Гость
Статьи
Какие прически сейчас …

Какие прически сейчас в моде?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие стрижки сейчас в моде? То вот каре модно было с оттяжкой на лицо, то боб.... еще как-то было модно рваные стрижки... А что модно сейчас? Всем заранее спасибо

Гивмиэкисс
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сейчас (и всегда) модно то, что идет лично вам...

Гость
#2

трепуха. я серьезно

Гость
#3

ирокез, взрыв на макаронной фабрике, осиное гнездо...ну и там еще пара-тройка

Гость
#4

не-а, гость ╧ 3, зализанные и заправленные за ушки волосики лучше!:))))

Гость
#5

боб модно сейчас

и чтоб затылок приподнят

Гость
#6
Гость

боб модно сейчас и чтоб затылок приподнят

в 90 тые это было модно.

Гость
#7

http://www.infanta-spa.ru/strijki.html

http://parikmaher.net/category/short

Гость
#8
Гость

Гость

боб модно сейчас и чтоб затылок приподнят

в 90 тые это было модно.

cовершенно верно! и опять в моде

Гость
#9

вот супермодная прическа

http://community.livejournal.com/starrazzi/810237.html#cutid​1

#10

Очень меня развлекают идиотки с фразами "модная стрижка", "немодная стрижка", видимо, своего образа или эстетического вкуса у них вообще нет, поэтому для них единственный критерий - модно. Особенно если учесть, что идеальных лиц, для к которым подойдет любая стрижка, в количестве 1 из 100, совсем грустно становится...

Гость
#11

ну не скажите, всё-таки есть мода на прически

всё-таки согласитесь, стрижка "дикарка" из 80-х сейчас смотриться ужасно, как бы она ни шла её обладательнице

Гость
#12
Полиэтилен с пузыриками

Очень меня развлекают идиотки с фразами "модная стрижка", "немодная стрижка", видимо, своего образа или эстетического вкуса у них вообще нет, поэтому для них единственный критерий - модно.

вот такие полиэтилены, не следящие за тенденциями моды, и ходят с прическами "жизнь ушла, а я осталась")))

#13
Гость

Полиэтилен с пузыриками

Очень меня развлекают идиотки с фразами "модная стрижка", "немодная стрижка", видимо, своего образа или эстетического вкуса у них вообще нет, поэтому для них единственный критерий - модно.

вот такие полиэтилены, не следящие за тенденциями моды, и ходят с прическами "жизнь ушла, а я осталась")))

Я-то хожу с раными, чего только не было на голове:и прямые почти до попы, и каре, и разнообразные лесенки, потом опять отратила, делала иногда на один раз завивку волнами, локонами, и щас постоянно меняюсь, но таких глупых вопросов не генерирую. Прическа может идти или не идти. И точка. Больше никаких критериев. Так же,как и макияж.

#14
Гость

ну не скажите, всё-таки есть мода на прически

всё-таки согласитесь, стрижка "дикарка" из 80-х сейчас смотриться ужасно, как бы она ни шла её обладательнице

Она не шла её обладательнице, в том-то и дело. А я знаю девочек, которым действительно идет, и смотрится не дико,а шикарно и девочки все время обсуждают её волосы, мол,какие красивые.

#15

А, вообще, щас очень навязывают суперкороткие стрижки, ну что ж, стригитесь,автор, это ж модно. Только мое мнение - они идут только девочкам с идеальным овалом и чертами лица (таких 1 из 100), а остальные становятся как лошади с этой стрижкой. Ну вам же хочется модно, стригите боб на ножке и фотку не забудьте выставить, поучительно будет очень.=)

автор
#16

я уже 4 год хожу с каре))) мне идет очень

М
#17

Главное, чтобы прическа "нарисовала" правильное лицо. Представьте себе модную стрижку, тот же самый боб, у девушки с широким лицом и двойным подбородком))))))) Все прически модны и важны. Я - за индивидуальность! Несколько смешно выглядят те дамочки, которые все одинаковые, потому что так "модно" ))) Да, за модой нужно следить, но не теряя своего "Я".

Анастасия
#18

Следи за модой,но себя не изуродуй!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: