Гость
Статьи
Ленточное наращивание …

Ленточное наращивание волос - "крепления-залысины"

Нарастила вчера волосы по ленточной технологии Аркос. Красиво, сразу чувствую себя женщиной. Но! Ждал неприятный сюрприз: светлые крепления-полоски для темно-русых волос. Когда провожу и отбрасываю прядь волос над висками, то видны эти светлые полоски, как залысины издалека. На вопрос мастера "Что это еще такое и почему не показали сразу" ответили, что волосы всех цветов, кроме черного, имеют эти светлые крепления. "Начешите сверху свои, полейте лаком и ничего не будет видно" Меня обманули или это правда? Сразу скажу, пришла домой, сгоря замазала коричневым фломастером. Ну сразу ничего не видно, перестали бросаться в глаза. Я думаю фломастер, конечно смоется при первом же мытье головы. Что Делать? Чем их закрасить? Возможно ли заменить на темные при коррекции? Или сразу мастера менять?

Маргарита
29 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Посмотрела в гугле что за ленточное наращивание..смотрю это большие пряди... Я себе делала на свадьбу наращивание,80 прядок.НЕ помню как называется на русском эта система,но мне щипцами закалывали такие маленькие металические бусинки.. Первые 2 дня спать не могла,казалось голова проколится они так тянули..через пару дней ощущение прошло..Уже не чувствовалось.Через время они все начали отлетать.. Сейчас прошло 4 месяца уже совсем не осталось, 3 штучки..Когда расчесываешь волосы ,расческа их тянет и они отрывают потихоньку свои волосы.. А насчет цвета..У меня мелирование..так мне сделали эти бусинки черного цвета,но не кричащий черный..а сестра блондинка,тот же парикмахер сделал ей кремоватые..

LuLA
#2

У вас такие плохие волосы?Ну зачем вам это..Ну хуже же будет,что ни говори.Я понимаю,что хочется длинные и красивые.Но красота эта сомнительна.Сразу видно,что не свои.

Ухаживайте за своими лучше,отращивайте.И лучше короткие,но здоровые.

sorry что не по теме

LuLA
#3

Неужели почувствовать себя женщиной можно только прицепив волосы?))

Anna
#4

у меня подруги делают себе. тихий ужас-ветер подует, а в голове залысины и какие-то штуки приклеены... зрелище то еще

гость
#5

тоже маркером закрашивала. не смоется, не переживай, в эту полоску краситель въёдается намертво.

Маргарита
#6

Да, действительно, после первого мытья головы маркер не смылся.

Лия
#7

Так странно, я тоже делала Аркос, тоже темные волосы, но ленты-крепления у меня вобще прозрачные.. то есть их не видно совсем..

Гость.
#8

В Аркосе все прядки одного тона от начала до конца.Либо это подделка, либо в салоне не было Вашего тона и мастер протонировал прядки.

Гость
#9

Ужас! Выложить столько денег за процедуру и потом еще самой закрашивать маркером. Мастера на мыло.

София
#10

Тренининги по наращванию(обучение) 2000 руб

Волосы отличного качества оптом ( любая длина), цены самые низкие в СПб

Также кератин, заколки для тресс, трессы оптом. Звоните 8 921 941 23 06

Маргарита
#11

*** полная оказалась. Вымыла голову уже 3 раза, поняла, что волосы изначально блондинистые были, а их явло перекрашивали, поэтому крепления пд "блонд". Мало того, красили какой-то нестойкой краской, и за три раза разница тона на 3. Купила 2 упаковки лореалевской стойкой краски, завтра покрашусь, крепления тоже попробую прокрасить, а то фломастер линяет, и становится зеленым! Ну почему не на одном форуме не объясняют такие нюансы, не предупреждают как нужно проконтролировать мастера. Только и разговоров, что о качестве волос, а к нему как раз претензий нет!

Гость.
#12

НИ КАКИХ ОКРАШИВАНИЙ!!!В САЛОН!!!К мастеру,который сделал наращивание!Если будет отнекиваться,к администратору,директору...вобщем пусть переделывают!Попросите,что бы показали упаковки волос,которые у них есть.Может это вообще не Аркос...У Аркоса чёрный и бордовый цвет на упаковке, фото девушки с колорированием и написано Hair Talk.

К этим волосам особый подход,если Вы сами будете тонировать,результат не предсказуем.Сами волосы уйдут в подтемнение,а крепления сползут(и могут стать какого нибудь"чудесного"цвета)!Придётся так и так их снимать.

Они Вам заранее цвет подбирали или по-факту?Может у Вас упаковка осталась?Посмотрите какой номер на ней.И не скромный вопрос.За ск.Вам сделали наращивание?

Главное,в салоне держитесь спокойно,но строго(не скандальте).ВЫ ПРАВЫ!

Гость.
#13

Пусть переделывают или отдают деньги.Делайте в другом месте.Потому что,само по себе наращивание по этой технологии,хорошее.

Маргарита
#14

Волосы действительно Hair Talk, сама упаковки видела. Проглядела главное, что перекрашивали из яркого блонда. Вчера сама покрасилась Лореалем. Крепления не сползли, цвет теперь одинаковый по всей длине волос. К мастеру не вернусь,нервы дороже. Делала за 12 тыс 55 см с перекрашиванием в том числе.

Карамелька
#15

Маргарита, нельзя фото с вашим результатом посмотреть? (извините за наглость:) Просто сама очень хочу ленточное наращивание сделать, но мне нужно совсем чуть-чуть, по бокам у лица, чтобы передние пряди у лица с общей длиной волос сравнять.

#16

А Arcos и Hair Talk это одно и то же? Я читала много негативных отзывов про hair talk. Правда это или нет, и есть ли другие фирмы которые наращивают с помощью лент. Не подскажите, какие?

Ирина
#17

Arcos и Hair Talk это одно и то же. Сейчас стало очень много подделок под эту фирму. Волосы сами по себе шикарные. Чтобы не нарваться на подделку, надо покупать волосы у официальных представителей

Центр обучения, наращивания и продажи волос HAIR TALK

Санкт-Петербург

http://hair-talk.spb.ru/

ст. метро Площадь Мужества/Академическая

Гражданский проспект, дом 9а

тел: (812)965-33-02

Ира
#18

Все виды наращивния волос :

Хоть Ты красива, Но совершенству нет предела поэтому я хочу предложить тебе стать ещё эффектнее:

Хочешь иметь красивые длинные волосы? Хочешь сделать прическу на свадьбу или другое торжество? Хочешь удивить своего любимого и друзей? Тогда тебе срочно необходимо нарастить волосы!

Девушка с длинными волосами и красивой прической-это действительно красиво и привлекает внимание не только мужчин. Наилучший способ удлинить ваши волосы или придать им значительный объем (в 2-3 раза) длиной от 25см до 1 метр.

По вашему желанию прямые, волнистые или кудрявые, можно наростить, как мелирование или колорирование Наращивание совершенно безвредно и длится 1, 5-2 часа.

Минимальная длина родных волос допустима от 1 см.

А также снятие наращенных волос, коррекция, украшение волос стразами.

Приму у себя или приеду к Вам, в любой район и в любое удобное для Вас время.

Звоните по всем возникших у Вас вопросов 514-40-71 моб. Ира

elena
#19

я знаю в Москве еще школа есть на м.БЕГОВАЯ

это реальная школа или нет?

обучение у них стоит 5 000 т 1 занятие с 10.30 до 15.00

адрес и школу увидела в журнале HAIR"S HOW

ЖДУ ОТВЕТА

Марина
#20

Скажите, а если волосы очень тоненькие и реденькие, то стоит ли наращивать? не будет ли им вреда? и какой уход за нарощенными? нужно ли каждый день делать укладку?

elena
#21

стоит это наращивание безвредное

уход такой как и за обычными волосами

ток нельзя на корни и крепления наносить масляные маски ,кондиц. и спиртосодержащие препараты

насчет укладки это как вам будет удобно

Гость
#23

Сделала себе ленточное наращивание... Результат обалденный!!! Все подруги и знакомые почти месяц приставали с вопросами о том,как ухаживать, не отваливаются ли, трогали , восхищались )) Одна даже себе нарастить захотела... Ношу пока месяц, поэтому не могу сказать много ли своих волос повылазит.... НО!!! Когда пыталась заплести высокий конский хвост, ленточки светились, как залысины... только тогда я заметила, что они светлые, хотя сами волосы черного цвета... Спасибо за совет про закрашивание маркером... обязательно попробую)) Краской для волос боюсь, т.к. слышала, что ленты могут сползти...

Юлия
#24

Наращивала волосы (ленточное наращивание) 5 раз, хожу в среднем по 2 месяца с ними, но последние 2 раза что то случилось - наростила -прошло 3 недели, одна прядь отпала, а остальные пряди сползли на 4-5 см, вобщем через 3 недели пришлось заново их снимать и наращивать! А тут опять беда, прошло 5 дней и опять одна прядь отпала, а остальные уже на 1см сползли. Подскажите из-за чего так может быть? Я думаю что у мастера либо клей бракованный либо просроченный! Никокого воздействия на них не делала, не красила, в бани не ходила, всё как обычно

Нина
#25

Девочки-не делайте никогда это наращивание!!!! Это ужас, это просто кошмарный фильм, который мне приснился когда я делала это наращивание!!

Итак у меня были густые волосы чуть ниже плеч. Хотелось до лопаток или даже ниже. Решила нарастить волосы по этой "безопасной" технологии. Во-первых волосы у корней промыть невозможно. Красить волосы нельзя. Пряди начали отваливаться. По одной. Я пришла в ужас от того, что теперь даже голову почесать-проблематично. Я сняла его через неделю и не могла поверить своему счастью. Потому как это был кошмар!!!

Нина
#26

К предыдущему посту: если бы я поехала бы с ними на море-вернулась бы без волос!!! Я в этом уверена, от морской воды они по словам знакомых отваливаются моментально!!!

Нина
#27
Ира

Все виды наращивния волос :

Хоть Ты красива, Но совершенству нет предела поэтому я хочу предложить тебе стать ещё эффектнее:

Хочешь иметь красивые длинные волосы? Хочешь сделать прическу на свадьбу или другое торжество? Хочешь удивить своего любимого и друзей? Тогда тебе срочно необходимо нарастить волосы!

Девушка с длинными волосами и красивой прической-это действительно красиво и привлекает внимание не только мужчин. Наилучший способ удлинить ваши волосы или придать им значительный объем (в 2-3 раза) длиной от 25см до 1 метр.

По вашему желанию прямые, волнистые или кудрявые, можно наростить, как мелирование или колорирование Наращивание совершенно безвредно и длится 1, 5-2 часа.

Минимальная длина родных волос допустима от 1 см.

А также снятие наращенных волос, коррекция, украшение волос стразами.

Приму у себя или приеду к Вам, в любой район и в любое удобное для Вас время.

Звоните по всем возникших у Вас вопросов 514-40-71 моб. Ира

Не верьте! Это самое кошмарное наращивание из всех возможных.

Алла
#29

Хотите красивые, длинные волосы предлагаю наращивание волос, частный мастер http://www.r-raid.ru/metody_narashchivaniya_volos

Наталья
#30
Нина

К предыдущему посту: если бы я поехала бы с ними на море-вернулась бы без волос!!! Я в этом уверена, от морской воды они по словам знакомых отваливаются моментально!!!

Нина, а вы сами то пробывали делать это наращивание? такие глупости пишите! Я уже несколько лет наращиваю волосы, никаких проблем, всё держится, расчесываю-завиваю-распрямляю, мою голову раза 3-4 в неделю и всё прекрасно. На море с ленточным так вообще сказка, прекрасно держались несмотря на жару и частое погружение в море с аквалангом.

Девочки, совет простой, ищите хорошего мастера и ваши нарощенные волосы всегда будут в идеальном состоянии :)

А по поводу того, что густота волос меняется после снятия, так это только от вас зависит! Ухаживайте, покупайте спец.бальзамы и шампуни для нарощенных. И главный совет, не пользуйтесь этими ужасными "собачьими" расческами для волос, они только портят нарощенные волосики и превращают их в мочалку!

#31

Пойдет ли наращивание или нет ,это зависит от типа волос и их структуры.! Кому то пойдет ,кому то нет. Если хотите,один раз можно сделать. Посмотрите на результат,как они держатся ,моются,спать как в них. Лично я не делала наращивание,хочу сделать,но меня отговаривают. Но я купила волосы на заколках и прекрасно их ношу.