Гость
Статьи
Нужен совет)))

Нужен совет)))

Я сделать химию и покрасить волос в блондин...вредно ли это????И какие виды химии существуют???

Taylor
7 ответов
Последний — Перейти
valo
#1

сразу после химии краситься вредно!пожелейте свои волосы и дайте им немного восстановиться(а то и выпасть могут),а потом красите)

А видов химии несколько,делятся по степени длительности результата-чем дольше результат,тем вреднее для волос

Марта
#2

Это ОЧЕНЬ вредно!!!

Гость
#3

не советую, я один раз так сделала. Писатьне буду, что со мной было...это притом, что волосы сами по себе у меня густые и толстые.

Гость
#4

3 Да ты про волосы между ног,а автор про голову!

Натусик
#5

ни в коем случае сразу все это не делайте, отвалятся

перерыв 2 недели точно

#6

Даже после 2-х недель если будете осветляться после химии, то волосы могут отвалиться.

Если уж очень припрет, то сделать это можно, но это должен быть великолепный мастер с большим опытом работы. Я бы посоветовала вам сходить в студию, где специализируются на окрасках мировых брендов (у нас в Питере есть студия Эстель, Матрикс, Шварцкопф - т.е. там есть технологи, которых специально обучают пользоваться продуктами данных фирм, причем пользоваться правильно, не навредив волосам. Про качественное выполнение процедур там я уже не говорю - это не обычная парикмахерская или салон с девочками, вчера вышедшими с курсов).

#7
Taylor

Я сделать химию и покрасить волос в блондин...вредно ли это????И какие виды химии существуют???

Я уже совершила эту ошибку.Волосы посыпались с головы я была в трауре что делать?нашла ответ вот здесьhttp://for-your-beauty.ru/попробуй глину точто помогает