Гость
Статьи
Kerastase by Loreal …

Kerastase by Loreal кто пользуется

Девочки, долгое время пользовалась средствами для ухода за волосами CHI. Очень их люблю, но захотелось попробывать Kerastase. Кто пользовался? Поделитесь впечатлениями.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
MAsha
#1

Я очень люблю керастаз, особенно розовую линию. Всем советую. Великолепная марка.

марина
#2

Отлично. пользовалась зеленой линией (восстановление) и бежево-желтой (уход для сухих). супер. результат виден

Ая
#3

Я как один раз его попробовала (зеленую, объем), так теперь только им и могу волосы мыть! После того, как закончилась первая бутылка, заметила, что волосы стали реально толще, гуще и здоровее. Потом какое-то время мне было лень его искать, да и дорого(более 1000 р за небольшую бутылку), стала польховаться разными недорогими шампунями. Так разницу стала ощущать очень бытро! Волосы постепенно превратились в паклю! Так что больше не экспериментирую - только Керастаз!

Ая
#4

Девочки! А не подскажете, к зеленому шампуню утолщающему какой лучше бальзам подобрать? Чтобы легче расчесывались длинные волосы.

Василиса
#5

Пользовалась Керастазом, но для меня дорого. Шамппунь+бальзам по 2500-3000 руб. Если бы был дешевле, обязательно покупала бы. Очень классные средства.

#6

Я слышала, что постоянно пользоваться профессиональными средствами по уходу за волосами не рекомендуется по причине привыкания волос.

Маруська
#7

Ну и пусть привыкают, все равно керастаз лучше, чем любой шампунь.

Василиса
#8

Девочки, не знаете, где дешевле всего покупать Kerastase?

Bambi
#9

Я покупала маску Kerastase с оранжевой крышечкой, для очень поврежденных волос, около 2400 р. До этого пользовалась Wella(проф)Hydro, которая намного дешевле, а банка больше. Ну так вот, велла мне намного больше помогла, керастаз - вообще никакая по сравнению с ней. У меня поврежденные сухие волосы блонд.

Miracle
#10

у меня шампуньчик Kerastase - bain satin ( dosage gluco active 2 ) конечно не сделаешь выводы о косметики по одному только шампуню( этого мало) но он мне понравился..мягкий, очищает хорошо, не сушит..Автор, я нашла в моем городе салон где продается косметика CHI, слышала хорошие отзывы о ней, хочу попробовать..а вы что о ней скажите???

Василиса
#11
Miracle

у меня шампуньчик Kerastase - bain satin ( dosage gluco active 2 ) конечно не сделаешь выводы о косметики по одному только шампуню( этого мало) но он мне понравился..мягкий, очищает хорошо, не сушит..Автор, я нашла в моем городе салон где продается косметика CHI, слышала хорошие отзывы о ней, хочу попробовать..а вы что о ней скажите???

А вы из какого города? Дорого в салоне? CHI великолепные средства.

Miracle
#12

я из Казани..=)у нас тут есть фитнес клуб "планета фитнес" при этом клубе есть салон красоты, я узнала что они работают с косметикой CHI, делают окрашивание, тонирование волос, и также у нмх можно купить продукцию для ухода в домашних условиях CHI слышала тоже хорошие отзывы об этой марке, только думала что в Казани у нас ее нет, потому что нигде не видела..а сейчас, когда я узнала где можно все это приобрести хочу попробовать, знаю, что дорогая серия, но насколько?? Сколько примерно шампуньчик CHI стоит или бальзам?

оля-ля
#13

У меня очень проблемные волосы, керастаз помогает, по крайней мере выглядят лучше. Беру для сухих поврежденных.

Гость
#14

elitekosmetika.ru Вот тут цену посмотри

Гость
#15

Продаю косметику CHI - пишите на cossmo@list.ru, пришлю прайс.

Гость
#16

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Гость
#17
Гость

elitekosmetika.ru Вот тут цену посмотри

KosmetikHome
#18

KosmetikHome предлагает большой ассортимент профессиональной косметики для волос,лица,рук и ног,полный ассортимент косметики CHI,все для биоламинирования - краски и ламинаты,уход за волосами и лечение для волос!Постоянные акции -скидки до 20%!Приходите к нам и вы не уйдете без покупки!Керастаз и Лореаль -спрашивайте!У нас есть всё!Если нет на сайте,есть на складе!

Анна
#19
Ая

Я как один раз его попробовала (зеленую, объем), так теперь только им и могу волосы мыть! После того, как закончилась первая бутылка, заметила, что волосы стали реально толще, гуще и здоровее. Потом какое-то время мне было лень его искать, да и дорого(более 1000 р за небольшую бутылку), стала польховаться разными недорогими шампунями. Так разницу стала ощущать очень бытро! Волосы постепенно превратились в паклю! Так что больше не экспериментирую - только Керастаз!

О, а я нашла место, где реально дешевле продаётся. В Питере, правда, про другие города не знаю...

http://cos-online.ru

Можешь проверить, может быть найдёшь там дешевле ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: