Гость
Статьи
Bonacure шампунь для …

Bonacure шампунь для роста волос

кто пробовал этот шампунь? у меня были шампуни этой марки, мне понравились. у кого был именно для роста? помогает?или деньги на ветер?

Дарин
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Был,вроде ничего,особо сильного роста не заметила,но волосы укрепились. Только его нельзя,если волосы оч.поврежденные,будут расти истонченные.

#2

не помогает, но запах классный =)

Даже продавец сказала, что без ампул на него надежды мало

Гость
#3

Конечно! Все нужно брать в комплексе! Шампунь,бальзам,маску и ампулы,тогда эффект есть.

Дарин
#4

вот ампулы я не видела.надо будет поискать.у меня был восстанавливающий шампунь,а маска другой марки.так мне так нравился шампунь,что я иногда даже без бальзама и маски пользовалась им

Гость
#5

Ампулы продаются в магазаних Все для парекмахеров и в салонах,где продают этот шампунь.

#6

Я всегда им пользуюсь, на висках мелкий волос появился раньше его не было.

Fibi
#7

не советую покупать, не помогает :(((

Ирина
#8

я пробовала в том году и шампунь, и маску, и ампулы одновременно. никакого роста - *** реклама. волосы растут как обычно. и здоровья этот шампунь им не добавляет.очень пожалела что столько денег потратила

Юлия
#9

А мне помог...И без ампул очень довольная осталась...Если раньше корни у меня надо было подкрашивать раз в 5-6 недель,то после применения шампуня я это начала делать каждые три недели)

Анонимус
#10

и мне нравится, хотя особых изменений не вижу, но волосы после него шелковые.а маска у меня тоже бонакур,только увлажняющая а не серии hair and scalp expert

Гость
#11

очень хороший волосы выросли более чем на три см в месяц))))))и без всяких ампул

Katapina
#12

Есть бонакур в сером цвее (хейр и скальп) и в синем(просто хеир гроу) .... какая у них разница?? просто изменение дизайна?? оба для роста волос.... но в разных магазинах и на разных сайтах либо та, либо другая версия. Подскажите разницу если она есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема