Гость
Статьи
маски из лука - как …

маски из лука - как долго?

хочу начать втирать луковый сок в корни волос, а то по весне всегда так лезут...вопрос....сколько недель можно делать эту процедуру? читала что можно 1-2 раза в неделю но вот сколько недель не написано...мне кажется месяц-два не больше...кто знает?

Мышка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама не делала, но говорят запах потом жуть и хрен отмоешь.

Гость
#2

я делаю коньяк+желток+мед или ромашка, сыворотка молочная.

а лучше всего помогло ламинирование, лезть перестали и маска Red Keen (и ламинирование и маска 1 фирмы). Все можно дома самой делать.

Гость
#3

есть же ветка про то как отрастить волосы.там хоть обосрись постов как втирать как долго и все такое...

Я такая
#4

Млин, зачем такой фигней заниматься, когда на дворе 21 век?

Купите себе комплекс Деркос от Виши. Одновременно принимайте капсулы внутрь и каждый день втирайте в волосы жидкость для укрепления волос. Через месяц волосы начнут расти со страшной силой. : )

Проверено. ; )

Мышка
#5
Я такая

Млин, зачем такой фигней заниматься, когда на дворе 21 век?

Купите себе комплекс Деркос от Виши. Одновременно принимайте капсулы внутрь и каждый день втирайте в волосы жидкость для укрепления волос. Через месяц волосы начнут расти со страшной силой. : )

Проверено. ; )

конечно ведь виши это гормональная косметика причем жуткого качества как то се купила крем для лица потом 3 дня боялась на улицу выйти так что спаисбо не нада мне

Крошка ки
#6

гость 2, расскажите про ламинирование дома!

Я такая
#7

Ну не знаю, я в Швейцарии покупала - себе и дочке. У неё тоже волосы поперли. Может, у вас подделки продают? : (

Гость
#8

До тех пор, пока от тебя не начнут разбегаться, зажимая носы, прохожие.

Ксения
#9

Чушь какая! Втираю вот уже месяц перед мытьем луковый сок+репейное масло+мед+перцовая настойка. И - два часа хожу под шапочкой. А запах можно и перетерпеть, если красивой быть хочешь! Волосы и так от химических шампуней извелись, так еще их и химическими масками изводить? Нет уж, увольте! Мы вообще женщины, должны терпеть и не нежничать без всякого повода. Сто лет назад не было вообще шампуня и всяких там Виши, а косы и у крестьянок были толщиной в руку! Потерпеть можно и нужно, а не хотите - ваше дело, больно уж изнеженные дамы пошли!

Гость
#10

Ну, ты терпи и воняй. Нечего МЫкать. Косы толщиной в руку у тебя все равно не будет.

Torpille
#11

Я очень часто делаю луковую маску(сок лука+ложка меда+немного масла оливы)мне очень нравиться. А волосы неприятно пахнут только когда влажные, когда высыхают, не так все ужасно...

Тортик
#12

Лук-это чудо для волос, правда когда мокрые запах идет, но эффект точно есть особенно у кого из-за гормон проблемы. Испробованно на себе и до сих пор делаю для профилактики.

#13

Мышка, да сколько угодно.

У меня после масок с луковым соком волосы стали крепкие!

Но есть одно но, я тогда была блондинкой и волосы от лука приобрели желто-зеленый оттенок.

Т.ч. блондинкам надо поосторожнее.

а так, только за!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: