Гость
Статьи
Как красить тонкие …

Как красить тонкие мягкие кудри?

Девушки, подскажите пожалуйста какую краску можно использовать. Волосы тонкие, от природы сильно вьются и мягкие как пушок у ребёнка практически. Давно хочу поменять цвет (не радикально), боюсь испортить кудряшки.
Будучи совсем подростком как-то поддалась на домашний эксперимент подружки, та обесцветила мне несколько прядей, испортились жутко. пришлось закрасить в салоне и несколько лет потом восстанавливала, лечила. Но испортились даже там где была только краска.
Подскажите, может что-нибудь изменилось в мире краски) есть ли щадящие варианты?

6 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

Попробуйте краску СНI,она даже при осветлении не портит волосы совершенно.

#2

Спасибо большое) только не замечала в магазинах. поищу)

#3

Если волосы до такой степени тонкие, То красить на оксиде не выше 1,5% проф. краской.

В магазине такой оксид, на сколько я знаю, в маленьких бутылках не продают. К сожалению. Выше оксид брать не советую - испортите волосы. По этой же причине не рекомендую покупать краски масс-маркет, т.к. там оксиды на уровне 9%, будете лечить волосы еще несколько лет.

#4

Все покупайте в магазинах для парикмахеров.

У меня подружке нужен был оксид 1,5% - она один раз покупала в парикмахерской необходимое количество, другой раз скооперировалась с девочкой, которой как раз подходил литраж 1 литровой бутылки.

#5

Спасибо,очень полезная информация)

Валя
#6

заходите на сайт и читайте http://olgachuviloo.narod.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: