Гость
Статьи
Вопрос о смывке

Вопрос о смывке

Девушки, подскажите : пол года назад решила блондинистые волосы русыми сделать.. но получился отвратительный каштановый ^^ сейчас это нечто коричнево-рыжее. Но Недели 3 назад я сделала мелирование. Вопрос в том можно ли мне смыку делать? И вобще стоит ли? Как она на волосы влияет? И не отвалятся ли мелированиые волосы?
Заранее спасибо )

away
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала - все норм.

#2

Сделаете смывку - волосы станут с рыжиной, придется тонироваться, ваше мелирование тоже затонируется, получится ерунда.

А что вы вообще желаете добиться смывкой? И почему вдруг опомнились только сейчас, когда уже сделано мелирование?

Тру-ту-ту
#3

Делала смывку. Парикмахер моя подруга. Делала аккуратно. Но волосы все равно были как мочалка. Однако через недельку волосы опять стали как шелк(Мою голову каждый день, с бальзамом, ничего больше не наношу). Потом (через месяц где-то) обнаружила секущиеся концы, чуть их подстригла, и всё ок.

#4

После смывки необходимо всегда тонироваться.

Гость
#5
Маркиза

После смывки необходимо всегда тонироваться.

А вот знаете, я даже не понимаю почему эта идея посетила мою голову спустя столько времени. Я хочу - не знаю что хочу. Не хочу быть рыжей (

#6

Я делала смывку Estel в парикмахерской.

волосы в норме!!! Первые 2 дня после смывки и покраски блестели как в рекламе. Сейчас состояние такое же, как и было до смывки - хорошее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: