Гость
Статьи
помогите

помогите

здр...
дела в том что очень сильно выпадают волосы,была в мед.центре (росмед.)..назначили местную инъекционную терапию при аллопеции)все это делается уколами в голову...что это вроде поможет, но за процедуру попросили 41000р.

может кто нибудь делал ее и знает где делают по дешевле и реально лучше или другие способы лечения помогите
пишите мой маил (elya_summer@mail.ru)

ЭЛЯ 20 лет
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

опишите свою алопецию, у мну такое было

гость
#2

анализы сдавали, что сказал врач

котейка
#3

а здесь была ветка про волосы, поищите, вроде девченки писали там, результаты были

Гость
#4

это за одну процедуру или за курс?

Гость
#5

Певый раз я боролась с этим делом 5 лет. И чего только не перепробовала, не перечислить, но справилась. А когда эта проблема возникла через несколько лет опять,нашла гомеопата нормального и за месяц прекратилось выпадение.

Надя
#6

мне 24 года, у меня из-за гормональных проблем тоже потихоньку начали выпадать волосы, купила препарат Силокаст.. стоит в районе 700 р., пользуюсь третий месяц, визуально волос в три раза меньше стало выпадать.. так что Эля советую тебе попробовать это средство

Космет-Нск
#7

Назначенное в АМД с ДЗ: очаговое выпадение волос:

Сбор трав для ополаскивания:

Корнь пиона 100 гр

Корень лопуха 100 гр

крапива 100 гр

хвощь полевой 50 гр

шишка хмеля 50 гр

шалфей 50 гр. Все смешать, 3-4 ст.л смеси на 1 л воды заворить и настоять 8 часов. Полоскать каждый раз после мытья головы.

PS: очень сильно красится, нужно отдельное полотенце или пеленку.

На корни волос: Пион 50гр: 2 ч.л на 1 ст. воды наносить на корни волос как маску.

Если есть очаги, мазать очаг соком алоэ (Я мазала живым, но есть и в аптеке сок алоэ)

И таблетки:

ЦИНКТЕРОЛ (сульфат цинка) курс 2 месяца, 1т х 2 р/д ( в анотации написано при очаговом выпадении волос)

КОВИНТОН (улучшает кровообращение) курс 3 месяца, 1 т х 1 р/д

КАЛЬЦИЙ (пыталась мне всучить какой то китайский втридорога, я не взяла, покупала в аптеке)

ГЕРИМАКС - это витамины

КРОМЕ ТОГО: в АМД делали массаж головы (руками), думаю при желании кое-как можно и самим сделать.

Там же покупала шампунь местного производства.

И на каждый день выдавался маленьгий одноразовый флакон с каким -то веществом для нанесения на корни волос.

ПРИЧЕМ врач отслеживала, чтобы волосы не перестали совсем выпадать.

В небольших количествах это нормально.