Гость
Статьи
изменить цвет волос к …

изменить цвет волос к лету-ПОХОРОШЕТЬ!

Долгое время красилась в белый цвет, пока не испортила волосы...потом решила покраситься в темный и взяла коричневую краску, но у меня вышел черный цвет волос и я начала краситься в черный...потом решила зачем мне портить волосы и покрасилась хной+басмой(2 раза красилась) и уже полгода не крашусь..свои отрасли по уши, а остальное все черное...вид некрасивый, неухоженный...хочу измениться к лету (мелирование сделать),но боюсь опять эти переходы и не хочу быть цветной...посоветуйте, что мне можно сделать?

pipec
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренеть картинку вы нарисовали! как вы ходите-то с такой головой??!!! Вытравите цвет смывкой(в САЛОНЕ ТОЛЬКО) И там же вам покрасят все, лучшим образом.

pipec
#2

Меня пугает, что я красилась хной с басмой. говорят, что может получиться цвет "неожиданости"

Гость
#3

Вам все смоют, и не раз. В парикмахерской (хорошей) Не идиоты сидят, САМИ только не художничайте больше.

Гость
#4

Автор, вам ето все обязательно НАДО состричь, никакого мелирования, сострегите крашеные волосы,пусть будет только своий цвет, раз хотите освежится к лету, будет вам новая короткая прическа:)

Гость
#5

оставьте волосы в покое. перетерпите и больше не красьте. это просто мой совет

#6

Мелирование не делайте ни в коем случае! После него даже здоровые волосы - мочало (перепутываются очень сильно за счет разной структуры вытравленных прядей и обычных), можно представить, что будет с сожжеными, безжизненными волосами.

Покрасьте в ровный цвет в хорошем салоне, подстригитесь и сделайте ламинирование. Лучше потратить побольше денег на уход, чем закрасить свои проблемы мелированием и ходить с полосатым выженным кустом.

Дева Бонда
#7

6 - правильно говорит. Не делайте мелирование. Сходите в салон, потому, что у вас разнородные красители на волосах. Прийдите и проконсультируйтесь, что лучше сделать. Хорошо бы не в один салон сходить и не одного мастера опросить. Вообще идеальный вариант - смывочка+тонировка в близкий к родному.

#8

Если хочется снова быть светленькой, то изначально всетаки нужно состричь окрашенные волосы, а затем краситься в желаемый цвет.

Можно сделать смывку на длинну,но результат наврятли понравится.

Гость
#9
Rouge Coco

Мелирование не делайте ни в коем случае! После него даже здоровые волосы - мочало (перепутываются очень сильно за счет разной структуры вытравленных прядей и обычных), можно представить, что будет с сожжеными, безжизненными волосами.

Покрасьте в ровный цвет в хорошем салоне, подстригитесь и сделайте ламинирование. Лучше потратить побольше денег на уход, чем закрасить свои проблемы мелированием и ходить с полосатым выженным кустом.

Где вы такое услышали? Я делала мелирование примерно на такие же волосы, как у автора. На концах старая краска, большая часть волос отрасли. Но у меня не был так заметен переход, потому что красилась в очень похожий свой цвет. И после мелирования получился ровный цвет, без всяких переходов, и уж тем более не было никакого "мочало"!!!

pipec
#10

Пошла в салон, мне сказали, что изза хны у меня ничего хорощего не получится, что может получится на макушке беленькие прядки, а где покрашены хной получится непонятно какой цвет...Коротко подстричся не могу и так у меня каре, а мне больше идут длинные волосы

uzhas
#11

я вам сочувствую.я меня были шикарные светлые волосы,свои.угораздило купить натуральную краску хена плюс,подумала все равно через 8 раз смоется.Получился ядерный цвет ,цитамон,там много рыжего пигмента.Когда я это безобразие решила смыть,оказалось не все так просто.Ходить с желто-рыже -зелеными волосами мне не хотелось.В парикмахерской попросила вернуть натуральный цвет,я средняя блондинка.Сказали нет проблем,но парикмахер решила что будет скучновато и сразу решила сделать и мелирование,хотя я ее попросила сделать это после того,как верну свой цвет.Короче все что осветлилось было с зеленым оттенком.я была в таком шоке,что когда парикмахер забегала и стала красить меня в темный я не сопротивлялась.она даже денег не взяла,но я теперь просто коричневая.Цвет очень темный для меня и старит визуально.что делать-не знаю.Мне очень хочется мелирование чтобы как-то посвежеть.Волосы-длинные!года 3минимум надо ждать когда все это безобразие отрастет.Или пряди более светлого оттенка чтобы придать объем.И что такое смывка,как она действует?Наверняка мою первую краску можно было ею смыть,ведь она была натуральная,абсолютно без аммиака и должна была по идеи через 8 недель смыться с волос сама

uzhas
#12

как осветлить что есть,хоть чуть-чуть

Zvezda
#13

Зайдите в тему http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3978850/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: