Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать волосы/прическу ТАКИМИ?

Как сделать волосы/прическу ТАКИМИ?

http://img534.imageshack.us/img534/5526/wsdsd4tkofonavfakiuda.jpg

Или кто в курсе, подскажите, пожалуйста, как делается вот такая укладка, или что это, не просто укладка, или какое то средство … ну не парик же ? :)

Я хочу, чтобы у меня волосы так же лежали красивыми прядями!
Сейчас не говорим про окрашивание и мелированние,
Мне НРАВИТСЯ эта как бы ТЯЖЕСТЬ кисточек!

Я ХОЧУ ТАК ЖЕ!!!
Причем стрижка так же, тоже блестят, но КАК их так укладывают?

ЦУМ
22 ответа
Последний — Перейти
Кокоджамба
#1

Хм... Ну не знаю. У знакомых с подобной прической они сами так ложатся. Мне кажется, волосы должны быть слегка волнистыми. На первом фото там явно никто над укладкой не старался, а на втором, как будто головы помыть забыл)))

мариша & Кo
#2

А по-моему эта прическа называется"писькин праздник" и никак не укладывается)

Гость
#3

от волос зависит, их качества. у меня сами по себе так волосы ложатся тяжелыми прядями...

Гость
#4

возьми фото иди в парикмахерскую пусть там тебе волосы уложат а ты посмотри и поспрашивай как дома самому делать

Гость
#5

бальзам для мягкости волос.вытягивание феном и воск для укладки.

Гость
#6

чет не поняла прикола)) думала там увилеть, ну как минимум девушку)))) а оказался мальчик)) ну лан у меня тоже когда-то10 лет назад были короткие волосы. стригли меня именно так. это определенный способ состригания прядей. это не женская стрижка. женщин стригут иначе. а дальше мус для укладки для того чтобы сильнее выделить прядки. проситестилиста чтобы стриг так.

Гость
#7

кстати феном укладывать как раз не надо!!! насоветуют тут..

Гость
#8

а если сушить феном то хаотично...в разные стороны..даже голову вниж..и никаких щеток.

ЦУМ
#9
мариша & Кo

"писькин праздник"

УМОРА!!!!

Спасибо всем за внимание :)

Думаете все же фен не нужен? Мусами укладывать?

Гость
#10

фен нужен в том случае, если надо быстро высушить волосы. но не для укладки. если будешь щеткой пряди тянуть, то что хочешь уже точно не получится. голову вниз, хаотично просушить и мусс нанести,пальчиками выделив несколько прядей и фсе)

Лава
#11

А на фотке парень очень похожий на кого-то)) Это актер, кто?

#12
мариша & Кo

А по-моему эта прическа называется"писькин праздник" и никак не укладывается)

Мариша, насмешили :DDD

А по теме, по идее, они сами должны так ложится.

Но Вы попробуйте в парикмахерскую сходить, Вам тут выше уже советовали. Там должны подсказать.

#13
Лава

А на фотке парень очень похожий на кого-то)) Это актер, кто?

Точно, что актёр, только вот как зовут не знаю.

#14
Гость

чет не поняла прикола)) думала там увилеть, ну как минимум девушку)))) а оказался мальчик))

:))) Тоже ожидала увидеть девушку с какими-нибудь сложными локонами.

Светик
#15

Это ЗАК ЭФРОН он снимался папе снова 17

Лава
#16
Светик

Это ЗАК ЭФРОН он снимался папе снова 17

Вот как раз на днях смотрела этот фильм...красавчик блин))

Гость
#17

2, аххахахахаа))))))))))))))))

гость
#18

воском для волос так пряди выделяются. только воска надо совсем чуть-чуть, а то эффект немытой головы получится.

Гость
#19

Зак Эфрон, Классный мюзикл( аж 3 части, если он вам в папе снова 17 понравился, то там он еще лучше) лапочка))))

а по теме- у друга так волосы сами ложатся, прям с утра просыпается с уже готовой такой прической)

Rey
#20
Гость

у друга так волосы сами ложатся, прям с утра просыпается с уже готовой такой прической)

Это как в сериале "Просто Мария", помните она просыпалась: накрашенная, уложенная, и в выглажненной сорочке :-)))))

Такая прелесть!!!

#21

теперь, после просмотра этих фоток, я верю, что он пластику делал, эх(((

Гость
#22

зубы себе он точно другие поставил)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: