Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о коротких стрижках...

на всевозможных ветках читаю,что как парни так и девушки пишут,что длинные волосы-это женская гордость и идут всем. Вот хочется с этим попросить: я мелкая)и поэтому,если у меня будут длинные волосы,то я просто буду выглядеть как волосатый
гном)ношу боб до плеч-для меня идеально.
а есть ещё те,кто считает короткие/средние волосы лучше длинных?

Аннет
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего лучше красивых,ухоженых, длинных волос.А девушкам невысокого роста всегда можно их собирать в хвост или закручивать на затылке в разные фигулины.

Тракторист Василий
#2

Надеюсь ты прочитала, то что я там написал?:)

Гость
#3

Стрижка боб мне не нравится. Но девушкам невысокого роста можно носить волосы чуть ниже плеч. Хотя и до пояса волосы будут нормально смотреться, если ровные и с хорошей формой. Вобщем, надо смотреть на образ в целом, а не отдельно на волосы.

Гость
#4

Автор, как Вы думаете, лицо отдельно, волосы отдельно? Если человеку идут короткие стрижки значит идут. Если идут больше длинные волосы, значит надо отращивать, при условии, что волосы хорошие.

Гость
#5

не люблю короткие стрижки на полных девчонках - почему то задница выглядит в 2 больше

Гость
#6

Кстати, мужчины часто даже не могут сказать, что за причёска, стрижка у девушки, они оценивают в общем целом. У них сохраняется общее неуловимое впечатление о волосах девушки как элементе ее общего образа. И впечатление это может быть разным.

Гость
#7

Мне не нравятся прически типа "Хакамада". Мне кажется, женщины сразу теряют 50 % своей женственности во внешности. Заметила, что женщины за 40-50 любят подобные стрижки, которые только омужичивают их; при том, что уже и гормоны шалят, фигура не та и проч., так стрижка только подбавляет "мужского эффекта".

Гостья
#8

Есть замечательное высказывание одного знаменитого стилиста - женские волосы должны быть либо очень длинными, либо очень короткими, все остальное выдумка плохих парикмахеров. Компромисом может быть лишь длинная челка (а на мой взгляд - так это - идеальный вариант), опять же, при стрижке.

Я давно озабочена этим вопросом, т.к. у самой на голове далеко не сады, так вот, все опрошенные мною мужчины - родня, друзья, бывшие друзья, сослуживцы, наконец любимый муж - сходятся в одном: гораздо сексуальнее колятся подбритые затылочки, нежели наматываются на пальцы жиденькие прядочки.

Укусили за попу
#9

Мой мужчина принципиален в этом вопросе: сексуаьны только короткие-короткие стрижки. Обзываю его латентным геем, смеётся)

Антуанетта
#10

9+1

Ляля
#11

Если волосы густые, то они красиво смотрятся как короткими так и длинными. А вот если жидкие, то лучше чтоб они были короткими. А то мышиный хвост как-то не очень-то смотрится.

интуиция
#12

у меня боб.мне нравятся волосы средней длинны.не понимаю,когда девушки отращивают волосы ниже попы и вовсю гордятся.как по мне стильно смотреться может только стрижка, а просто длинные волосы - это просто длинные волосы, тоесть вобще не прическа.длинные волосы мало на ком смотрятся эффектно.иногда посмотришь,идет по улице чудо,три волосины,несчастные,больные,все посеклись уже зато до пяток!и идет гордится,***!крысиный хвост.

а вобще на вумене был рейтинг причесок, так боб занял первое место,второе место волнистые локоны длинной где-то до лопаток, третье прическа дженифер анистон,это мнение мужчин.и еще: это ваша голова,вам и решать.мало ли кто что думает,главное чтобы смотрелось хорошо.

гость
#13

Все зависит от типа лица. Некоторым очень идут короткие стрижки, как правило у кого узкое лицо. А круглолицым не очень.

kiwipeanutlove
#14

a mne ochen nravyatsya korotkie volosi, no i devushka dolzhna bit' ne zauryadnaya

http://lovecount.files.wordpress.com/2009/04/agyness-on-bike​-from-teen-vogue.jpg

Гость
#15

Не могу вспомнить ни одной известной красавицы с короткой стрижкой, может, кто-то напомнит? И если многих из тех, кого мы считаем красотками, коротко остричь, они станут откровенно страшными. Впрочем, каждый решает сам, можно считать себя стильной и симпатичной с ежиком, невзирая на мнение мужчин. Помню, я в школе остригла длинные волосы, мнила себя ну такой модной. А одноклассники сказали, что я стала похожей на обезьянку)))

Иринка
#16

Для 15. Деми Мур - удивительно красива и сексуальна именно с короткой стрижкой!

Гость
#17

Мне средняя длина нравится, где-то до плеч. С короткими действительно попа больше кажется, а за длинными нужен тщательный уход. Ношу каре до плеч, хотя раньше стрижки разные носила, но каре самое удобная стрижка для меня.

Гость
#18

Терпеть не могу короткие стрижки у баба и длинные патлы у мужиков.

интуиция
#19
Гость

Не могу вспомнить ни одной известной красавицы с короткой стрижкой, может, кто-то напомнит? И если многих из тех, кого мы считаем красотками, коротко остричь, они станут откровенно страшными. Впрочем, каждый решает сам, можно считать себя стильной и симпатичной с ежиком, невзирая на мнение мужчин. Помню, я в школе остригла длинные волосы, мнила себя ну такой модной. А одноклассники сказали, что я стала похожей на обезьянку)))

холли бери

шерон стоун

кетти холмс

Гость
#20
Гость

Не могу вспомнить ни одной известной красавицы с короткой стрижкой, может, кто-то напомнит? И если многих из тех, кого мы считаем красотками, коротко остричь, они станут откровенно страшными. Впрочем, каждый решает сам, можно считать себя стильной и симпатичной с ежиком, невзирая на мнение мужчин. Помню, я в школе остригла длинные волосы, мнила себя ну такой модной. А одноклассники сказали, что я стала похожей на обезьянку)))

Вайнона Райдер

Ольга
#21

Алиса Милано наконец. Не важно длинные или короткие, главное чтоб к образу подходило. Мужчины в общем оценивают все вместе. Про отдельных индивидов любящих тока короткие или тока длинные волосы( а то что рожа как у лошади и фигура матрешки пофиг.)молчу.

Гость
#22

Гость

Не могу вспомнить ни одной известной красавицы с короткой стрижкой, может, кто-то напомнит? И если многих из тех, кого мы считаем красотками, коротко остричь, они станут откровенно страшными. Впрочем, каждый решает сам, можно считать себя стильной и симпатичной с ежиком, невзирая на мнение мужчин. Помню, я в школе остригла длинные волосы, мнила себя ну такой модной. А одноклассники сказали, что я стала похожей на обезьянку)))

Мерлин Монро

Хельга
#24

Обожаю короткие стрижки как у Пинк,Холли бери,хакамада,Ирина апексимова.сильно свежо и цвет любой можно менять постригся и все