Гость
Статьи
посоветуйте шампунь …

посоветуйте шампунь для роста волос (после операции)

посоветуйте, пожалуйста, шампунь для быстрого роста волос (нужно чтобы побыстрее отросли после операции)

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких шампуней. Витамины ешьте.

Бес
#2

Попробуйте Кера-Нова, активатор для роста волос:

http://www.happyhome.ru/item/4965.

Еще у них есть бальзам-активатор (после шампуня который идет), но он вряд ли вам нужен, раз волосы еще не отросли.

Пользуюсь им давно, как дополнение к средству от выпадения волос. И, наверное, зря, так как у меня мелирование и корни отрастают очень быстро, а в салон часто не находишься.

Бес
#3

Кера-Нова продаетсЯ в магазине Подружка. Я там лично беру.

Бес
#4

Вот нашла ссылку. Это шампунь для роста волос:

http://www.happyhome.ru/item/4964. Его можно сочетать с сывороткой.

Соня
#5

Автор, попробуйте шампунь "Холодный апельсин" -японская косметика.

Soffi
#6

Biotin в капсулах по 1000 мг. Растут как на дрожжах:)

Гость
#7

нет такого шампуня автор.как генетикой скорость роста заложена,так они и будут рости.пейте витамины,маски,масла,ополаскивания для укрепления..но на рост ничто неповлияет!

мила
#8

автор, есть такой шампунь: у меня все подруги перешли на "шампунь для лошадей" в зоомаганине, большая банка руб 200 стоит.

воллосы прут как грибы.

а вообще, пейте витамины, делайте маски на основе конбяка( если вам, конечно же, можно), втирайте в корни миндал. масло.

Адель
#9

Очень хорошо восстановиться витаминами, но и необходима помощь и снаружи. www.adele.nsedreams.com

Чудес не бывает, надо себе помочь.

АленкА
#10

автор, я даже боюсь спрашивать, но если вы лечились по онкологической тематике, я бы вам не рокомендовала использовать различные "активаторы" как для волос так и для кожи вообще.

А если нет, то втирайте в кожу масляные растворы витаминов

Лукреция
#11

Мила, в шампунях для лошадей очень много силикона, нельзя людям ими пользоваться!

ирина
#12

оч хороший шампунь для лошадей наз зоовип волосы мягкие блестят и на долго чистые и растут оч хорошо и крепкие и густые становяться спустя 2 3 мес применения

Ольга
#13
мила

автор, есть такой шампунь: у меня все подруги перешли на "шампунь для лошадей" в зоомаганине, большая банка руб 200 стоит. воллосы прут как грибы. а вообще, пейте витамины, делайте маски на основе конбяка( если вам, конечно же, можно), втирайте в корни миндал. масло.

я хочу спросить,шампунь разводить надо или так мыть????

Ольга
#14
ирина

оч хороший шампунь для лошадей наз зоовип волосы мягкие блестят и на долго чистые и растут оч хорошо и крепкие и густые становяться спустя 2 3 мес применения

Мила
#15

Маски с горчицей отлично усиливают кровообращение в коже головы. Волосяная луковица получает больше питания из крови и волосы лучше растут. Или купите готовые шампуни с горчицей, например Фитоника. В нем только натуральные компоненты: вулканический туф, горчица, шишки хмеля, и куча полезных трав. Только он сухой, его надо заваривать и потом наносить с легким массажем. Хлопотно, но я ради результата терпела. Теперь привыкла, продолжаю им мыть раз в неделю (чередую с обычными). Кстати, можно пробник заказать - в одном магазине только нашла: www.himiinet.com

#16

У меня одногруппница отращивает волоски, и знаете,у неё это очень удачно получается. Я спросила в чём причина быстрого роста, а она сказала,что пользуется шампунем "Алерана".

КИТТИ
#17

мне оч понравился шампунь для лошадей!!!!! за неделю заметно волосы выросли и стали на 2 день мягкие и нежные( хотя они у меня все жженые как солома были

Ang
#18

да, от шампуня для лошадей эффект очень быстро заметен )

Анна
#19

А где модно купить шампунь для лошадей?

Никита
#20

BeautyHairFull.com

самое лучшее средство, как для женщин, так и для мужчин!!

Ксю
#21

Попробуйте арамарасчесывание с эфирным маслом рамарина ( но не больша 3раз в неделю и не больше 5 капель на расческу)

милашечка
#22

а шампунь для лошадей точно хорошая???????????!!!!!!!!!!1

Возмущённая
#23

ооо, боооже, шампунь для ЛОШАДЕЙ ерунда, у меня после него волосы стали жёсткими, и к ним стали мухи прилипааать, и они сикутся а ещё магнитятся у меня в классе все черновики мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я некому её не советую, после неё волосы полный ОТСТОЙ не один парень непосмотрит в твою сторону.............!!!!!!!!

Возмущённая
#24

ООООООООО БООООООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе

#25

шампунь корпорации сибирское здоровье просто супер 200% гарантии пишите naida-begova@mail.ru

Флюлик
#26

Я пользуюсь вот такой маской:

2 ч.л. репейного масла

2 ч.л. касторового масла,

2 ч.л. вит.А в масле

2 ч.л. вит.Е в масле

2 ампулы вит В6

2 ч.л. димексида.

Нанести теплый состав на корни волос на 2-4 часа.

Евгешка
#27

Здравствуйте девушки! Уменя после операции очень сильно выполи волосы, что только не пробовала не ростут. После родила ребенка, и они вообще перестали рости, во всех местах где есть волосы. Пью витамины уже год, но что то не помогает. Посаветуйте что делать... И еще хотела спросить от димексида волосы не выподают?

Марина
#28

Loreal professionnel Density advanced - шампунь для укрепления волос! Обогащен кислотой Омега-6 и витаминами PP и B6ю Укрепляет корни истонченных волос, стимулируя луковичную активность.

512
#29

Tiande "Золотой имбирь" http://tiandeyoung.ru/publ/produkcija_tiande/serija_quot_zol​otoj_imbir_quot/1-1​​-0-1 вот тут про него подробнее)

Гость
#30
Флюлик

Я пользуюсь вот такой маской:

2 ч.л. репейного масла

2 ч.л. касторового масла,

2 ч.л. вит.А в масле

2 ч.л. вит.Е в масле

2 ампулы вит В6

2 ч.л. димексида.

Нанести теплый состав на корни волос на 2-4 часа.

Гость
#31

Эслиммлоссд

Гость
#32

Бред все это, если волосы не растут или растут но очень медленно советую витамины пантовигар производятся они за рубежом, за месяц 3 см гарантирую!!! Подходит для всех типов

гость
#34
АленкА

автор, я даже боюсь спрашивать, но если вы лечились по онкологической тематике, я бы вам не рокомендовала использовать различные "активаторы" как для волос так и для кожи вообще.А если нет, то втирайте в кожу масляные растворы витаминов

+1
После онко любую химозунужно согласовывать с врачем. Не все подходит, нужно выбирать. Чуткий врач должен пончть, как для вас именно волосы важны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: