Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь для ослабленных волос

Волос лезет. ЖЕСТЬ! Не знаю,что даже делать. Сечётся ещё при том же, не растет засранец совсем. А так хочется. Может маски какие-нибудь, шампуньки и т.д.

Валя
28 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Автор.

Не все то хорошо, что дорого.

Купите шампунь, бальзам против выпадения волос и "Активатор роста" "Золотой шелк". Обалденная вещь! Никакие другие шампуни (в т.ч. профессиональные) не помогали (сильно лезли волосы после курса антибиотиков). А еще мне мой мастер (салон "Wella". а не парикмахерская "эконом") посоветовала "Витамины для волос", продаются в Ашане, стоят копейки. Применяйте так, как там написано. ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ. Результат увидите уже через месяц после применения всего того, что я написала. Даю ссылки, чтобы вы знали. как все это выглядит :)

http://www.irecommend.ru/content/shampun-ot-vypadeniya-volos​-zolotoi-shelk-shampun-ukrepitel-kornei (шампунь)

http://www.irecommend.ru/content/balzam-dlya-volos-zolotoi-s​helk-ukrepitel-kornei (бальзам)

http://www.irecommend.ru/content/aktivator-rosta-volos-zolot​oi-shelk-maslo-kosmeticheskoe (активатор роста)

http://www.irecommend.ru/content/sprei-dlya-volos-domashnie-​retsepty-vitaminy-dlya-volos (витамины для волос, они разные, подберете себе по потребностям).

Девушка
#2

хе, реально ни один шампунь от етого не спасёт....

Thing
#3

Автор, идите к врачу, от этого действительно шампуни и витамины не помогут, проблему нужно решать ИЗНУТРИ!

Катя
#4

Можете для ослабленных волос мыть голову детским-он мягкий.Но от выпадения он не спасет.Тут нужно брать лечебные шампуни,проконсультируйтесь с дерматологом или в аптеке спросите.

Свет в окошке
#5

Масло для волос попробуйте.

Результат после одного применения уже.

Продаётся в аптеках, в косметических магазинах.

Качественное состояние волос улучшается.

Форсунка
#6

попробуйте японские шампуни, я на них перешла теперь волосы лежат лучше, почти не выпадают, и мою раз в неделю

Гость
#7

шампуни Hair Med - пока помогают всем кто пользовался

Гость
#8

куда лезет ваш волос?!действительно,жесть! а если он нерастет,так вырвите его!а то вон насоветовали,не много ли чести для единственного волоса.

Инна
#9

Витамины Витрум бьюти+шампунь для сухих волос Nivea+качественный бальзам-ополаскиватель (мне подошел Shauma для сухих, еще нравится маска Salon с плацентой для сухих и тонких)

пача
#10

маска с перцем красным.никакие витрум бьюти не пейте-все это КУЙНЯ! да и шампуни никогда не вылечат выпадение. это все развод.

#11

Если волосы секутся и выпадают, то возможно обезвоживание организма. Вы много воды простой пьете?

А маски и шампуни все равно нужны!!!!!

Просто, каждому свое подходит! Я например только профессиональными пользуюсь, а кому-то простые подходят. Надо пробовать, и пробовать и обязательно найдете.

У вас какой длины волосы?

#13

я смотрю, культура так и прет.

гостья
#14
Anutochhka

Если волосы секутся и выпадают, то возможно обезвоживание организма. Вы много воды простой пьете?

А маски и шампуни все равно нужны!!!!!

Просто, каждому свое подходит! Я например только профессиональными пользуюсь, а кому-то простые подходят. Надо пробовать, и пробовать и обязательно найдете.

У вас какой длины волосы?

до плеч

гостья
#15
Anutochhka

я смотрю, культура так и прет.

а то, Анюточка

voodoo
#16

нужен комплексный подход, витамины для волос хорошо, но только если они внутрь принимаются. маски тоже хорошо, но это не панацея, а лишь помощь в решении проблемы. а вы контрацептивы пьете? у меня когда гормоны неправильно были подобраны, тоже волосы выпадали сильно. спасло правильно подобр ОК, витаминки внутрь и (не смейтесь) эсвицин! уже через пару недель применения этого всего, после мытья головы, когда причесывалась, не больше 10 волос находила на расческе! мне помогло.

#17

У меня волосы до пояса, и требуется уже больше ухода. Я и витамины пью, и кефиром мажу, и репейным маслом, и то что говорила профессиональной линией.

Просто здесь надо не боятся пробовать и подбирать, то что подходит одному, может не подойти другому.

А каким вы сейчас пользуетесь?

Настя
#18

В первую очередь нужно вылечить кожу головы, укрепить луковицы, восстановить.

Для лечения кожи головы и укрепления волосенных луковиц тебе поможет очищающее средство ╚древесный уголь╩. Его нужно использовать перед нанесением шампуня или вместо него. Если Вы раньше волосы мыли каждый день, то после его лечебных свойств будете мыть 2 раза в неделю.

Восстановить силу волос поможет ╚экспресс-маска Bene Premium Crystal╩.

Она за 15 секунд глубоко восстановит поврежденные волосы.

Изабель
#19

Я попробовала из профессиональных лечебных средств Терапевтическую маску для волос из System4 - мне отлично подошла - после родов волосы как-то заметно порядели, так вот после маски заметно как появляются новые волоски (или я себя уговариваю) - так что хочу попробовать всю систему. Может кто пробовал?

Наталья
#20

Для улучшения кровообращения у волосяных фолликулов - используется обычная горчица. Но лучше взять комплексное средство, в котором будут и очищающие компоненты и питающие и стимулирующие рост волос. Советую Биошампунь "Фитоника". Это комплексно и безопасно. Это шампунь без химических компонентов, он в сухом виде. Разводится горячей водой и наносится как маска. 2-5 минут массажа, потом тщательно смыть. Волосы укрепляет очень хорошо, а также делает из пушистыми и послушными для укладки. Содержит вулканические минераллы, горчицу, соль, травы. Если хотите начать с пробника, то обращайтесь сюда: www.himiinet.com

#21

У меня была такая же проблема, в израиле попробывала грязевой шампунь Health&Beauty ..очень помогло

#22

Попробуйте серию Восстановление от Пол Митчелл (по описанию, именно она подойдет). Super Strong - так она называется, розовенькая. Оч хорошо восстанавливает, креатин-протеины и супер какой-то комплекс.

Zhanna
#23

Попробуйте Redken "All Soft". Like it.

Ирина
#24

Могу посоветовать витамины, специально для волос Шевитон http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID​=295

(надеюсь ссылка нормально пройдёт)

На все вопросы с удовольствием отвечу по любому из контактов

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Лус
#25

8 +100500)))) Вылезет ваш волос и не будет больше, успокойтесь)) волос большой, глаз голубой....

Алена
#26

соглашусь с тем,что при непосредственном выпадении волос очень помогает "активатор роста", сколько не прибегала к его использованию...волос расти начинает достаточно быстро...раньше не верила...пока не проверила....этот шампунь и стоит недорого и нацелен конкретно на прекращение выпадение и нормализацию луковиц волос....

Татьяна
#27
Валя

Волос лезет. ЖЕСТЬ! Не знаю,что даже делать. Сечётся ещё при том же, не растет засранец совсем. А так хочется. Может маски какие-нибудь, шампуньки и т.д.

Попробуйте подобрать что-нибудь натуральное я уже три года покупаю в этом магазине http://amani-com.ru маски, натуральные шампуни и масла, помогла волосы стали меньше выпадать, после масляных масок вообще не лезут

Маргарита
#28

Не раз сталкивалась с проблемой выпадения волос, особенно весной, раньше пользовалась домашними масками для укрепления, а пару месяцев назад начала мыть голову аптечным шампунем Луковый с репейным маслом 911 от Твинс Тэк, теперь только ему и отдаю предпочтение. Хорошо укрепил волосы, выпадения не осталось, и кончики посеченные не появляются. Питательный, лечебный, в этой серии он не один с такими хорошими свойствами, нравится и по цене, и по качеству.

Гость
#30

nioxin - от выпадения волос. olaplex- для укрепления. средства профессиоанльные и сильные нно надо потрудиться чтобы найти и не подделку. если в мск - то в эвита студио бывают в продаже..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: