Гость
Статьи
Прошу ваших отзывов об …

Прошу ваших отзывов об Estel'e !!!

Вот дождались!!!Лето!Жаркое ,Солнечное!
и я как очень ярая любительница загара все время на солнце.все замечательно, но вот теперь ближе к осени смотришь на свои волосы и улыбка тает....из темно-каштановых мое любимое солнышко превратило их в серо-буро-непонятное нечто((((
хочется конечно вернуть блеск и цвет.и вот решилась, купила в магазине баночку с оттеночным бальзамом фирмы Estel...и сижу теперь в нерешительности...цвет мне обещают "Коньяк".
и вот хочу услышать ваши отзывы об этом бальзаме.как лучше его использовать?полоскать разведенной водой?или же наносить толстым слоем на волосы?не приобретут ли мои волосы какой-нибудь экзотический оттенок зеленого или что-нибудь подобное?вот.жду советов и отзывов))

7 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

я не советую вам!от оттеночных бальзамов можно что угодно ждать.если хотите вернуть цвет и блеск затонируйтесь с 3% или ламенирование!

#2

попробуйте безамиачную краску Garnier Movida

цвет держится хорошо.и при этом волосы не портит

проверенная

Эсмиральда
#3

Не советую! Знакомая получила морковный цвет!

Персик
#4
Margorico

Вот дождались!!!Лето!Жаркое ,Солнечное!и я как очень ярая любительница загара все время на солнце.все замечательно, но вот теперь ближе к осени смотришь на свои волосы и улыбка тает....из темно-каштановых мое любимое солнышко превратило их в серо-буро-непонятное нечто((((хочется конечно вернуть блеск и цвет.и вот решилась, купила в магазине баночку с оттеночным бальзамом фирмы Estel...и сижу теперь в нерешительности...цвет мне обещают "Коньяк".и вот хочу услышать ваши отзывы об этом бальзаме.как лучше его использовать?полоскать разведенной водой?или же наносить толстым слоем на волосы?не приобретут ли мои волосы какой-нибудь экзотический оттенок зеленого или что-нибудь подобное?вот.жду советов и отзывов))

Воще слышала много от знакомых от эстель волосы потом лезут

Марго
#5

Закрыла глаза и "окрасила"...

вот час прошел после смывки.мой родной выцветший цвет-каштан.красила "Коньяком".

волосы на тон темнее.красивый оттенок довольно таки.и правда с коньячным отливом.)

вообщем мне все нравится))))))

вероника
#6

эстель отстой.хуже ещё не знаю,2 года проработала в проф.магазине 2 года и знаю

#7

Долгое время красилась краской Кастинг, пару дней назад меня в салоне покрасили краской Эстель! Ну что могу сказать? Блеска нет! Нет вообще! Волосы тусклые! месяца 2 пользовалась шампунем, маской и бальзамом Эстель (голубая бутылка)- кроме того, что концы стали оооочень сухие и волосы оч трудно расчесать более сказать не могу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: