Гость
Статьи
Ваш натуральный цвет …

Ваш натуральный цвет волос?

Какой у вас натуральный цвет волос? Устраивает ли он вас?Если нет ,как изменяете его?
Начну с себя.У меня пепельно-русый, раньше постоянно мелировала, сейчас отращиваю свой, так как волосы от мелирования сильно испортились.

Цветочек
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темный шатен.

Крашусь в шоколад.

#2

Шатенка.

Не крашусь, ибо просто не доверяю - учить мастера-парикмахера в парикмахерской грех, т.к. он пошлет меня подальше и сделает все равно по-своему. А домашние не прокрасят так, как мне бы хотелось...

Рупрeхт
#4

Тээкс, щас пачетаем какова цвета тут у девак валасянке на пёстах..

Гость
#5

я блондинка, не крашусь. то что подмышки светлые устраивает (хоть я их и эпилирую, понятное дело), а вот почти белые ресницы и брови... брови крашу краской, а ресницы боюсь.

Одна из них
#6

темно-русый,крашу светлее на 2 тона, надоело краситься-хочется вернуть свой родной, но поздно -полно седых волос (мне 31)

:-)
#7

Русый, мелирую уже лет 10-12, волосы растут быстро, длинные, ниже лопаток.

Читайте мат часть!
#8

не помню)))

Каро-лина
#9

У меня цвет волос, как у большинства российских женщин - а именно "мышиный" :))) крашусь в шоколад

подруга
#10

тёмно-русый. Всегда считала зеленым, а тут вот решила отращивать)

#11

Да фиг его знает,я уже и не помню...Какой то тёмный шоколад.Крашусь в чёрный.

Гость
#12

Средне-русый. На солнце отливает рыжим, быстро выгорает в соломенный.

#13

Полированная бронза. Не нравится, крашусь в более темные цвета.

Ая
#14

Русые, осветляю в темный блонд. Мне так больше идет.

Кошечка
#15

темный шатен вообще в детстве был, сейчас уже брюнетка)) от окрашивания темнеют и свои волосы

Кошечка
#16

крашусь или в черный или разные оттенки брюнета))

Гость
#17

брюнетка!

как говорят окружающие: "у тебя ох.....ый цвет волос". поэтому, за 23 года ни разу волосы не красила!!! и довольна этим))..

Муся
#18

Шатенка и очень довольна!

#19

шатенка крашусь в рыжий

#20

Темно-русый, отращиваю свой цвет, потому что он холодный, без рыжизны, а к моей внешности именно такой нужен,ю а краской такой не создашь, все линяет в рыжий, и шоколад, и каштан, и "русый". который на деле оказывается рыжевато-коричневым, видимо, краской просто невозможно создать настоящий русый цвет.

шизомуза
#21
Рупрeхт

Тээкс, щас пачетаем какова цвета тут у девак валасянке на пёстах..

а вас каким ветром сюда занесло?

шизомуза
#22

я натуральная блондинка))

шизомуза
#23

вру)

Фа
#24

Средне-русый. Не крашу.

#25

Мой натуральный цвет русый,светло-русый или средне-русый,кароче не тёмный.Не то,что бы он не устраивал меня,просто захотелось стать блондинкой,ну и я начала красится в блондинку!

Алёна39
#26

Серо-буро-малиновый с сединой.Ужасный цвет(я уж и забыла,крашусь).

Тэш
#27

У меня золотисто-пшеничный. В школе лисой называли. Поэтому цвет не нравился и лет до 22 я обесцвечивалась. Только потом поняла, что цвет шикарный и очень редкий. Уже лет 10 не крашусь, но волосы, то ли от окрашивания или с возрастом, немного потемнели, увы:(

Но всё равно, свой цвет лучше, чем окраска.

Гость
#28

Темного шоколада, многие думают, что крашеный. Цвет красивый, но мне нравится темнее, буду оттенять

Marina72
#29

Шатен , перепробовала практически все цвета ,пару лет назад побрила голову и отрастила свой натуральный , сейчас думаю опять покраситься.

Daimy
#30

Натуральный - средне-светло-русый. Но увы после того как красилась в черный, потом смыла его и он порыжел, свои волосы еще отросли мало, и на фоне рыжего заметны мало...:(((отращиваю свой, раньше мне не нравилось, а теперь вот жалею.

Вероника
#31

Я средне русая с зелёными глазами по этому меня всё устраевает!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: