Гость
Статьи
секреты красоты

секреты красоты

девушки поделитесь своими секретами красоты от макушки до пяточек.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ладно, я первая)))))))

вот я, к примеру, на ночь всегда смазываю ресницы репейным маслом (или касторовым)! таким образом я восстанавливаю реснички от вредного воздействия туши! результат от использования масла виден уже через недельки полторы! реснички становятся длиннее, темнее, гуще. а особенно это хорошо видно если тушью вообще не пользоватся, что я и делаю в последний месяц и очень этим довольна!!!!

а так...ничего особенного....как и все, принимаю душ ежедневно, ухаживаю за волосами, лицом и т.д........

#2

Привет. Я тоже пробовала касторовым маслом, но после трех дней использования глаза напухли и сильно слезились, пришлось отказаться! А как ты ухаживаешь за волосами? у меня длинные ниже поясницы и крашусь в черный цвет. может есть какие нибудь советы по уходу.

Гость
#3

Ок, по поводу волос) Я иногда втираю в корни перед мытьем репейное масло минут на 15-20. Затем мою голову и после мытья наношу на волосы во всей длине разведенную водой глину и держу опять минут 20. Затем смываю глину и когда волосы высыхают выглядят просто супер! Блестящие и более густые) Лучше держат укладку.

мария
#4

ullia1989 | 10.09.2010, 19:44:51 [1363427407]

Привет. Я тоже пробовала касторовым маслом, но после трех дней использования глаза напухли и сильно слезились, пришлось отказаться!

возможно у тебя не очень подходящяя щетка от туши?! и масло затекае в глаза, поэтому и глаза опухли. перед тем, как нанести масло, щеточку тщательно вытри о флакон, чтобы масла было не слишком много:))))

Ina
#5

А я ресницы тоже маслом намазываю, только миндальным. Ресницы реально начинают выглядеть лучше, только на следующий день под вечер тушь начинает предательски сползать под глаза, хоть и вытирала масло и умывалась. Эт проблема.

ЕКАТЕРИНА
#6

- Еще ресницы можно смазывать вазелином.

- Если тушь подсыхает - положить на 1-2 мин. в стакан с горячей водой и красить.

- Лимон осветляет волосы (я выжимаю 1 лимон, чуть разбавляю водой и на 2 часа - в полиэлиллен и полотенце; волосы светлее на полтона или более, правда, оттенок всегда золотистый; волосы подсушивает, так что смыть - а потом бальзам).

- Помада: если я купила неудачный оттенок, то теперь не выкидываю и не расстраиваюсь, а просто смешиваю разные тона. Ножом срезаю немного помады в столовую ложку (обычно 2 вида, растапливаю зажигалкой аккуратно, чтобы не кипела и не испарялась, мешаю зубочисткой, а потом заливаю в коробочку (из-под теней, например), даю время остыть. Еще я добавляю в смесь бальзам для губ - чуть-чуть, для мягкости.

Наношу кисточкой. Вместо целого мешка "неудачных" помад у меня теперь куча коробочек в красивыми цветами - почти все любимые. )))

Мария
#8

Хочу поделиться своими методами борьбы с угрями.черными точками и шелушением.Умываюсь литокомплексом "Секрет Красоты" ,протираю лицо льдом из их лосьона и потом крем для проблемной кожи,все тоже из их косметики.Черные точки исчезли уже после 2х недель применения литокопмлекса,угри ушли не сразу,где-то после месяца умывания утром и вечером,кожа стала чистой.Еще использовала аппарат Дарсонваль он хорошо подсушивает прыщики.
Ссылка на их сайт http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/?i=40057 У меня есть там скидка 20%,кому нужно пишите в личку marija1@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: