Гость
Статьи
Секреты красоты

Секреты красоты

Есть ли у Вас такие? Поделитесь?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родиться у родителей с привлекательной внешностью. Хотя иногда это не помогает.

Гость
#2

ни дня без ухода. Если ложиться спать с тушью, а крем-иногда, маски изредка, генетика не поможет. Еще косметолог, здоровое питание, сон, витамины-оно вам надо?

Гость
#3
Гость

ни дня без ухода. Если ложиться спать с тушью, а крем-иногда, маски изредка, генетика не поможет. Еще косметолог, здоровое питание, сон, витамины-оно вам надо?

Я и так все это делаю! Это ни секреты, а обычный уход за собой!

Гость
#4
Гость

Я и так все это делаю! Это ни секреты, а обычный уход за собой!

секрет в регулярности. Плюс дополнения, у меня были поочередно шиацу, умывание кипяченой водой, отваром ромашки и тд. Вы попробуйте делать все процедуры каждый день, невзирая ни на что, и поймете.

Гость
#5
Гость

Родиться у родителей с привлекательной внешностью. Хотя иногда это не помогает.

Согласна полностью)) Что я и сделала)) От папы стройная фигура и цвет глаз достались) Ем и не толстею. И мама у мня красавица, ей больше 50 никто не дает, а ей 60 уже.

Гость
#6

Да в общем-то никаких секретов...Не кушать мясо, рыбу, соль, много сладкого, жирного, мучного, перехимиченного, вредного. Не пить, не курить. Достаточно двигаться. Мыслить позитивно.
Умываюсь простой водой из-под крана, масками не пользуюсь, кожу увлажняю утром и вечером обычным дешевым кремом. Волосы мою обычным шампунем, иногда с кондиционером, иногда без. Всего этого достаточно, чтобы быть молодой и привлекательной.

Гость
#7

Главный секрет красоты - родиться красивой. Остальное - при кривой роже, что мертвому припарки))

Гость
#8
Гость

Главный секрет красоты - родиться красивой. Остальное - при кривой роже, что мертвому припарки))

Увы, и тут есть свои подводные камни. В молодости многие красивы. А вот в 30 - уже не очень. В 40 - и того меньше, в 50 - единицы. Если родилась красивой, но не сумела это сохранить - значит грош цена тебе. Только я , конечно, не о кремах, тут нужен комплексный подход, питание-движение-жизнелюбие. Просто есть примеры, когда девушки были красавицами, а теперь....И не помогло им одно лишь "родиться красивой"...

Гость
#9
Гость

Да в общем-то никаких секретов...Не кушать мясо, рыбу, соль, много сладкого, жирного, мучного, перехимиченного, вредного. Не пить, не курить. Достаточно двигаться. Мыслить позитивно.Умываюсь простой водой из-под крана, масками не пользуюсь, кожу увлажняю утром и вечером обычным дешевым кремом. Волосы мою обычным шампунем, иногда с кондиционером, иногда без. Всего этого достаточно, чтобы быть молодой и привлекательной.

Извините, а что плохого в мясе и рыбе?

Гость
#10

Правильное питание, не курю, пользуюсь косметикой ручной работы, а если покупаю промышленную, то внимательно читаю состав - это помогает сохранить кожу здоровой. Кому интересно, вот ресурс, на котором рассказывают о косметических составах в доступной форме http://vk.com/jivco Можете и вопросы там свои задавать -ответы компетентные.

Гость
#11
Гость

Извините, а что плохого в мясе и рыбе?

ВСЁ

Гость
#12
Гость

ВСЁ

Я вот ем и мясо, и рыбу. И ничего, стройная, красивая, со здоровьем все отлично

Гость
#13
Гость

Я вот ем и мясо, и рыбу. И ничего, стройная, красивая, со здоровьем все отлично

Это пока). А вам 40 есть?

Гость
#14
Гость

ВСЁ

Ну, со временем от тяжелого мяса типа говядины, баранины и т.п. действительно нужно отказываться и употреблять мало, но птицу и рыбу убирать из рациона странно.

Гость
#15
Гость

Это пока). А вам 40 есть?

Нет, мне 20) Но у меня и мама в свои 60 лет ест и мясо, и рыбу и тоже стройная и красивая)

Гость
#16
Гость

Нет, мне 20) Но у меня и мама в свои 60 лет ест и мясо, и рыбу и тоже стройная и красивая)

Правда? ) А моей маме - не поверите! - 112 лет и она до сих пор моделью работает ))), при этом еще и курит и вечные запои )))

Гость
#17
Гость

Правда? ) А моей маме - не поверите! - 112 лет и она до сих пор моделью работает ))), при этом еще и курит и вечные запои )))

Вам самой не смешно вообще?? Вы что никогда не видели немолодых красивых женщин?

Гость
#18
Гость

Вам самой не смешно вообще?? Вы что никогда не видели немолодых красивых женщин?

Честно? В реальной жизни - нет, увы, не видела. Если речь о 60-летних. Где-то там, на картинках в интернете и фильмах - ну да, может быть...Стройных, или даже худых бабушек-старушек- видела. Но сказать о них "красивые" - ну, что вы! )

Гость
#19
Гость

Честно? В реальной жизни - нет, увы, не видела. Если речь о 60-летних. Где-то там, на картинках в интернете и фильмах - ну да, может быть...Стройных, или даже худых бабушек-старушек- видела. Но сказать о них "красивые" - ну, что вы! )

Для 60 лет мамастройная) У нас порода худых просто) И еще она меня в 40 родила, поздние роды омолаживают организм)

Гость
#20
Гость

Честно? В реальной жизни - нет, увы, не видела. Если речь о 60-летних. Где-то там, на картинках в интернете и фильмах - ну да, может быть...Стройных, или даже худых бабушек-старушек- видела. Но сказать о них "красивые" - ну, что вы! )

У меня преподаватель в институте была шикарная тетка, хоть как выяснилось ей годков 65, внуки взрослые. Но там пластика заметна невооруженным глазом, слишком гладкая кожа, губы увеличены.

Гость
#21
Гость

Для 60 лет мамастройная) У нас порода худых просто) И еще она меня в 40 родила, поздние роды омолаживают организм)

Худые - это, конечно, прекрасно )). Только худоба не равно красота ), в любом возрасте ). Чтобы быть долго свежей, иметь именно свежий и здоровый вид, нужно быть не худой в первую очередь, а не иметь проблем со здоровьем, это основа красоты.

Гость
#22
Гость

Худые - это, конечно, прекрасно )). Только худоба не равно красота ), в любом возрасте ). Чтобы быть долго свежей, иметь именно свежий и здоровый вид, нужно быть не худой в первую очередь, а не иметь проблем со здоровьем, это основа красоты.

В молодости мама худой была, сейчас просто нет лишнего веса, это я считаю стройностью) Проблем со здоровьем нет, слава Богу) Ей все 50 лет дают, не больше)

Гость
#23
Гость

В молодости мама худой была, сейчас просто нет лишнего веса, это я считаю стройностью) Проблем со здоровьем нет, слава Богу) Ей все 50 лет дают, не больше)

да, хотелось бы сравнить со своей, ей 57). Фото мамы не покажете?)

#24

с течением времени я поняла, что секретов всего 3. и никакая косметика в них не входит. Это СОН, ВОДА и минимум ЕДЫ. все. это все и определяет.

Гость
#25
m0rdashka

с течением времени я поняла, что секретов всего 3. и никакая косметика в них не входит. Это СОН, ВОДА и минимум ЕДЫ. все. это все и определяет.

сто плюсов вам! ну, я бы еще дополнила про еду. Минимум, плюс самой легкой и чистой еды.

#26

красота это комплекс,в который входит все.И сон и еда и уход.По возможности надо найти время для себя любимой.

Ruslan
#27

Я молодой, симпатичный парень и тело красивое (мне 26, и я не волосатый и пузатый дядька с грубым голосом). Обожаю переодеваться как ***** (стринги, красные чулки в сеточку и т.д), красить губы в ярко красное или фиолетовое. Есть большой розовый фаллос, которым я сначала медленно, но потом всё глубже и глубже трахаю себя в попку(реально), смазав его, и сосу его как ***** издавая эротические стоны своим нежным голосом. В конце, обожаю нагинаться, и трахая себе в очко кончать в свои красные губки, в ротик и в лицо(реально). Вам всё будет видно до мелочей )).Вы будете только наблюдать за процессом, не буду просить снять что нибудь, можете даже свою ВЭБку не включать, мне зритель нужен, обожаю, когда на меня смотрят ))). И обстановка красивое и эротическое )) Мой СКАЙП vint_234 Девушки, женщины, добавляйтесь...

лина
#28

Конечно секреты красоты у меня есть) мне помогают эти лайфхаки http://picsi.ru/test-byuti-laifhak/

Гость
#29

Уход за кожей не только внешний,но и внутренний.Ничто так не выдает возраст, как кожа лица и тела.Дряблость и мимические морщины убрала приемом гиалуроновой кислоты в капсулах по 150 мг в 2 курса. Считаю прекрасной альтернативой уколам красоты,очень эффективно.

Форум: Красота
Всего: 50 216 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 074 темы