Гость
Статьи
кудряшки все сюда)

кудряшки все сюда)

девушки,милые,у кого кудрявые волосы,скажите что вы с ними делаете,как мучаетесь?как укладываете?
я вот уже не могу например,от природы у меня были когда-то красивые светлорусые кудрявые …

кудряшка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
eugenie
#51
кудряшка

http://i064.radikal.ru/1009/c2/8​4b226a806cc.jpg

вот мои кудри слева

Очень миленько! :) А в сочетании с такой прямой и светлой и челкой вообще прикольно! :) В России кажется еще дороже то выпрямление стоит :(

eugenie
#52
пипка..

потом МЧ подарил керамику с сенсорным дисплеем и все такое))).этот канеш во сто крат лучше.просто иногда просто лень выпрямлять волосы.особенно если длинные

И ты постоянно выпрямляешь? После каждого мытья, или еще чаще?

eugenie
#53
кудряшка

виться они у меня начали года 4 назад,странно(красящими и др веществами влияющими на структуру волос не пользовалась)))до этого были всю жизнь прямые как солома

Это от гормонов чаще всего бывает. Так вот побочный эффект их "бурления" :) В подростковом возрасте, после родов и т.д. У меня например был гормональный сбой с 18 лет, причем от него волосы вообще почти перестали виться (немножко вились всегда), а когда стало все нормализоваться наконец, бац и закрутились. Не в один день, но буквально на глазах.

пипка
#54
eugenie

пипка..потом МЧ подарил керамику с сенсорным дисплеем и все такое))).этот канеш во сто крат лучше.просто иногда просто лень выпрямлять волосы.особенно если длинные

И ты постоянно выпрямляешь? После каждого мытья, или еще чаще?

нет не после каждого.когда желание есть.

Гость
#55

О, моя тема! Дурацкие кудряшки( Но ничего, обратила внимание, что в салоне так красиво вытягивают мне, спросила, ЧЕМ БРЫЗГАЕТЕ-МОЕТЕ?) в общем, голливудская проф марка l'anza. Шампунь для кудрявых купила, волосы как-то тяжелые, но не за счет силикона, а за счет кератина, который уплотняет. И вот еще суперское средство - http://lanzashop.ru/product/thermal-defense-heat-styler/, реально волосы защищает, прямо лечит, не ломаются, а раньше на расстоянии 5 -10 см могли просто ломаться. В оьбщем, рекомендую!

#56

Кудрявые волосы, как правило, сухие - увлажнять *3!!! Пользуюсь профом - Пол Митчелл, увлажняющая серия, литр добила шампуня, теперь буду другую линейку пробовать - волосы попривыкли уже. Укладываю просто - на подсушенные полотенцем лосьон или сыворотку для кудрей и жмакаю, когда диффузором, когда просто феном прохожусь и все. Не всегда четкие оформленные кудряшки получаются - пушатся все равно. Но в целом - меня все устраивает, это лучше, чем выпрямлять их.

#57

Привет) Я тоже кудрявая и пушистая, только крашусь раз в 1,5-2 месяца и волосы стали ломкими и уже не так вьются... Плюс от любой влажности пушатся некрасиво..

Посоветуйте шампуни+бальзамы+мазилки не смываемые.. Хочу вернуть здоровье своим кудряшкам и сделать их более рельефными!

Перепробовала и Эльсев, и Глисс Кур, но там нет линии для кудрявых...

Оля
#58

У меня тоже кудряшки на голове))) и я использую сначала шампунь relax фирмы "kaaral" специально для кудрявых волос, он хорошо дисциплинирует кудрявые волосы, потом я наношу какую-нибудь масочку, спрей и сыворотку для кончиков секущихся triaction, она вообще клевая!

#59

а я делаю себе кератиновое выпрямление от марсии на 4 месяца, держится реально где-то 3-3,5 всегда по разному. выпрямляюсь таким макаром уже больше года, каждые 3-4 месяца отдаю около 4-х тысяч на свои волосы чуть ниже плеч, эти деньги не стоят тех нервов, которые я себе разрушаю при выпрямлении утюгами, гелями и фенами с разными насадками. а время!!!!! 15 мин вместо 2-х часов. так что я только за кератин. Боже, благослови Америку и Марсию Тишейру или как-ее там. Если нужен адрес салона, спрашивайте, у них все на гарантии, если что не так переделают.

#60
кудряшка

девушки,милые,у кого кудрявые волосы,скажите что вы с ними делаете,как мучаетесь?как укладываете?я вот уже не могу например,от природы у меня были когда-то красивые светлорусые кудрявые волосы,причем виться они у меня начали года 4 назад,странно(красящими и др веществами влияющими на структуру волос не пользовалась)))до этого были всю жизнь прямые как солома,сейчас я свои кудряшки по дурости все уже просто сожгла утюжком, выкинуть этот утюжок надо, волосы у меня чуть ниже плеч..что посоветуете?

а я делаю себе кератиновое выпрямление от марсии на 4 месяца, держится реально где-то 3-3,5 всегда по разному. выпрямляюсь таким макаром уже больше года, каждые 3-4 месяца отдаю около 4-х тысяч на свои волосы чуть ниже плеч, эти деньги не стоят тех нервов, которые я себе разрушаю при выпрямлении утюгами, гелями и фенами с разными насадками. а время!!!!! 15 мин вместо 2-х часов. так что я только за кератин. Боже, благослови Америку и Марсию Тишейру или как-ее там. Если нужен адрес салона, спрашивайте, у них все на гарантии, если что не так переделают.