Гость
Статьи
Витамины для роста …

Витамины для роста волос

Подскажите хорошие витамины для роста волос,в нэте такой выбор,что глаза разбегаются...не знаю что и выбрать...Подстриглась коротко,т.к. сожгла волосы,теперь хочу отрастить свои!

Лапа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Перфектил мне помог..но это очень индивидуально)) Кому-то помогает, а кому-то нет.

Гость
#2

И мне перфектил помог. И не тошнило, желудок не болел

#3

Присоединяюсь к вышеуказанному, но +купите еще масло репейника и 1 раз в неделю втирайте в корни волос на 15-20 мин. На глазах увидите результат.

Гость
#4

Ревалид

Вася Васичкина
#5

лук лук и еще раз лук,волосы попрут

Гость
#6

Ревалид хорош

Лапа
#7
zvezda_forever

Присоединяюсь к вышеуказанному, но +купите еще масло репейника и 1 раз в неделю втирайте в корни волос на 15-20 мин. На глазах увидите результат.

Именно репейника??Или репейное???

Лапа
#8
Вася Васичкина

лук лук и еще раз лук,волосы попрут

Ой,от лука такой запашок...Пробовала лет 5 назад,потом 2 недели от меня все шарахались!!!=)))

Белочка
#9
Лапа

Именно репейника??Или репейное???

Масло репейника и репейное масло это одно и то же.

Полина
#10

много витаминов и питательных веществ содержится в маске http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=112 волосы очень быстро растут, сильные от корней.

Гость
#11

каждому - свое. то, что подойдет кому-то, автор, вам не подойдет:)

а вообще с таким вопросом - к врачу:)

МаяНипанимать
#12

У меня от Перфектила была тошнота - не смогла заставить себя его допить. Моей свекрови очень помог Волвит - у неё волосы сыпались на нервной почве, буквально за несколько приемов перестали. Сама его не пробовала.

Пила ещё Алотон, но не хватило терпения допить.

МаяНипанимать
#13

Ещё пробовала Мерц - не заметила результатов.

Светлана
#14
Лапа

Именно репейника??Или репейное???

))))))))))))))))))))))))))))))))

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ )))

МАСЛО РЕПЕЙНИКА:

Репейник (экстракт и растительное масло)

Репейник - собирательное название различных растений, обладающих колючими и цепкими плодами, пристающими к телу и одежде. Прежде всего, это такие растения, как чертополох и лопух. В косметических продуктах компании "Грин Мама" нашёл применение именно лопух (Arctium) - двулетнее растение с большими листьями, относящееся к семейству астровых (сложноцветных). В умеренном поясе Евразии произрастает около 10 видов лопуха. Встретить это растение можно преимущественно рядом с жильём, на пустырях и у дорог, в полях и огородах. Наиболее распространенными видами являются лопух паутинистый (А. tomentosum) и лопух большой (A. majus).

МАСЛО РЕПЕЙНОЕ:

Свойства:

Репейное масло - масло из корней лопуха большого (репейника) - уникальный фитоактиватор.

Репейное масло содержит природный инулин, протеин, эфирные и жирные масла (пальмитиновую и стеариновую кислоты), дубильные вещества, минеральные соли и витамины. Все это является благотворной средой для роста волос.

Репейное масло питает и укрепляет корни и структуру волос, ускоряет рост волос, останавливает выпадение волос, избавляет от перхоти, зуда и сухости кожи головы (антисеборейное и противомикробное действие), восстанавливает слабую и поврежденную структуру волос (после окраски и химической завивки).

Почитайте обязательно! ))

Светлана
#15

От слова Репей - лопух! )

Эни
#16

ПАНТОВИГАР, комплекс витаминов для роста волос и ногтей. Это единственный препарат содержащий в своем составе белок кератин, необходимый для волос. Стоимость около 1200-1500. Пить от 3 до 6 месяцев.

Диана
#17

мне тоже Пантовигар понравился1кчество волос улучшилось значительно) и вроде как даже расти быстрее стали тьфу тьфу тьфу;)))

Юля
#18

сколько ни втирала, результата положительного ноль, только хуже сделала, красивый блонд стал оранжевым. так что масла не для всех

Эля
#20

Мне очень нравится Перфектил Плюс! У меня всегда был длинный густой волос, рос очень быстро. Год назад захотелось обновить образ, я подстриглась коротко. После этого волос очень медленно стал расти. Я делала маски по народным рецептам, не помогало. Терапевт посоветовала мне этот препарат. Я прошла курс лечения, и волос стал лучше расти, гуще, красивее! Я очень довольна результатом! Рекомендую!

Гость в горле кость
#21

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Люси
#22

Наверное, многим женщинам знакома эта проблема — выпадение волос после беременности. На то, чтобы исправить ситуацию и вернуть прежний объем и вид волосам, мне пришлось перепробовать немало народных рецептов и косметических средств, но волосы все равно продолжали выпадать. Хорошо, что мама подсказала мне, что причина скорее всего в недостатке витаминов в организме и купила мне в ближайшей аптеке Перфектил Трихолоджик. Я прочла аннотацию — препарат комплексно воздействует на весь организм, не содержит искусственных красителей, консервантов, так распространенных добавок с индексом Е и т. д. Сейчас мои дела обстоят намного лучше, я очень довольна своими волосами и снова нравлюсь себе в зеркале (и мужу тоже!) Только принимайте строго по инструкции и покупайте в проверенных местах, чтобы избежать подделок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема