Гость
Статьи
Стимулятор роста …
Обсуждение закрыто

Стимулятор роста волос!

Наткнулась в нете на статью о стимуляторе роста волос, запатентованном, вот состав: димексид, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6, масло витамина А, масло витамина Е в соотношении 1:3:3:3:3:3 соответственно. Думаю запросто такое можно сварганить самой)))

Мыша
37 ответов
Последний — Перейти
Камон!
#1

1,Димексид это еще и средство, которое является проводником через кожный покров во внутренние ткани. Так что вполне возможно..

Кошечка
#2

цикута, это что за бабушка агафья такая чудесная? где купить можно?

september
#3

Не первый раз уже слышу про эту бабушку, но пока в магазинах не встречала. Это средство так и называется - бабушка агафья ?

Anonymous
#4

А разве димексид не улучшает кровообращение??? По поводу бабушки Агафьи. Это что, маска? И еще. Здесь на форуме какую-то маску расхваливали "Шелковая", говорили, что волосы на 4 см за месяц ростут. Так вот, какой она фирмы? Домашние рецепты или секреты природы???

Galea
#5

http://www.1reshenie.ru/вот нашла про бабашку Агафью. кто-то знает, где ее можно купить на Украине?

цикута
#6

бабушка агафья это марка, а средство называется сыворотка для роста волос, вроде так, я точно не помню

цикута
#7

агафья в виде спрея, белая баночка

Шоколадный бейлиз
#8

Да, бабушка Агафья-решает!!! Очень давно пользуюсь маслами-очень нравятся!!!

Anonymous
#9

http://www.1reshenie.ru/apteka/apt_whey2.htm это вот эта сыворотка? А где ее купить: в аптеке или в обычных косметических магазинах?

Полина
#10

А мне Алерана помогла.

корзинка.
#11

А мне алерана совсем не помогла!

Призрачная гонщица
#12

ну и дуры же вы все нахЪ
штоп волосы нормально росли, надо нормально питаца и вести нормальный образ жизни!! а вы - баночка, хуяночка.. тьфу на вас

Интересуюсь
#13

20- какого член@ вы тогда делаете на ветке про баночки, хуяночк*и?

Лиса Алиса
#14

Мыша, да запросто можно самой сделать такую смесь. Все компоненты продаются в аптеке. А как это средство называется? Сыворотку от бабки Агафьи пыталась пробовать. Там столько ароматизатора наложили!!! Разве что только перед мытьём брызгать. На работу с такой благоухающей головой я не рискнула пойти.

Грицацуева
#15

Агафьина сыворотка мне -никак.Сейчас пользуюсь Ревиворовской"Кашемир".

Призрачная гонщица
#16

21 ну так, поебоглазить че пищут

Интересуюсь
#17

28, дык на соседней ветке вы даете советы. Значит тоже интересуетесь?))) А говорите, "поебоглазить")))) Слово-то какое! Филологи будут в восторге!))))))))))

Алена
#18

Девочки!!!!!! Димексид подходит далеко не всем, у многих он вызывает сильнейшие ожоги. Моей подруге прописали какие-то компресы из него раствор 1 к 3, дак кожу снимать пришлось!!!! Не стоит идти на такие крайности. Ешьте нагипол ╧1. Он содержит все необходимое для волос, кожи ногтей.

Интересуюсь
#19

Хдето пропали мои точки(( 1 к 10, и 1к 4

Малышка кэт
#20

призрачная гонщица это ты уже всех ***, влезаешь чуть ли не на каждую ветку и поганишь её своими комментами.

Призрачная гонщица
#21

34 пшла нахЪ

Оля
#22

Интересуюсь [24542167]А для чего Димексид используют?

Мыша
#23

Димекид вроде как помогает питательны веществам проникать глубоко.

Anonymous
#24

Лапши вам навешали, девушка: Диметилсульфоксид, а проще Димексид, это противовоспалительное средство, плюс куча масле. Вы серьёзно верите, что это стимулирует рост волос?

цикута
#25

бабушка агафья так стимулирует рост что потом от них не отмашешься))я 2 недели побрызгала у меня такие подволоски мылезли что я как нло ходила))

Кошечка
#26

1, почему нет, все перечисленные компоненты очень положительно влияют на волосы. ну, кроме димексида, но это и правда может быть проводник

Интересуюсь
#27

Димексид и вправду проводник, есть в составе некоторых лекарств.

Интересуюсь
#28

Лекарств- косметических средств. Чето я завтыкала))))))))))))

Грицацуева
#29

Я такую маску уже год делаю-очень нравится.

Anonymous
#30

Где можно купить эту сыворотку от Бабки Агафьи?

цикута
#31

ага это она

Грицацуева
#32

Интересуюсь,а навскидку-не припомните,димексид в каких косметических средствах встречается?

Интересуюсь
#33

Грицацева, конечно не вспомню, но вот вам ссылка на компоненты, которые используются в косметических средствах. Там найдете и димексидhttp://www.erilem.info/index.php?categoryid=5

Интересуюсь
#34

Грицацева-- Грицацуева, простите, тороплюсь.

Интересуюсь
#35

Еще его без добавок разведенный водой используют как компрессы на кожу для лечения акне.

Anonymous
#36

Витаминная маска для волос - для роста и густоты : взять по 2 чайные ложки - димексид, витамин А в масле, витамин Е в масле, касторовое масло, сок свежего лимона, все смешать, нанести на голову, замотать волосы полиетиленом, сверху надеть шапку, держать час, будет немного щипать, все 2-3 раза смыть шампунем, делать только раз в неделю.

Интересуюсь
#37

Разводят 110 или если подходит, то 14. Чтобы не было ожогов всегда рекомендуют делать пробу на руке. Дает часто аллергию. Плюс масса противопоказаний. Правда сама сижу после димексида разводила 14 и мазала с солкосерилом на лицо. Ниче, живая не пожженная даже без признаков красноты. Просто мне сие зелье подходит.)))

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы