Гость
Статьи
Хочу подстричься, …

Хочу подстричься, дайте совет

У меня тяжелые густые прямые волосы ниже плечей почти до локтя, но я хочу что-нибудь изменить! Посоветуйте что-нить пожалуйста, хочу подстричься - длинное каре, но не знаю, пойдет ли..Мне 15, темно-каштановые волосы.
PS я так волнуюсь что я подстригусь, а мне не понравится, и придется отращивать долго-долго..

Девочка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Волосы - не зубы. Вырастут.

Гость
#2

лучше каскадом - длину сохранишь хотя бы и что-то новое

Наф Наф
#3
Гость

лучше каскадом - длину сохранишь хотя бы и что-то новое

Я тоже за каскад!!!

Гость
#4

можно боб, читала что он почти всем всегда xорошо подxодит...

#5

боб - ето под самое нехочу отхренячить. А девочка боится резких перемен. Автор, ходи так. Пострижёшь - потом пожалеешь.

Гость
#6

апавпввп

eugenie
#7
Старая Вешалка

боб - ето под самое нехочу отхренячить

Да уж :) Хотя на самом деле под самое нехочу простирается куда дальше :)

eugenie
#8
Девочка

я так волнуюсь что я подстригусь, а мне не понравится, и придется отращивать долго-долго..

Если очень хочется, придется рискнуть :) А если не очень, не стоит. Лично я за каре, каскад это скучно как-то. Каре интереснее и всегда в моде.

Robkaya_Anna
#9

Можно и ниже плеч сделать лесенку. Тоже будет красиво. А цвет оставьте свой.

диана
#10

помогите пожалуйста у меня сейчас каре могу ли я подстричься лесенкой????

Мария
#11

позвони мне завтра,я стилист одной из крупнейших сети салонов , мне нужна завтра модель на семинар . Стрижка на базе каре,усовершенствованная ...звони 8916 470 98 23))))))) .Нужно завтра

Mari
#12

у меня каре с удлинением, уже два года поддерживаю такую стрижку ...хочу изменить а как

анжела
#13

Нужно найти салон , где есть стилист+ парикмахер.Не всегда два качества совпадают у мастера. Совет Алексей Каракулов, он сейчас, помоему, на Таганке в салоне Мишель

Гость
#14

id72170511 доовляйся в контакте=))))Я тебе подскажу.А если ты в санкт петербурге то и подстрегу

Апрелюшк.
#15

Боишься подстричься - сделай новую прическу, не меняя длину волос!

Ищи нужный вариант, пробуй - обязательно найдешь для себя что-то подходящее.

Причесок с длинными волосами оооооочень много.

Гость
#16

я хочу лесенкой а если не подойдёт чё патом делать

валентина
#17

Предлогаю Вам парикмахерские услуги.

Очень дешево.

Стрижка-100р

Укладка короткие волосы-50р.

Укладка средние волосы-70р.

Укладка длинные волосы-100р.

Выпрямление волос расчесткой и феном-150р.

на утюжек-100р.

Жду Ваших писем. ася 613556980 Арина. Мой майл- valentinka2765@rambler.ru

Гость
#18

я недавно сходила и сделала себе каре с удлинением:*волосы были прямые до пояса.сейчас мне очень нравится,стригись не бойся.

Гость
#19
Гость

id72170511 доовляйся в контакте=))))Я тебе подскажу.А если ты в санкт петербурге то и подстрегу

аня
#20

у вас страница удалена

аня
#21

как мне вас найти

аня
#22

Мне 13 лет,хочу постричься,но не знаю как,да и длину волос жалко,что делать???????

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!

У меня волосы почти до поесницы,волосы вьющиеся,постоянно путуются,лицо у меня с крупными чертами леца

Гость
#23

У меня тоже густые и тяжелые. В жару - невыносимо с длинными ходить. Обкорнала под ежик, и мне так нравится гораздо больше, и мужу тоже. Не бойтесь экспериментов, это же не на всю жизнь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема