Гость
Статьи
Посоветуйте вид …

Посоветуйте вид химической завивки

Здравствуйте!
Наткнулась на сайт -предлагает 27 видов хим.завивок. Не знаю,какую выбрать. У меня волосы тонкие, пористые, ниже плеч, мелированные. Хочется объема, кудряшек. Не хочу эффект мокрых волос и сопли волнистые, прилизанные, ну и барана тоже не хочется.
П.С. химию уже несколько раз в своей жизни делала(обычную, на кислотном растворе), последствия представляю. Надоело ходить с прилизанными тонкими волосами.Хочу измениться. Поэтому спрашиваю, пробовал ли кто шелковую волну, американскую, ЧИ, долговременную укладку и проч.

Звезда
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

салон не БЬЯНКА-ЛЮКС случайно? :)

я вот тоже хочу себе что-то выбрать, нужен только объём, кучеряшки особо не нужны.

Звезда
#2

он самый)))

Гость
#3
Лера

салон не БЬЯНКА-ЛЮКС случайно? :)

я вот тоже хочу себе что-то выбрать, нужен только объём, кучеряшки особо не нужны.

Французская завивка мне нравится

Звезда
#4

а какие после нее кудряшки? У вас какие волосы (структура,длина)

#5

Автор, я в завивках не сильна, но мог точно сказать, что все зависит от способа накрутки.

Распределят бигуди так - будете как баран, распределят эдак - будут локоны, накрутят по-другому - будут стружечками....

Думаю, объем тоже можно получить каким-то определенным методом.

Но вам нужно найти спеца, который именно специализируется на завивках.

Вы в Москве?

Зайдите на парикмахерский форум, там много москвичей сидит, посмотрите. Спросите, кто может из завсегдатаев форума вам помочь с завивкой.

По крайней мере, прочитав посты, можно определиться, что перед вами за мастер. А не тыкать пальцем в небо.

Я бы сделала так.

#6

Блин, а почему вы говорите про ХИМзавивку, почему не хотите попробовать БИО?

#7

Специализируемся на завивках более 5 лет!

Настоящая япоснкая завивка, волосы остаются без повреждений, все материалы произведены в Японии.

Позволяет сделать роскошные локоны, волны или просто объем, даже на сильно поврежденные волосы. Волосы после этой завивки не повреждаются, можно делать на окрашенные и осветленные волосы!

Мастера с большим опытом различных накруток, подберем лучший для вас вариант и подскажем как ухаживать.

Мы сделали более 1000 завивок волос!

Студии завивки расположена в 5 мин от метро Академическая

телефоны 642-15-58

Цена от 2500-6000 р

Вся информация на сайте: http://www.salon-estrella.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: