Гость
Статьи
хочу холодную …

хочу холодную химическую завивку, посоветуйте

кто нибудь делал? начиталась, что волосы потом просто ужасны.
но мне итак терять нечего у меня от природы волосы не шик.
никогда не красилась, ничего на них не делала
хочу просто перед Новым годом сделать химию.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше попробуйте БИОхимию, она не так вредна для волос. Правда, стоит подороже, но здоровье волос важнее, ИМХО

ночнушка))
#2
Гость

Лучше попробуйте БИОхимию, она не так вредна для волос. Правда, стоит подороже, но здоровье волос важнее, ИМХО

делала био, не особо и видно( свои волосы довольно тонкие и немного волнистые

ночнушка))
#3

автор, если волосы длинные то наx вам химия! сделайте укладку завитками, и красиво и в первоначальное положение вернуться можно!! а химия надоест вам вскоре! сама я долго хотела, сделала, не впечатлило!

гость
#4
ночнушка))

автор, если волосы длинные то наx вам химия! сделайте укладку завитками, и красиво и в первоначальное положение вернуться можно!! а химия надоест вам вскоре! сама я долго хотела, сделала, не впечатлило!

так вот именно что волосы - как пакли висят, хочется придать им вид какой-никакой.

длина средняя, ни больше ни меньше

ночнушка))
#5

так сходите в тему отращиваем волосы, там опытные все - подскажут

#6

Попробуй Биозавивку волос SHOT. Она сейчас со скидкой за 990 руб. на сайте безкупонов.рф

Элинор
#7

Однозначно - не делай!!! Первый месяц-полтора красота...а теперь волосы отращиваю, так как смотреть на ужасные сухие неподдающиеся укладке волосы не было сил и пришлось сделать стрижку.

#8

Завивка очень классная Evolution Goldwell, она прям мягко действует, не портит, потом и блеск есть и кудряшки ровненькие, красиво.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: