Гость
Статьи
Блондинка или темная …

Блондинка или темная шатенка? Подскажите.

посоветуйте, пожалуйста вот по какому вопросу:
Уже целую неделю сижу и не могу решить в какой цвет покраситься. В данный момент цвет волос золотисто -русый, хочу покраситься, варианты либо в блондинку, либо в темную шатенку. Лицо представляет смесь Альбы и Джоли, и вот им как раз идут более темные волосы....... но я все равно в тупике((( так что заранее спасибо за советы)

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не представляю себе лицо "смесь Альбы и Джоли")))) Автор, вы бы уж не выдумывали, а фото свое выложили, если хотите реального совета по существу.

А то будут вам тут рассуждения как в том анекдоте:

- Я вчера машину купил.

- А какого цвета?

- Ты когда-нибудь закат на море видел?..

- Ну да.

- Вот точно такая же, только зелёная.

Короче, ни о чем разговор будет и советы такие же, кому как представится)

Гость
#2

цвет золотисто русый закрашивать темным блеклым (он смоется) шатеном или сделать пергидрольную усохшую мочалку???

ну ты автор точно не большого ума

да о такой цвете как у тебя многие просто мечтают - натуральном, здоровом, красивом, блестящем, идеально подходящим к цвету глаз-кожи

Поверь, с краской будет гораздо хуже. а еще хуже будет потом избавиться от нее. И ты уверена, что у тебя получится именно тот цвет, который ты хочешЬ? иногда даже в салоне страшно косячат

Гость
#3

автор, подумай миллион раз, не становись ка большинство баб в России, которые портят свои волосы

лучше сделай хорошую стрижку, укладку, потрать деньги на хороший уход за волосами и будешь востократ красивее всех

Киса
#4

станьте блондинкой, потом в брюнетку всегда успеете. Из темного в светлый сложнее.

Гость
#5

лучше в блонднку, с таким умом как раз в теме будешь

Гость
#6

FOTO !

Маша
#7

Автор, вы точно в ТУПИКЕ.....

Лина
#8
Киса

станьте блондинкой, потом в брюнетку всегда успеете. Из темного в светлый сложнее.

ох, как вы ошибаетесь... Раньше тоже думала, что из темной в блондинку сложно перекраситься, чем наоборот. Но когда попробовала и то и другое, однозначно могу сказать - одинаковый геморр, что так что эдак. Очень сложно на осветленных волосах сделать качественный(!) темный цвет, очень сложно.

Гость
#9

8.Все верно,сейчас перекрашиваюсь из блондинки в шатенку,краска за неделю смывается и снова я блондинка..

Гостья
#10

Помесь Альбы и Джоли, фото выложи. Это тебя сильно удивит, но по идее цвет волос подбирается не под то, что у тебя губки пухлые как у альбы дж и джоли а, а под конкретно ТВОЮ внешность,

желательно в хорошей парикхмахерской у профессионала.

Гость
#11

Автор и у меня та же дилемма.

Гость
#12

я за естественность.

Естественная красота всегда в моде.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: