Гость
Статьи
Из шатенки в …

Из шатенки в блондинку!!! Подскажите какая краска лучше???

Собралась прокраситься из шатенки в блондинку, не платиновую конечно, но быть посветлее хочется, попробовала новую краску от лореаль "сублим мусс" не помогла(( Подскажите пожалуйста, кто красился уже, какой лучше всего краской??

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Лореаль преферанс. Возьмите тона на два светлее чем сейчас, потом возьмете еще светлее

гость
#2

краска краску не осветляет - нужна смывка - это основа! вы можете хоть украситься - но более светлая краска не осветлит каштановые волосы -нужно смывать и делать это должен профессионал - а так - нет денег или жалко -ходите уже как есть все же лучше - чем палить волосы

мики
#3

2 - прекрасно из шоколадной брюнетки перекрасилась в платиновую блондинку без всяких смывок. поэтому ничего и не попалила. Просто брала краску на тон-два светлее, пока не стала нужного цвета. Свои пепельно-русые.

Лиса
#4

Мики, Вы брали Лореаль преференс? А волос желтым не стал,как начали осветлять?

Лиса
#5

И с какой переодичносью вы красились?

мики
#6

4 - у них ни один из тонов желтого оттенка не дает :)

Как обычно раз в месяц

Vias
#7

в салоне все отбелят как надо,по себе знаю

Лиса
#8

я бы не хотеля отбеливать волосы, просто хочу стать посветлее на 3-4 тона, более натуральной, но без желтизны. Наоборот с холодным оттенком

************
#9
гость

краска краску не осветляет - нужна смывка - это основа! вы можете хоть украситься - но более светлая краска не осветлит каштановые волосы -нужно смывать и делать это должен профессионал - а так - нет денег или жалко -ходите уже как есть все же лучше - чем палить волосы

Я с Вами не спорю, тоже так думаю. Но как-то купила краску шварцкопф нейчерал изи "Серебро светло-русый" и покрасилась сама. Корни были пепельные концы, начиная от середины - каштановые или светлокаштановые. Как ни странно, стала блондинкой, не платиновой, конечно, а такой свело- медовый цвет, прямо как на коробке. Там еще на обратной стороне есть таблица с цветами исходными и среди них был цвет ореховый или светло-каштановый. Так что краска краску осветляет. Сама удивилась)

Сашенька
#10

Я недавно выводила черный цвет, делала так: 1. Использовала смывку (волосы стали рыжими, но за несколько часов превратились в темно-коричневые) 2.Спустя месяц пользовалась супрой (ярко-ярко желтый) 3. Через неделю использовала краску "Арктический блондин". После этого получился шикарный цвет...никакого пепельного оттенка, никакого желтого...естественный красивый цвет)) Но так как вы не брюнетка, а шатенка, то умаю вам хватит только смывки и краски, пункт с супрой можно опустить...желаю удачи))

Гость
#11
мики

2 - прекрасно из шоколадной брюнетки перекрасилась в платиновую блондинку без всяких смывок. поэтому ничего и не попалила. Просто брала краску на тон-два светлее, пока не стала нужного цвета. Свои пепельно-русые.

Я тоже так делала, из каштанового стала светло-русой. Все получилось и волосы не пострадали. А до этого делали в салоне смывку, волосы стали ужас. Потом узнала, что надо было делать кислотную смывку. А все остальные-убийство для волос, которую впаривают парикмахеры.

Natali
#12

я покупаю супру Igora и Igora 9%окси, а потом тонирую краской Casting L'oreal

Гость
#14

тупа

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: