Гость
Статьи
Лучшая краска для …

Лучшая краска для окрашиватие в платиновый блонд?

Девочки, подскажите лучшие профессиональные краски которыми можно без предварительного осветления из светлосветло-русого перейти в блонд ( на тона 2-3 осветлить) и не было желтого оттенка. Можно серый, серебряный. Хотелось бы без аммиака, но уж точно видимого ухудшения состояния волос не было. ( может matrix, paul mitchel) и какой оттенок нужен?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Оттенок зависит от вашего нынешнего цвета волос.

Не хотите пользоваться блондораном - к вашим услугам супер-осветляющая серия. Она вся с повышенной аммиачностью, поэтому ее можно наносить только на натуральные некрашенные волосы не ниже 8-го уровня глубины тона.

Если хотите было блонди, то безаммиачные краски в этом не помогут.

Чтоб вам советовать что-то конкретно (номер краски, оксид и пр.), вас надо видеть и держать в руках ваши волосы.

В противном случае можно только навредить.

Если ваш светло-русый - это окрашенная база, то без блондорана вы ничего никогда не сделаете. Оксид опять же подбирается в зависимости от того, что конкретно желаете (в цифрах), от состояния волос и от нынешнего цвета на голове. После пудры обязательное тонирвоание.

Если вы не мастер, до дорогого хорошего красивого блонда на голове самостоятельно не получите.

#2
Dikaja

может matrix, paul mitchel) и какой оттенок нужен?

Пол Митчелл, как и Голдвелл, не продается в открытой продаже. Только через салон. Это их политика.

#3

Всю жизнь крашуть 12.2 игорой на 6 процентном оксиде, но хочется еще более щадящую

#4

В салоны как раз и не хожу тк вечно они хотят взять что-нибудь по-сильнее и превращают волосы в ненужный мне желтый цвет.

#5

Вот я и думаю, что будет хуже митчелом осветлиться в салоне с этой эллюмисцентной тонировкой( или как там она) или игорой профешнл на 6 процентах окраситься

#6
Dikaja

В салоны как раз и не хожу тк вечно они хотят взять что-нибудь по-сильнее и превращают волосы в ненужный мне желтый цвет.

Ну да, в салоне же дураки сидят. Вы же по-любому сделаете профессиональнее.

#7

Ну знаете ли за 20 покрасок у разных мастеров в разных ценовых категориях сделали только 1 раз, что я хотела. Видимо у нас такие "мастера", что даже я понимаю свои волосы лучше

Гость
#8

http://sweetfox.ru/index.php?page=shop.browse&option=com​_virtuemart&Itemid=1

Рина
#9

Я крашусь в блонд всю жизнь; мой натуральный светло-русый пепельный! Пробовала много всего, исключительно в салонах, последнее время только корни без тонировки-salerm 12 ряд на 9%, получается чистый блонд без желтизны и прочих зеленых сюрпризов!!!! Пробовала wella колестон, matrix , estel, kemon И так далее , так же без аммиачные серии-inoa, iridia ,yo coloring от kemon, кстати супер тоже, а вот предыдущие не поднимают на 12 уровень!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: