Гость
Статьи
вы пробовали такую …

вы пробовали такую маску??

нашла в интернетах такую маску,

"Рецепт против выпадения волос:
Курс 30 дней. Во-первых,
нужно делать маску для волос через день.
Рецепт: 2 желтка, 10 капель эфирного масла мускатного ореха
растворить в 1 чайной ложке настойки календулы, 1 чайная ложка меда, все хорошо размешать,
добавить немного воды. Держать 30-40 минут.

Масло мускатного ореха - это сильнодействующий препарат,
останавливающий выпадение, повышающий силу волос, стимулирующий их рост.
Если нет масла мускатного ореха, можно взять масло кокоса или индийского
крыжовника Амла. Также в течение месяца нужно каждый день съедать 2 желтка
(в них содержится большое количество витамина Н (биотин)). Белки выбрасываем,
т.к. они содержат антагонист биотина — авидин, который прочно связывает,
витамин Н и лишает его биологической активности. Особенно это выражается в
сыром белке яйца. Поэтому ограничивается потребление продуктов их содержащих (торты,
печенье, крема…). За один месяц такого лечения можно вдвое увеличить густоту волос и
полностью остановить их выпадение. .." ну и бла бла бла

я попробовала сделать две маски, мне понравилось, .
может кто-то еще пробовал??

но только вот с потреблением желтков...их что сырыми едят??или варенными?

кошка
14 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

не знаю как насчет этой маски,но лично мне помогает перцовая настойка и масло

Гость
#2

можно еще луком намазать,результат супер,но запах

Гость
#3

Автор , а из желтокв можно попробовать сделать гоголь-моголь :) Мне в детстве часто делали. Правда, там сахар нужен.

кошка
#4
:)

не знаю как насчет этой маски,но лично мне помогает перцовая настойка и масло

да я это тоже пользую? вы как часто перцовку наносите?

я прочитала что это вообще надо делать долго, в течении года, тогда результат будет...я два месяца с перевывами поделала..вот поделаю курс этих масок к перцовке наверное вернусь..

кошка
#5
Гость

Автор , а из желтокв можно попробовать сделать гоголь-моголь :) Мне в детстве часто делали. Правда, там сахар нужен.

мне если честно они так противны..но я знаю что они полезны..это много где пишут.. а как вы делает этот гоголь моголь

кошка
#6
Гость

можно еще луком намазать,результат супер,но запах

все говорят..я хочу попробовать зимой...может на новогодних праздниках сделать курс масок. еще я читала что если ополоснуть с эфиром апельсина так пахнуть не будет..но я боюсь.у меня и от желтков голова ужасно пахнет.

542
#7

я делаю маски: репейное масло с перцем+ мед, или просто мед, говорят мед останавливает выпадение волос, также месяц мылы волосы дегтярным мылом, а сейчас купила шампунь золотой шелк и их масло-все от выпадения и для ускорения роста волос, хорошо помогает

3
#8
кошка

мне если честно они так противны..но я знаю что они полезны..это много где пишут.. а как вы делает этот гоголь моголь

Элементарно, Ватсон! Миксером долго-дого взбивать их с сахаром, так же, как обычно белки взбивают. Чтобы не было специфич. яичного привкуса , можно добавть пару капель жидкого ванилина.

3
#9

Только вот не будет ли с печенью проблем от такого усиленного потребления желтков.Всё-таки, целый меясц по два желтка...

:)
#10
кошка

:)

не знаю как насчет этой маски,но лично мне помогает перцовая настойка и масло

да я это тоже пользую? вы как часто перцовку наносите? я прочитала что это вообще надо делать долго, в течении года, тогда результат будет...я два месяца с перевывами поделала..вот поделаю курс этих масок к перцовке наверное вернусь..

стараюсь 2 раза в месяц.добавляю туда еще масло и на час.мне нравится эффект..

:)
#11

вы главное не переутомите волосы масками.. делайте маски 3 в неделю..

ибица
#12

нельзя так часто волосы кормить масками.может дать обратный эффект.а вы собиратесь через день такие сильные маски. делайте 2 раза в неделю максимум и чередуйте маски.помню лет 8 назад после сильной дозы антибиоиков( 5 уколов в день 2 недели) волосы клочьями лезли.не поверите но я даже чесноком корни мазала и луком. ну так вот через месяц волосы перестали выпадать и полезли новые таким кол-вом что на фотках их было видно(как ежик)))все народные с-ва дают результат через неск недель.

Гость
#13

знаете,девчата,говорят,что волосы выпадают,если человек боиться что-то в жизне потерять,человека,материальные блага и т.д.Для меня это работает.

ELENA
#14

а можно пользоваться Доктор перцефф,просто есть начатая???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: