Гость
Статьи
новая краска Кастинг …

новая краска Кастинг Крем Глосс Сияющие Блонды

Кто нибудь пользовался?как вам эффект?Реально ли стать блондинкой если сейчас русые волосы?

Александрия
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Настя

Красилась я недавно этой красочкой, волосы стали чуть светлее. Маму красила в темный цвет, смылась быстро, не оправдала ожиданий.

Она и не стойкая, чтоб ожидания оправдывать))))))))))

Мария
#52

Интересно, а можно эту краску кастинг блонд каждый раз наносить на всю длину волос или же все равно только корни отросшие прокрашивать? Кто нибудь знает как пользоваться безамиачными красками для блондинок? Можно на всю длину или нельзя?

Jen
#53

кто-нибудь 801 светло-русый пепельный пробовал на осветленные волосы?

Гость
#54
Гость

я во время беременности делала мелирование(я тоже блондинка),краска во время мелирования наносится на фольгу,а не на корни,как при обычном окрашивании и еще можно масочку надеть, чтобы не вдыхать краску и все- красотка,а то как глянешь на жуткие отросшие корни у некоторых беременных- ужас!

а ребенок нормальный родился?

Маринка_Блондинка
#55

Крашусь этой краской третий год! Вот мой почтинатуральный цвет http://cs4982.vkontakte.ru/u6893188/101337867/x_7afa30df.jpg​ . Пробовала различные оттенки от темных до блондов. Первое знакомство было с номером 900, http://cs598.vkontakte.ru/u6893188/73571445/x_19641740.jpg он тогда был самый светлый: давал красивое теплое сияние и яркий блеск, смывался очень быстро и уходил в рыжий, но все равно нравился. Следующий оттенок был Морозный бежевый 713, думала буду русой, как на палитре, но увы, стала брюнеткой http://cs598.vkontakte.ru/u6893188/73571445/x_e17b651e.jpg , а потом еще и с с медным отливом http://cs598.vkontakte.ru/u6893188/73571445/x_3e9b7767.jpg .После этого оттенка в этой краске я разочаровалась и оставила ее на время. Красилась проф, но они не давали того натурального цвета волос и того блеска что довал Кастинг. И вот выпустили серию Сияющие блонды и я опять потянула ручки к этой краске. Начала я с номера 1013, цвет теплый, хорошо и ровно осветлял, очень сиял http://cs10389.vkontakte.ru/u6893188/101337867/x_60e0cf6b.jp​g Потом решила попробовать 1010, так как захотелось холодного блеска и я получила что хотела, но не совсем "настолько" http://cs5445.vkontakte.ru/u6893188/-6/x_0980c27e.jpg . Совсем скоро хочу опробовать 1021. Состоянием волос я довольна на все 100! ни одна краска с ними так не обходилась бережно как эта!! Ну конечно не без дополнительного интенсивного ухода)) Так как у меня очень тонкий и слабый волос( Главное действовать по инструкции, не красить волосы во время менструаций(!) и за 4 дня до и после них! Раз в 4 месяца ровнять кончики. Читать краску по ее номеру(уровень тона, первичный оттенок, вторичный оттенок) И еще! У меня проблема при окрашивании ЛЮБЫМ красителем, волос сам по себе светлый пепельный, но при окраске вылезает желтый пигмент и ничего не поделать (испортила структуру хной), так вот Кастинг помогает решить хоть как то эту проблему. Хотя все индивидуально!

Маринка_Блондинка
#56

И кстати, серия сияющие блонды, кто успел заметить, не как остальные краски Кастинга - они стойкие!!! Об этом написано на упаковке! Другие же оттенки смываются после 28 раз использования шампуня.

Оксана
#57
Александрия

Кто нибудь пользовался?как вам эффект?Реально ли стать блондинкой если сейчас русые волосы?

Только что покрасила!!!У меня цвет русый и мелирование,когда покрасила корни осветлила на 1 тон а мелирование закрасилось еле- еле. Вобщем краска неплохая нужно брать ещё на 1 тон светлее. попробую расскажу

юля
#58

возьмет ли 1021 осветленные волосы

Гость
#59

1021 Вообще не осветляет,красила на светло русые,какие были такие и остались..((

Надежда
#60
Гость

Она и не стойкая, чтоб ожидания оправдывать))))))))))

Ваш текст Согласна с тобой)

Гость
#61

я крашенная блондинка,вот купила 910,и теперь думаю краситься или нет,надоело быть кипельно белой,хочется оттенка,прочитала комментарии и теперь боюсь,не получусь ли я зеленая или желтая.что посоветуете???

Маринка_Блондинка
#62

Ну желтой не должны получится, в принципе, у них оттенки более-менее совпадают, в отличии от многих других марок, которые я пробовала. Оттенок 910 холодный, но мне кажется что он получиться чууууточку темнее чем на коробке, тем более что вы кипельно белая!. Вы будете с натуральным светло-русым оттенком, если вы этого и хотите, тогда удачи!) Но я бы 100 раз подумала, потому что вернуться к светлому тону блонда будет потом не просто) Попробуйте может просто 1013?) он сделает теплый натуральный блонд

Алина
#63

нельзя купить голдвелл "простым смертным"он только для тех кто учился на него.и он очень дорогой в закупе,поэтому так дорого выходит окрашивание

Валерия
#64

Самый полезный комментарий) Спасибо)

Юлия
#65

Если у кого-то "корни не прокрасились, ужасная краска"(как здесь большинство ноют), то надо сначала красить научиться, а потом уже пенять на краску.

Le-li-ta
#66

Хорошая краска.Как на упаковке цвет никогда ни у кого не получится.У всех своя текстура,жесткость,пористость.Ну и естественно если волосы окрашены,то тут вообще цвета неожиданные могут быть..Я крашусь 1013,свой темно-русый(на корнях)схватывает.Темнее конечно чем кончики,зато натурально выглядит.И главное что волосы не портит!

Елена
#67

А кто-нибудь пользовался оттенком Чёрное дерево? И как результат?))

Маринка_Блондинка
#68

1021 делает меня такой http://cs10651.userapi.com/u6893188/-6/z_36132edf.jpg http://cs10257.userapi.com/u6893188/155374103/y_6c133272.jpg​

В общем, я нашла себе пока тот краситель который меня устраивает)

Маринка_Блондинка
#69
Елена

А кто-нибудь пользовался оттенком Чёрное дерево? И как результат?))

У меня подруга ей краситься. Обычный глубокий черный тон, с яркими переливами)

мария
#70

помогите, пожалуйста! у меня свой натуральный цвет, чтобы волосы с 1 раза осветлились и цвет получился красивым и естественным?

Гость
#71

я крашенная блондинка, крашу волосы давно, решила отращивать свои цвет, хочу покраситс номером 801 , свои цвет русый, но сомне ваюсь не хотелось бы стать зеленой

Гость
#72
Гость

я крашенная блондинка, крашу волосы давно, решила отращивать свои цвет, хочу покраситс номером 801 , свои цвет русый, но сомне ваюсь не хотелось бы стать зеленой

посоветуйте пожайлуста

Светик
#73

Неделю назад взяла Ганьер жемчужный блонд(очень продавцы нахваливали) покрасилась и ОФИГЕЛА, какая я блондинка((((цвет стал седым. Сейчас взяла кастинг крем глосс 1021 довольна как бобик))))конечно я не как мадам на картинке но очень светленькая получилась))))

Ирина М
#74
Иришка

Волосы у меня немного осветленные,видно белые пряди.Местами волосы желтые,хочу сравнять цвет на естественный блонд ближе к очень светлому русому. Вот хочу попробовать кастинг крем глосс 1013, кто-нибудь пробовал? Как она ?

я сегодня пробовала 1013. была крашеной блондинкой с отросшими корнями средне-русого цвета. держала краску 30 минут, так как читала комментарии по использованию этой краски и советовали держать именно 30 минут. в результате цвет получился как и было заявлено, как на коробочке. Мне очень понравилось. Я выбрала эту краску потому, что она без аммиака. Я беременна и мне нужна была щадящая краска. Я довольна результатом. Ставлю пятерку

Елена
#75
Наташка

я уже 14 лет крашусь . последние 8лет -лореаль преферанс. не представляю себя не блондинок))) сейчас забеременела и в ужасе что делать, как быть!!!!!!!!! я не могу отрастить свои мышиные корни!! может кто слышал, беамиачными красками можно краситься в таком положении?? не хочеться выглядеть клушей!

Крашусь Кастингом уже 10 лет... Недавно родила, все время прокрашивала корни Кастингом 1010, сама я темно-русая. Но краску держу всегда 1 час... С моими волосами все в порядке: не секутся, не сохнут..Но ведь у каждого человека своя реакция как на краску, так и на любую другую химию... Хочу еще добавить, что не надо затягивать, и сильно запускать корни, чем больше куорни, те6м явнее видна граница... Если же не затягивать, то эффект напоминает натуральный: у корней - медовый, а дальше светлее... Скажу одно меня эта кпаска полностью устраивает.

Ева
#76

Я пользуюсь этой краской уже почти год и очень ею довольна.Выбрала для себя оттенок ╧1010, у меня волосы светлый шатень.После покраски волосы очень мягкие и приобретают красивый натуральный блонд, а не перепаленый белый как после осветлителей-неестественный колхозный.Покупаю эту краску всегда по акциям в Ватсонсе.

Попробуйте не пожалеете

Люличка
#77
Настя

Красилась я недавно этой красочкой, волосы стали чуть светлее. Маму красила в темный цвет, смылась быстро, не оправдала ожиданий.

Люличка
#78

А какие надежды вы на нее возлагали??? Она ж безаммиачная! Безаммиачные краски по определению долго не держаться!!!

Гость
#79

я тоже покрасила 1013, корни темно-русые, длина-цвет как на коробочке была, мне понравилась краска, до этого красилась в два этапа, можиблонд на корни+матрикс колор синк на длину. Конечно кастинг выгодней.

Полина
#80

Здравствуйте, а возможно ли смывками смыть белую краску??или он берет только черную?

Гость
#81

15 мин мне на (беж. блонд) хватило))))))правда.........зелень была ,когда еще не высушенные волосы были,а на сухих хороший оттенок .

Ева
#82
Констанция

гумно

ГУМНО́ ≈ место, куда свозят убранный хлеб и где его молотят. Причем здесь это? Хотели написать гав..но, так так и пишите! Я красила 900- мне понравилось, блод не пошлый и волосы живые, а вот 810 тон на мои осветленные волосы сделал меня почти коричневой, так что оккуратнее те у кого обесцвеченные волосы.

Гость
#83

мне понравилась эта краска. закрасила желтый ужас после осветления, но волосы стали какими то бежевыми, с розовым оттенком, а это немного странно.

Фрау Марго
#84

Девочки, красилась тоном 1013. Хотела убрать желтизну. Фото нет, но окрашиванием осталась очень довольна. До этого использовала матрикс в салоне. За что деньги отдала... Цвет получился красивый, но смылся за 4 мытья, то есть хватило на 2 недели. Хотя еще раз окрашивать волосы этой краской (кастинг) - боюсь) Подруга на несколько использований испортила волосы окончательно и подстриглась((((

Кристина
#85

Покрасила волосы в тон 1021,свой цвет ближе к темно русому,волосы стали какого-то медового цвета,на краске написано что после 30 раз мытья головы краска сходит,

уже месяца 2 прошло ,цвет немного вымылся

Скажите пожалуйста он смоется до конца вообще???

краска безаммиачная же...

Гость
#86

Девочки подскажите, три дня назад обесцветилась щадящей аммиачной краской. Получились ужасные желтые корни!(Можно ли затонироваться краской лореаль 1021 или ждать как в инструкции написано 15 дней(

виктория
#87

я всегда была блондинкой. подруги посоветовали и я перекрасилась в русый. теперь хочу назад. купила 1010 но боюсь что не возьмет. посоветуйте.я стану как на коробке?

Ирина
#88

Пользуюсь только кастингом, всегда беру 1021. Если Вам нужно реальное осветление - большого эффекта не будет, берите другую краску. Она слегка высветляет корни и выравнивает цвет так, что от салонной покраски не отличите. Главное, чтобы корни были нетемными. У меня свой цвет - русый, причем несветлый, и я очень довольна. Недавно попробовала 1013, и пререшла опять на 1021, потому что 13ый не осветляет, а наоборот затемняет волос - становишься вся русой. А если хотите натуральный благородный блонд - 2021. И волосы мягкие и ухоженные.
Уже давно отказалась от других красок.

Ирина
#89

Пардон, не 1021

Гость
#90

Девчата, подскажите пожалуйста, кто-нибудь смешивал оттенки ?
Светло-русый перламутровый даёт действительно цвет седых волос, я хочу его добавить к бежевому.....

Анна
#91

у меня темно русый цвет волос, но хожу покрасится в сияющий янтарный. как думаете получится?

Sweet Kiss
#92

Приветик девчонки!Вот читаю ваши коменты и улыбаюсь:-)!!!ПОВЕРТЕ!Крем краска без амиака намного щадащая и бережная к волосяным луковицам ваших голов!Пользуюсь крем краской с первых дней ее появления в продаже!Для девчонк которые хоть раз в жизни испортили свои волосы Блондексом,Акварелью и после парекмахерской осталисьс короткой стрижкой-ЭТО ЛЕКАРСТВО!Не нужно фантазировать что дает желтый,зеленый и кучу придуманных оттенков...Так как это не правда!Говорят так те,которые зажлобили деньги накрем краску Кастинг Глосс и купили Палетте,Престиж.......!И вообще из брюнетки без амиачной краски довольно таки долго,долго прийдеться перевоплощаться в БЛОНДИНКУ!ЛА,И ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ЖЕТИЗНЫ ПОСЛЕ КРЕМ КРАСКИ ЕСТЬ ТОНИКИ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ЦВЕТ!

даша
#93

Красилась 1021, на отросшие светло русые корни. Получился желтый цвет, как у цыплёнка. Совсем не как на картинке, не рекомендую

Марьюшка
#94

Природный пигмент в волосах слегка с рыжиной. Кастинг 910 отлично закрашивает. Но так как не стойкая, я крашу раз в 2 месяца, а в промежутках использую бальзам consept (фиолетовый) арктический anti-желтый - очень классный! Так волосы берегутся и цвет красивый естественный

Гость
#95

Вчера красилась 810 тоном, свои светло русые, хотела на тон светлее сделать, боже, надо было прежде отзывы прочитать, это просто ужас какой то, волосы не покрасили, мало того, появился желтый оттенок, свои волосы куда лучше были, жалею что красилась, волосы только испортила... Девочки, краска УЖАСНАЯ.

Гость
#96
лиза

купила кастинг крем глосс. 1010. я не знаю как этой краской красятся блондинки. Попробовала только что прядь волос накрасить. Корни мои средне русые вообще не покрасились, ноль, дальше желтый участок от прошлой краски тоже не покрасился, а белые волосы от красок покрасились еле еле бежевым цветом. на лоб попало обожгла как от кипятка, у меня от аммиачных красок такого не было никогда. Что красилась что не красилась только лоб попалила представляю чтоб было еслиб всю голову покрасила. и 70грн выкинула

Не правда

Светлана .м.
#96
Профессиональная блондинка;)

1021 вобще не осветляет...

Так она и не должна осветлять это краска а не осветлитель .она предназначена для более бережного окрашивания .красилась той же фирмы Лореаль супер осветляющая .волосы убивает в хлам .и корни осветляет хороше .но я икосу не советую

Светлана .м.
#97
Светлана .м.

Так она и не должна осветлять это краска а не осветлитель .она предназначена для более бережного окрашивания .красилась той же фирмы Лореаль супер осветляющая .волосы убивает в хлам .и корни осветляет хороше .но я икосу не советую

Никому не советую

Предыдущая тема