Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от рыжих волос???

ну в общем такие дела - хотела покраситься в карамель и стала рыжей. цвет еще такой гаденький получился, "таракановый", не идет мне совершенно. что делать?

пролдж
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модно сейчас рыжий. Покажите фотку, может вам не плохо совсем.

Можно более насыщенным цвет сделать.

пролдж
#2

может и модно, но у меня глаза очень темные, почти черные и кожа с оливковым оттенком. на их фоне рыжие волосы смотрятся по меньшей мере странно

Гость
#3

посмотрите фотки Веры Сотниковой. Ей идет, она тоже с карими глазами и смугловатой кожей.

Вам просто самой не привычно наверно. А карамель вам пойдет??Может рыжий то лучше.

пролдж
#4

на фотках цвет по другому получается, не такой, как на самом деле. на веру сотникову посмотрела - она немного другого типа, у нее кожа теплее и брови светлее чем у меня. карамель должен был подойти, когда-то давно у меня был темный блондин, тоже хорошо было

пролдж
#5

в общем вопрос остается открытым Что делать? как убрать этот дурацкий рыжий?

Гость
#6

НАЛЫСО!!!

Гость
#7

масляные маски и заново покрасить в темный цвет.

автор
#8
пролдж

в общем вопрос остается открытым Что делать? как убрать этот дурацкий рыжий?

Купите смывку этсель, смойте и перекрастесь в другой.

Remembe
#9

у меня тоже самое. красилась в темно руссый. уже смылся, остался жуткий отлив как седина,только рыжая....ужасс

тоже не знаю как избавится. говорят рыжий цвет очень трудно вывести

Анастасийка - рыжевласка
#10
пролдж

ну в общем такие дела - хотела покраситься в карамель и стала рыжей. цвет еще такой гаденький получился, "таракановый", не идет мне совершенно. что делать?

Поверьте, рыжий - это чудесный цвет. Убедитесь сами. http://vkontakte.ru/club17612677

Miss Vera
#11

блин, так что же делать с рыжиной мне? я как только не пробовала избавиться от него! столько раз перекрашивалась, в салонах говорили, что будет хороший цвет, а всё одно и то же получается=(

Алена
#12

Помогите!!!! Я красилась в бокложановый 2месяца назад, 3 дня назад покрасилась в светло русый, стала рыжей!! (((( что делаать!?????? свой цвет русый. пришлите краску мне по почте умоляю вас!! я ничего непонимаю в красках.. и зачем только покрасилась! вот адрес: Ульяновская обл, Инзенский р-он, с. Забалуйка! очень вас прошу!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: