Гость
Статьи
Прическа каскад на …

Прическа каскад на длиные волосы

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я недавно в Москве хочу сделать стрижку каскад на длинные волосы.
И мне нужен проверенный мастер, который не испортит мне прическу по приемлемой цене.
Спасибо!

24 ответа
Последний — Перейти
Николет
#1

Ну и зачем? Сейчас этот каскад всем надоел, вышел из моды, девочки на соседних ветках не знают как его отрастить, что бы волосы были одной длины. Да и плохой парикмахер может так сделать, что на концах останутся 3 волосины, объем уйдет. Оно тебе надо?

#2

Согласна с первым ответом.лично на себе проверила этот каскад.подстриглась года 2 назад,а отрастить волосы одной ровной длины до сих пор не могу.нижние волосы намного длиннее верхних,приходится их подравнивать.так что мой совет: не стригитесь каскадом!уж лучше лесенка!

Гость
#3

каскад - дерь мо

Гость
#4

не стригите вы этот каскад! сращиваю сама - сил уже нет, хотя подстриглась сравнительно недавно, пыталась обыграть каскадом отросшую до непонятной длины челку (она надоела)! Мой вам совет, хотите что-то поменять в себе - затонируйте волосы, или поменяйте косметику (цветовую палитру) это по крайней мере можно всегда исправить!

#5

А мне наоборот нравится касакад и плевать я хотела на моду. С прямыми волосами всю жизнь хожу, а каскад сделала сравнительно недавно. У меня густые, длинные волосы, очень красиво смотрится.

Николет
#6

[quote="LimoNata"]А мне наоборот нравится касакад и плевать я хотела на моду. С прямыми волосами всю жизнь хожу, а каскад сделала сравнительно недавно. У меня густые, длинные волосы, очень красиво смотрится.[/quote

Да, кстати, автор, если у Вас волосы не очень густые, то лучше о каскаде вообще забыть, волос визуально станет еще меньше. На густых еще ничего смотрится.

Гость
#7

не делайте каскад. подруга подстригла. в итоге шапка из-под нее 3 пера торчат. сейчас ходит с каре

Алсу
#8

А я вот тоже каскад захотела, но у меня волосы вьющиеся, густые, длина - чуть ниже пояса. Хочу каскад начиная с середины спины . Как думаете нормально будет ? Всегда одной длины волосы носила, боюсь потом пожалеть ))))

Гость
#9

зачем вам всем эти "волосы одной длины"? чем они лучше каскада, красиво выстриженного?

Я
#10

А теперь ответ по теме)))): есть хороший мастер Андрей в салоне "Виктория" (499) 1632210, запись по пятницам, район м. Щелковская или Первомайская. Цена примерно 1300 рэ. У меня у самой длинные волосы - стригу у него не первый год. Рекомендую.

#11

а я считаю что прическа каскад очень красиво смотрится особенно на густых волосах, где явно прослеживаются эти вырезы! у нас у одногруппницы такая, обалденно смотрится!!!

Проверено на себе
#12

Все для лечения волос и ухода за волосами на

http://www.iherb.com/Search?kw=hair#p=12&sr=0

Доставка 3$ до 31.01.11(а так 4$) при условии, что посылка будет весить не более 1,3кг и стоимостью не более 80$.Купон скидки UWO839 на первую покупку 5$. Таких цен в России не найдете.

Гость
#13

А мне кажеться волосы одной длины это скучно . Правда что ли зачем они вам одной длины то , жидкие видать . Каскад красиво особенно на кудрях, где волосы одной длины выглядят как "дом"

.::RULEZZ::.
#14

ЛИЧНО МНЕ ЭТА ПРИЧЁСКА НУЖНА ПОТОМУ КАК ЕСТЬ ТАКОЙ СТИЛЬ - ТРЕШЬ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВЗЯТЬ ВЕРХНИЕ ВОЛОСЫ И СДЕЛАТЬ ЗАЧЁСЫ, ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЕНЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ.

.::RULEZZ::.
#15

ой, извеняюсь, ТРЕШ.

marianna
#16

Я вот тоже иду стричься завтра и думала о длинном каскаде.Начиталась коментов и сомневаюсь.Волосы тонкие и прямые,хотела за счет каскада обьем придать и обрезать секущие волосы.В самой сейчас лесенка,подстрилась так за советом парикмахера:-Сделаешь каскаду,волосы станут еще реже:(

Танюша
#17

12 лет ходила с густыми прямыми достаточно длинными волосами одной длины, этим летом думаю сделать каскад, но переживаю что пожалею. Но говорят каскад смотриться как причёска и красиво...

raaain
#18
.::RULEZZ::.

ой, извеняюсь, ТРЕШ.

слушай у меня каскад...и нифига на треш не похоже..все внизах они прямо висят и лесенка отросла,чо еще делать то надо??

Just Olia
#19
Ирина

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, я недавно в Москве хочу сделать стрижку каскад на длинные волосы.И мне нужен проверенный мастер, который не испортит мне прическу по приемлемой цене.Спасибо!

Just Olia
#20

Девочки, не стригитесь каскадом!!! У меня густые, красивые волосы (БЫЛИ). Я зачем то обкарнала их каскадом. Теперь все волосы разной длины начиная об подбородка и сзади тоже самое. О косах и колосках можно забыть. На работу хожу с хвостом!!! Ни о какой красоте, эстетике и стиле нет и речи. Прямые волосы одной длины - в топе топ на все времена. ИМХО!

Гость
#22

если у кого-то мастер криворукий,это не значит что у всех тоже будет плохо смотреться. У меня были густые длинные волосы,сделала каскад, стало гораздо проще с ними управляться,да и объем есть. Сейчас волосы одной длины,и опять тяжелые,объем недолго держат,думаю опять подстричь)

Гость
#24

От каскада плюются те, у кого мастер или криворукий или не знает/ не считает нужным сообщить, что каскад не смотрится на жидких прямых волосах и стрижет их! Хороший мастер не стрижет каскадом всех желающих и отговаривает тех, кому он не пойдет. Каскад смотрится на густых и вьющихся волосах, даже если вьются не сильно. Волосы одной длины, тем более не филированые - вот это как раз и не модно.

Гость
#25

У меня тонкие прямые волосы. Каскад смотрится гораздо лучше, чем одна длина. Волосы до лопаток. Конечно, их необходимо укладывать.

Гость
#26

А вот густым волосам и одна длина идет. Они лежат красиво под своей тяжестью

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: