Гость
Статьи
термозащита

термозащита

Посоветуйте хорошее термозащитное средство для фена и утюжка

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Купила недавно от Schwarzkopf - ничего так. от дав не понравился.

Улитка*
#2

Керастаз Нектар Термик и Цемент Термик, не на что не променяю и не жалко денег, я их чередую)

MyName
#3

Керастаз однозначно. Пробовала только Нектар Термик, вот, теперь по совету Улитки Цемент Термик еще попробую:-))

Лиса
#4

Мне Эстель очень нравится, и цена к тому же приемлемая

Николет
#5

Какой ужас! это ж как можно так не любить свои волосы, что бы так издеваться над ними??? Химия всякая термозащитная, утюжки, фены..бр.....А потом создаются форумы, типа "Караул, посеклись волосы и не растут!, "Волосы стали как мочалка" или еще хуже "Выпадают волосы, помогите". Ума не приложу, и как мы лет 10 назад жили без утюжка???? Жертвы рекламы :((((

Николет
#6

А Вы палец намажьте всей этой дрянью якобы термозащитной и засуньте в утюжок, вот тогда и узнаете хорошая защита или нет!!! Главное без пальца потом не остаться. Наивные.

Лань
#7

Николет, не пользуетесь вы утюжком - ну идите мимо ) По теме: у меня велловская термозащита, не очень нравится. Теперь попробую керастаз, раз два положительных отзыва )

Гость
#8
Николет

Какой ужас! это ж как можно так не любить свои волосы, что бы так издеваться над ними??? Химия всякая термозащитная, утюжки, фены..бр.....А потом создаются форумы, типа "Караул, посеклись волосы и не растут!, "Волосы стали как мочалка" или еще хуже "Выпадают волосы, помогите". Ума не приложу, и как мы лет 10 назад жили без утюжка???? Жертвы рекламы :((((

Лет 10 назад все пользовались плойками.

Оля
#9
Лань

Николет, не пользуетесь вы утюжком - ну идите мимо ) По теме: у меня велловская термозащита, не очень нравится.

а чем вам велла не нравится? Я планирую себе купить, но сомневаюсь

Улитка*
#10

ОМГ..тетки вас никто не заставляет утюгами пользоваться!! Расслабьтесь, если вы даже фенами не пользуютесь (я в основном перед укладкой феном наношу) идите лесом...

Девочки а Керастаз и правда помогает, но мне если честно, Цемент Термик больше нравится))

Николет
#11
Гость

Лет 10 назад все пользовались плойками.

У плойки совсем другое предназначение, к сожалению. Я ни разу не встречала плойку, которая выпрямляет волосы. В-основном, подкручивание, создание волн, создание эффекта "елочки" и т. д. Да и плойки никуда не исчезли из обихода, они есть.

Николет
#12

Да делайте вы все что хотите :))) А бы на здоровье :))) Ушла с ветки.

Кейт
#13

И утюг и плойка ежедневно. У меня целый арсенал термозащит, из последнего ОЧЕНЬ понравиласась Thermal Defense Heat Styler l'anza. Привлекает тем, что нет липкости на утюжке и вообще кажется что прямо пленочка вся переливающаяся на волосах. Да и выглаживать с ним волосы легче. Из того, что категорически не рекомендую - Shine Define Sebastian, весь утюг липкий, волосы сушит страшно.

Гость
#14
Кейт

И утюг и плойка ежедневно. У меня целый арсенал термозащит, из последнего ОЧЕНЬ понравиласась Thermal Defense Heat Styler l'anza. Привлекает тем, что нет липкости на утюжке и вообще кажется что прямо пленочка вся переливающаяся на волосах. Да и выглаживать с ним волосы легче. Из того, что категорически не рекомендую - Shine Define Sebastian, весь утюг липкий, волосы сушит страшно.

И я за Ланзу. Против нее все остальные защиты просто отдыхают. Вообще у ланзы ну все восторг! А маски какие! А шампуни, сыворотки!!! Открыла ее для себя год назад. Случайно. Больше проблем с волосами нет. Японское "счастье для волос" Просто ни в какое сравнение даже с домашними уходами у ланзы

Конфетка
#15
Лиса

Мне Эстель очень нравится, и цена к тому же приемлемая

Я тож эстелем пользуюсь, оч нравится.

Полина
#16

Спрей термозащита Boce Curl Feel только им и пользуюсь, хорошо защищает волосы и от фена и от утюжка и от плойки.

ТаНЮША
#17

Эстель флюид-термозащита это лучшее средство из которых я пробовала!И защищает отлично,и волосы благодаря флюиду эластичные и естесственно блестят! Он подходит и для утюгов,и для фенов,и для плоек

Фея
#18

Эстель!!!!! И только!

Гость
#19

Себастиан и правда жуть жуткая!Я тоже за Керастаз

штучка
#20

Пробовала разные средства, разницы вообще не вижу ни на ощупь ни зрительно...что с термозащитой что без... да и неоднократно от парикмахеров слышала,что это всё фигня. Не знаю,может кому-то реально помогает или это больше самовнушение.Побрызгла что-то на волосы и будет мне счастье.

Самое главное по-моему это профессиональный утюжок+правильное использование.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: