Гость
Статьи
Термозащита из масс …

Термозащита из масс маркета

Девочки, я сегодня была в салоне , сделали укладку с помощью выпрямителя и термозащиты, просто супер , волосы рассыпаются выглядят на все 100, так вот термозащита эта стоит от тысячи , посоветуйте какую нибудь термозащиту из масс маркета ,подешевле которая бы помогала круто укладывать волосы и делала их рассыпчатыми . У меня волосы вьются и дома то что я выпрямляю это ужас ужасный , до первого ветра и все

Поля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупаю только проф. косметику для волос. Кроме питательных масок. У меня всё Капус, очень классная, особенно масло арганы. Ещё я в восторге от Матрикс, но она очень дорого стала стоить. За 10 лет чего только не перепробовала, но лучше проф. нет.

Автор
#2
Гость

Я покупаю только проф. косметику для волос. Кроме питательных масок. У меня всё Капус, очень классная, особенно масло арганы. Ещё я в восторге от Матрикс, но она очень дорого стала стоить. За 10 лет чего только не перепробовала, но лучше проф. нет.

Спасибо за ответ, а можете немного по ценам расписать что сколько стоит?)

Гость
#3

А как название?

Ирина
#4

Автор, можете в интернете цены посмотреть. Капус не очень дорогая косметика. Ну примерно наполовину дешевле вам обойдется термозащитное средство.

Гость
#5
Ирина

Автор, можете в интернете цены посмотреть. Капус не очень дорогая косметика. Ну примерно наполовину дешевле вам обойдется термозащитное средство.

Хорошо спасибо за совет

Natalie
#6

Попробуйте Estel Airex спрей-термозащита, флакон голубого цвета, или из другой линейки, стоит недорого. Я сушу волосы феном каждый день, с этим спреем хорошо укладываются, есть легкая фиксация, пользуюсь уже два года, вроде бы с волосами все нормально. Дешевле ничего путного не нашла, пробовала Kallos - ни о чем.

Света
#7

Честно скажу, из масс-маркета только волосы загрязняют, а защиты никакой. Сама пользуюсь термозащитой либо Moroccanoil либо Tahe Botanic Styling. Обе хорошо защищают. Вторая подешевле. Беру их в wow-beauty.

Света
#8

Плюс у термозащиты Tahe Botanic Styling есть степень фиксации волос. То есть как раз разлетаться волосы не будут.

Гость
#9
Автор

Гость
Я покупаю только проф. косметику для волос. Кроме питательных масок. У меня всё Капус, очень классная, особенно масло арганы. Ещё я в восторге от Матрикс, но она очень дорого стала стоить. За 10 лет чего только не перепробовала, но лучше проф. нет.
Спасибо за ответ, а можете немного по ценам расписать что сколько стоит?)

У меня здоровая бутылка масла Капус 200 мл. кажется за 700 руб. хватает на месяцев 7-8. Там нужно-то несколько капель равномерно по длине. У меня волосы ниже лопаток. У меня скидки хорошие )))) Волосы завиваю плойкой, сушу феном каждый день, иногда выпрямляю утюгом.

Алиса
#10

Если бы хоть одна термушка защищала, то каждая вторая бы ходила как дива с шикарными волосами. Учитывая, что нынче барышни любят завивать, выпрямлять, красить и делать всякие жести во имя красоты, то смотря на них понимаешь, что волосы-то у них в большинстве не фонтан. Длина едва до лопаток дорастет, чтоб выглядело все не так плачевно. Зато хвалятся все дорогими уходами. А те, кто уже не знает, как спасти свои длинные пакли, сидят на кератине или наращивают. Но если с волосами вообще ничего не делать, то есть риск выглядеть как чуха, потому что не каждая от природы кудряха выглядит красиво со своими завитушками, и не каждая прямо-сально-тонко волосая мадам выглядит сексуально со своими сосульками, да и мышиный русый не каждой к лицу. Вот и идут девушки на всякие изменения с волосами. Палка о двух концах, в общем. Я сама такая была. Мне идут прямые волосы, со своей пористой копной я как домовёнок Кузя, вот и выпрямляла волосы со школы много лет чуть ли не через день. Вот и представьте, что было с моими волосами. Длиннее лопаток не росли, секлись как сволочи, и это все при условии термухи. И всю эту сеченую паклю приходилось маскировать несмывашками, которые давали лишь визуальный эффект. И вроде выглядела я красиво, но это все равно, что прыщ на лице замазать - другим не видно, но он есть и ты об этом знаешь. И тоже самое с сеченой паклей. Перестала вообще мучить волосы, отрастила до пояса, выпрямляют раз в неделю, а то и реже без термухи. В другое время хожу кудрявая, или убираю в прическу. Волосы сказали спасибо. И мне легче от того, что мои волосы здоровы, несмотря на то, что иногда я выгляжу с кудрями глупо. Я свой выбор сделала. И каждой решать самой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: