Гость
Статьи
Пробор посередине

Пробор посередине

Считаете ли вы пробор посередине неактуальным? К примеру длинные/полудлинные волосы одинаковой длины(ну или стрижа лесенкой, впрочем неважно) с пробором по центру...Мне уже который год говорят, что "так уже редко кто ходит" и "когда ты сменишь прическу". А ваше мнение?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

мне не идет

#2

Я так хожу, мне идет. Иногда на бок делаю пробор. Мне плевать кто считает это не актуальным, главное, чтобы мне это было к лицу и нравилось

Гость
#3

мне очень нравится, всегда актуально

Гость
#4

Если лицо ровное, то есть левая часть соответсвует правой, пробор посередине только украсит. И если лицо не квадратное.

А остальным лучше косой пробор.

Я ношу и так и так, в зависимости от укладки.

Никто ни разу не сказал, что не модно или устарело.

Автор
#5

Я тоже за "главное - чтобы шло" и "мало ли кто так думает", просто часто сталкивалась с этим, может, конечно, люди такие попадались, но много раз прямо-таки тыкали...вооот , чёлку себе подстреги, тебе пойдёт, а почему пробор не переложишь и т.п. Мне идёт прямой пробор, как-то фразу ещё едкую сказали "типа как попадья", естественно я выпала...

Гость
#6

как попадья )))) или как кухарка, горнечная в прошлом веке, простоволосая называли, особенно если волосы еще и жидкие :)

Автор
#7

Волосы густые, жесткие, прямые, стригусь лесенкой

Автор
#8
Гость

как попадья )))) или как кухарка, горнечная в прошлом веке, простоволосая называли, особенно если волосы еще и жидкие :)

...вот и недоумеваю

гость
#9

писец. мне идет больше, чем остальные проборы и что теперь? многие так ходят, у кого челки нет

гость
#10

http://www.fulllacewigsbyhottipsfashion.com/files/2976750/up​loaded/FLW%20CS%201600%20NAOMI%20in%20BODY%20WAVE%20Color%20​1B%20%28Off%20Black%29.jpg

http://aimg.mynet.com/J/Jessica-Simpson-Pictures/14355.jpg

http://www.eforu.com/cards/pictures/stacyferguson/28.jpg

вот вам пробор посередине, посмотрите на современных кухарок

Сатанистка 666
#11

Я так хожу. Очень красиво.

Сатанистка 666
#12

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/959/2195972​1_49.jpg

http://img90.imageshack.us/img90/8796/011kt9.jpg

Гость
#13

Автор, никого не слушайте, носите так, как Вам идет. Просто пробор рекомендуется менять время от времени, это хорошо для волос, т.к. на месте постоянно-длительного пробора волосы редеют. А люди так устроены, всегда найдут к чему придраться, шлите в сад таких комментаторов :)

Автор
#14

А вот как на счёт возраста? или все равно, не никаких критериев? вроде и до "старости", как до луны пешком, а мысли такие приходят

Гость
#15
Автор

А вот как на счёт возраста? или все равно, не никаких критериев? вроде и до "старости", как до луны пешком, а мысли такие приходят

С возрастом меняются вкусы, меняется стиль, по крайней мере у большинства. Поэтому меняется прическа, пробор и т.д. Иногда просто хочется *новизны*, пусть даже не совсем удачной. Сам возраст тут не имеет значения. Вас устраивает прямой пробор в данный момент, а дальше уже по настроению.

Гость
#16

Еще добавлю, что все эти *критерии* - чушь, никогда им не следуйте. Это придумано для бизнеса : тебе это не идет! покупай это и это! покрась другим цветом! и деньги.. деньги.. деньги )))) На коммерции держится мир, к сожалению. Доверяйте своему зеркалу и своим желаниям, это Ваш лучший *критерий*

Хорошего Вам дня и настроения!

ххх
#17

это классика! так же как конский хвост!

Гость
#18
Гость

как попадья )))) или как кухарка, горнечная в прошлом веке, простоволосая называли, особенно если волосы еще и жидкие :)

дереевня, простоволосая - значит распущенные волосы а не собранные в прическу, густые или редкие не имеет значения!

Дурында
#19

это классика! как это может быть не модным или не актуальным? тот, кто вам это говорит, пусть идет лесом.)))

Артемия
#20

Привет всем!Хочу вам сказать,что очень многим идёт прямой пробор***Очень красиво...И если честно недавно я узнала,что это даже модно!Неследуйте советам подруг и слушайтесь только собственные желания.Ведь столько причесок можно сделать с прямым пробором!Можно украсить челку милыми заколками.Мне пофигу что я уже не девочка,но выглядит очень мило.И причем тут кухарки?Что за ***?Много звезд носят прически с прямым пробором и им идет.Не знаю откуда взялись кухарки.Когда была только ранним тинейджером именно так и делала.У меня был прямой пробор и милые заколки,а как только выросла,то лицо стало круглолицым и сейчас прямой пробор мне не идет...Очень жалко,что сейчас приходится носить челку...Так что не делайте ошибок и не режьте себя.Челка делает моложе,так что еще в возрасте 30-бесконечность находитесь с челкой!!! :)

fashion
#21

ну народ..нужно больше модой интересоваться. сейчас в моде пробор по середине и прямые длинные волосы. а всё остальное старый тренд

fashion
#22

не важно если не подходит. главное что модно :)

Владанна
#23

Мне кажется прямой пробор, распущенные прямые длиные волосы это даже как то готично на мой взгляд. и да - отдает средневековьем. Тогда ведь,вспомните, ни у кого челок то и не было, и волосы у всех женщин были длинные. Тогда носили очелья, ободы на голове. Вот сейчас ращу свою челку и волосы из каскада в прямые. Чтоб ходить именно как та "средневековая кухарка")))))))) на мой взгляд наш социум уже просто не знает как выпендриться вот и советуют всем, когда совета не спрашивают. Стремлюсь к естественности: для меня сейчас желанная прическа это волосы одной длины, прямой пробор и натуральный цвет волос. А девушкам которые пишут что им кто то советует поменяться, доверяйте себе и своему отражению, "посоветовать" могут и из зависти чтоб вас испортить неудачной прической....