Гость
Статьи
капсульное …

капсульное наращивание.МИНУСЫ?

девушки,кто наращивал волосы капсульно и уже снял,что стало со своими?хочу нарастить,но боюсь,столько всего начиталась...
пока хожу с прядями на заколках .свои не портятся ,но с ними нельзя спать и в сауну и в зал,надоело туда сюда дергать и спать с мч с длинными волосами хочу и вставать с ними. думаю о наращивании.подскажите делать ли или все же терпеть?у меня волосы сечас чуть ниже плечей ,а пряди 50 см.с ними я в сто раз круче))поэтому и хочу)

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

⌠Господь Отец наш ,войди в мой дом и удали из него все болезни и

беспокойства из моего сердца.

Прошу : защити и сохрани мою семью.

Амен."

Эта еврейская молитва большой силы. Пожалуйста, передай ее 12-ти

людям, включая меня, и Благословение сойдет к тебе : здоровьe, новая работа, брак и доход.

передаю по просьбе моего друга, он очень просил не прерывать цепочку.

Ольга
#2

Видела одну девку, строила из себя красотку, а потом я как то села за ней - а у нее из волос торчит прядь нарощенная, прямо то место где прикрепляется. Кроме жалости эта девка у меня больше ничего не вызывала....

Амиго
#3

ну я делала,и ленточное и капсульное!все гуд,мои как были 3 волосинки так они на месте и остались)но больше не хочу наращивать.

Гость
#5
Ольга

Видела одну девку, строила из себя красотку, а потом я как то села за ней - а у нее из волос торчит прядь нарощенная, прямо то место где прикрепляется. Кроме жалости эта девка у меня больше ничего не вызывала....

откуда столько злобы?!

от комплексов.

Ксения
#7

Девочки,продам волосы для ленточного наращивания,совершенно новые,за 6000 руб,заказала по интернету,не подошел цвет(((! Качество волос очень хорошее, 57-60 см. Славянские волосы (Южно-русск.) Classic Hair отличного качества,обработанные по лучшим технологиям. Идут в упаковках с лентой шириной 4 см.Подходят для холодного наращивания волос. Длина 57-60 см. В упаковке 40 лент (1 объем). 1 упаковка (100 грамм). Цв. каштановый.могу выслать фото. aksenya1@inbox.ru

Анна
#8

Я уже 3 года наращиваю только по горячей итальянской технологии,т.е. "капсульно"!у меня очень тонкие волосехи,не так уж и много))хожу без снятия и коррекции по 6-7 месяцев,потом отдыхаю месяца 2 и по новой.ничего страшного с моими волосами не произошло,я и беременная наращивала,все супер!понятно дело,что волосы немного выпадут,но большинство естественным путем все же!в любом случае и без какого либо воздействия на волосы,они выпадают,а в случае наращивания,эти выпавшие волосы просто держаться за счет капсул(не могут выпасть полностью),поэтому при снятии создается эффект,что у вас выдралась просто куча волос)на самом деле,сами представьте,сколько волос вы просто оставили бы на своей расческе за эти полгода!))и еще большие плюсы:практически любая прическа,даже высокий хвост,окраска самостоятельная,можно красить прям по капсулам.я наращиваю и второстепенно,снимаю волосы,прошу,что их мне сложили,что я забираю.при следующем наращивании мастер просто срезает примерно 1 см наращиваемых заново волос у основания(убрать застывшую смолу)и по новой=)покупать заново не придется,экономия опять же!и пользуйтесь своими волосами,пока длина вас устраивает!старайтесь заказывать не в салонах,там огромная накрутка.нормальная цена на славянский срез,можно сразу капсулированный-4000 МАКСИМУМ!!!!там идет 100 прядей,на всю голову хватит,если у вас конечно не большая копна совсем)))если что,можете писать мне,я могу помочь достать и покажу фотографии=) fitulenka@mail.ru

Гость
#9

это обычная практика,ничего тут позорного нет!а жалость могут вызывать только завистливые люди,которые сами хотят преобразиться,но не имеют средств или просто стесняются чужого мнения,так как сами забиты по жизни и самоутверждаются за счет не приятных комментариев в чей-то адрес!

Гость
#10

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

Гость
#11

а я хотела поинтересоваться.я хочу заказать в инете пряди для наращивания зашла на этот сайт http://planetavolos.ru но мне что то не понятно.там написанно что пряди стоят 1.900 рублей за 1 количество.такое возможно и количество надо выбрать а как я не пойму.подскажите.

Алька
#12

Я хожу с наращеными волосами год.Как-то раз психнула и отрезала свои волосы "а-ля Виктория Бекхем",устала укладывать и решила наростить волосы.Из-за сложной прически пришлось 2 объема наращивать (220 прядей!!!) европейских волос 50 см.Качество отличное! Через полгода уменьшила количество,потому что очень тяжело и долго сушить большой объем,путались сильно. Со 120-тью прядями всё отлично!Не путаются и полегче ухаживать. Коррекцию делаю раз в 3 мес.За это время волосы отрастают на 2 см.и кератин начинает проглядываться из под волос. Сейчас решила снять волосы,хочу восстановить свои( они у меня тонкие).Куплю волосы на заколках.За время наращивания свои волосы если и выпадали,то только естесственным путём.

Гость
#13

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: