Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стрижка горячими ножницами

Подскажите салон красоты ,где стригут горячими ножницами "правильно". Т.е. меня ,например, стригли, как обычными ножницами, но где-то я читала,что волосы должны скручивать жгутиками и состригать секущиеся концы по всей длине волос. Кому так делали???? скажите салон...

Ответы (15) Ответить
  • мне так всегда делают, стоит 800 р примерно на мои длинные волосы одной длины.Москва, Первомайская, ели вам удобно туда добираться, расскажу подробнее гле этот салон

• Я стригусь в салоне Пол Митчелл, все делают правильно профессионалы и цены норм, длинные волосы -2800

• Клерэклер

мне так всегда делают, стоит 800 р примерно на мои длинные волосы одной длины.Москва, Первомайская, ели вам удобно туда добираться, расскажу подробнее гле этот салон

напишите ,пожалуйста!

• Гость

Я стригусь в салоне Пол Митчелл, все делают правильно профессионалы и цены норм, длинные волосы -2800

а укладка, сушка и т.п. отдельно оплачивается?

• Кудинова Евгения

http://www.besthairs.ru/ Обращайтесь ))

спасибо

• хомяк

Гость
    Я стригусь в салоне Пол Митчелл, все делают правильно профессионалы и цены норм, длинные волосы -2800
    а укладка, сушка и т.п. отдельно оплачивается?

нет, все входит-помывка головы, лечебная маска в зависимости от структуры волос, стрижка, сушка.

• А от этой процедуры ощутимый эффект? волосы выглядят здоровыми? растут быстрее? как часто надо делать?

• Салон красоты Либерти. Правильно стричь на мокрые волосы..
    http://www.liberty-salon.ru

• сегодня стриглась горячими ножницами и сделала ламинирование,очень довольна)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь