Гость
Статьи
SOS!!!!

SOS!!!!

Девченки помогите ! Не могу восстановить волосы после смывки.

Наташа Иванова
15 ответов
Последний — Перейти
ann
#1

после чего ? http://www.bellady.ru/forum/index.php

Гость
#2

девчоооонки. никак не научишься, бедная?

Гость
#3
ann

после чего ? http://www.bellady.ru/forum/index.php

и зачем вы сюда эту ссылку на форум тулы вставили?

Наташа Иванова
#4

Чем поясничать лучше помогите. После смывки черного цвета, волосы просто ужас. Может кто знает хорошие рецепты.

#5

Маска с димексидом,маслянные компрессы,не исп. фен и утюжок

Белый кот
#6

в первоначальное состояние,конечно.уже вряд ли вернете,только сращивать.а так нужно подобрать очень мягкий шампунь,интенсивные маски и обязательно масла( оливковое,облепиховое,миндальное,жожоба и т.д.)без масел не восстановите! и еще хорошая вещь -Брелил - жидкие кристаллы,приводит волосы в божеский вид

Алина
#7

восстановить до "живого" состояния, увы, не сможите. Что умерло, то умерло. Знаю не понаслышке, сама в свое время делала такую дурость - смывку. В общем, мой опыт и мой совет такой: волосы постричь как можно короче (я делала каре-боб) и использовать интенсивные питательные маски. Конечно супер-эффект не получите, но по крайней мере волосы не будут выглядеть сухой соломой. Естественно никаких утюжков и плоек, и минимум фена на щадящей температуре.

Ну а дальше только время - отращивать новые здоровые волосы, постепенно срезая оставшуюся длину тех волос, которые были повреждены смывкой. По-другому никак.

з
#8

отрезать максимально

витамины группы в внутрь

маски типа вонакур

силикон на кончики

девчОнки писать через О

з
#9

Чем смывали то? Я смывала ярко медный до блонда и у меня волосы были живы. Смывала американским ФИКС ИТ в желтой коробке. Отлично.

#10

Так интересно читать про убитые смывкой волосы Как вы это делайте и чем? Смывка самая щадящая процедура из всего цикла окращивания волос ИМХО Серьезно скажите чем, что бы случайно это средство не взять

Купите маску для восстановления и бальзам из профа Поврежденные волосы массом не восстановите И не смываемый уход с силиконом, что бы волосы имели хотя бы живой вид

арабика
#11

смывали колор оффом?

Гость
#12

срежьте длину насколько можете и отращивайте свои

иначе мочалка у вас всегда будет

Наташа Иванова
#15

Не знаю чем мне смыли в салоне, но отдала за эту процедуру 2,500. Мастер обещала, что после каждой покраски, волосы будут оживать, якобы будет наслаиваться слой краски, на слой.Но не тут-то было, волосы хуже с каждым разом. Я в панике, мне скоро выходить замуж!!!! Как вы думаете может поможет ламинирование?

#16
Наташа Иванова

Не знаю чем мне смыли в салоне, но отдала за эту процедуру 2,500. Мастер обещала, что после каждой покраски, волосы будут оживать, якобы будет наслаиваться слой краски, на слой.Но не тут-то было, волосы хуже с каждым разом. Я в панике, мне скоро выходить замуж!!!! Как вы думаете может поможет ламинирование?

Салон я бы точно поменяла, оживающие волосы из за наслаиваний слоев краски это что то новенькое

Натуська Бендеберя
#17

Мой парикмахер мне не разрешила делать смывку. Сказала что волосы и так не ахти , (пользуюсь утюжком). Сходила в магазин проф. косметики и купила какой то оттеночный ласьон.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема