Гость
Статьи
SOS!!!!

SOS!!!!

Девочки,умоляю,помогите.У сына 15 мая выпускной в садике,в спектакле у него главная роль,а вчера они с мужем катались на велосипедах,и ребенок на велике влетел в кусты.В результате-царапины,ссадины.Понимаю,мальчик,но это такой день-фото,видео....Конечно мажу кремами,но так быстро не пройдет....Что делать? может есть здесь визажисты,гримеры? что посоветуете,готова оплатить работу.....

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем же так переживать? Вот представьте, пройдет лет 20, вы будете смотреть фотки, все красивые, замазаные. В том, что он упал, нет ничего страшного, будет что вспомнить.))) Есть фотошоп, в крайнем случае. А вообще, не стоит замазывать ничем, это же детство, память.) Не парьтесь!))))

Факинг шит
#2

Одень пацану маску монстрика!

мангуст
#3

мажьте соком алоэ, если нет быстро заживляет раны синтомицинвоая мазь . А на самом деле не волнуйтесь , а то и сын начнет волноваться и вдобавок еще плохо выступит .

мангуст
#4

=синтомициновая мазь

АзиАццкий Монстр
#5

Ой,помню я в садике расбила подбородок об веранду=)а на следующий день приежал фотограф и фоткал нас=)у меня до сих пор хранится эта фотка где я вся красивая в платишке с цветами и разбитой бородой=)было мне тогда лет 5,а сейчас 23-до сих пор вспоминаю с улыбкой=)

Виктория
#6

бальзам спасатель

АВТОР
#7

Девочки,большое вам спасибо за поддержку!!!!

АВТОР
#8

Девочки,большое вам спасибо за поддержку!!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: