Гость
Статьи
SOS!!!!
Обсуждение закрыто

SOS!!!!

Здесь наверняка уже была эта тема,но нет времени искать.Короче проблема в том что уже в это воскресенье я улетаю,а месячные должны начаться в понедельник!Мне очень не хочется весь отпуск провести в номере,поэтому прошу тех кто знает как вызвать месячные раньше на неделю помочь!!!

Надеюсь на чудо
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я знаю, как их задержать. Купите себе противозачаточные таблетки. И начинайте пить за несколько дней до начала месячных. Пока будете их пить "дела" не начнутся. Как только перестанете, сразу же пойдут. Только это вредно конечно..Но не смертельно. Я сама так пару раз делала в безвыходных ситуациях.

Доктор Лектор
#2

А почему в номере надо сидеть с месячными? Вы и из дома не выходите в эти дни? А как же тампоны,придуманные женщиной гинекологом?)))))

Anonymous
#3

Автор, наоборот расслабьтесь и радуйтесь, что хотя бы в начале отпуска.. Вот у меня цикл всегда не очень точный, плюс сильный пмс - в итоге дни "до" превращаются в кошмар.. А так - первый день перетерпите, а потом и купаться с тампонами можно и все остальное! Просто заранее думайте, где почаще в туалет ходить..

Надеюсь на чудо
#4

Может тогда кто нибудь знает,что надо сделать чтобы раньше закончились?

to
#5

знаю,что можно заваривать лавровый лист, чтобы раньше начались,на счет вредности и действенности не знаю

Мышь скуластая
#6

Все это очень вредно, автор. Купите тампоны впитываемостью побольше и меняйте их почаще. И будет вам счастье. А почему вы в номере собрались сидеть все месячные?

Надеюсь на чудо
#7

Спасибо за ответы,понимаю что вредно.Поэтому хотелось бы узнать способы без принятия таблеток.Конечно весь отпуск в номере я сидеть не буду,но настроение уже не то будет.

Anonymous
#8

Не понимаю вообще, чем могут помешать месячные? Тампон внутрь и вперед отдыхать. И потом у вас что, месячные длинной с отпуск? Дурью маетесь, девушка!

Джулиана
#9

менее вредный способ есть! срочно переспать с кем-нить без презика.. если повезет, залетите, и месячные не начнутся ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1236548
#10

говорят, что крапиву надо пить, чтоб быстрее закончились