Гость
Статьи
Посоветуйте салон в …

Посоветуйте салон в Москве

Хочу найти своего мастера. Нужен салон где стригут горячими ножницами и скручивают волосы жгутиками. Я стриглась последний раз за 1200 в обычной парикмахерской.
Хотелось бы не дороже этой суммы (все таки жгутиками). Живу около Савеловской.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Русалка
#1

Персона

Гость
#2

9450248 - салон ул.Беговая д.4 - жгутики - 1200 рублей - мастера- отличные - и недалеко от Вас - прям на третьем транспортном кольце

Karolina
#3

Рекомендую массажный салон "Тайландика". Прекрасный отдых для тела и души...
http://tailandika.club/

Малинка
#4

Могу посоветовать тот, в который сама хожу красится регулярно,"La Folie". Стилист там умничка просто – красит равномерно, краска kydra, которая волосы не портит.

Натусик
#5

Это где это такой у нас ? Про краску слышала, но вроде как её только в дорогих салонах используют…

Малинка
#6

Да нет, обычный салон. Находится возле м.Аэропорт. Кстати и сама покраска не так уж и дорого. Конечно дороже обычной, но не на много ))

Инна
#7

Могу порекомендовать свой салон - Библиотека стиля на Варшавке bibliotekastilya.ru, в 5 минутах от Тульской, Донской район Москвы. Там цены не кусучие, акции постоянно проводят, скидки всякие. Мне, как постоянному клиенту уже сделали дисконт постоянный!

Репина
#8

Массаж - это восьмое чудо света. Делаю в своем городе, в Арт Платинум. Лимфодренажный я люблю. Еще дома хожу с утепляющим поясом. Талия появляется, да и фигура в целом начинает больше нравиться. Я довольна

Регина
#9
Репина

Массаж - это восьмое чудо света. Делаю в своем городе, в Арт Платинум. Лимфодренажный я люблю. Еще дома хожу с утепляющим поясом. Талия появляется, да и фигура в целом начинает больше нравиться. Я довольна

Заказала кое-какую косметику в салоне, мне посоветовали. Но вот с доставкой напряг, обычно всегда раньше приходило, а сейчас сроки поджимают((

Гость
#10

Мне очень нравится Sense Gallery, территориально ЖК Итальянский квартал. Очень удобно добираться, всего несколько минут от метро. Могу сказать практически за всех специалистов- настоящие профи. Делаю там и стрижки и окрашивания, маникюр педикюр. А недавно еще макияж на свадьбу к подружке делала . Очень круто. Была даже ярче чем невеста)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: