Гость
Статьи
Можно ли вылечить …

Можно ли вылечить андрогенную алопецию?

Привет! После родов (прошло уже три года) стали выпадать волосы, я все ждала когда само пройдет (вроде бы выпадение волос после родов - это естесственно). Дождалась, что половины волос уже нет. …

Катя
49 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 996
Гость
#49751
Гость

Добрый вечер. Не знала, кск правильно уже сюда написать. Ага более 10 лет аосле первых родов, макушка вмя светиться. После 2 родов ситуация ухудшилась. Минокс не использовыла, все остальные методв были перепробованы. Сидела на Ваших диетах из этого форума, делала плазмотерапию, втирала масло Статуры, различные дорогущие ампулы, шампуни Сисиема 4. Результат равен 0!!! У висков конечно есть подшерсток, а вот на макушке беда полная.
Уважаемые девушки подскажите, гле купить в Москве теменную накладку? Либо может есть хороший постижер??? Пожалуйста очень нужно срочно, так как надо в скором времени выходить на работу.. А с таким безобразием на голове просто стыдно куда-нибудь идти.

Добрый вечер!Зайдите на сайт парик ру.У них есть накладки на теменную часть головы.Сама страдаю этим недугом.Хочу в этом году тоже уже покупать накладку🥺

Гость
#49752
Гость

"волосы, которые у вас были в 20 лет".
Ахахах, у меня в 18 лет и АГА и диффузка начались, и в 20 я была полулысой уже.

И у меня в 18 АГА началась. Сейчас 33 мне. 5 месяцев назад купила систему замещения волос. Она мне обошлась почти в 50 тысяч. Из нее конечно тоже волос иногда выскакивает при рассчесывании. Я думаю на 1,5 года ее хватит. За все эти года я столько денег вбухала в свою голову и скажу, что это не лечится никак. Очаговая лечится, андрогенная нет. Поэтому если 50 тысяч разделить на полтора года носки системы, то получится дешевле и спокойнее. Чем сутками втирать что-то и пить тоннами таблетки в ожидании чуда. Да, это тяжело морально, но у меня уже слез нет. Поэтому я решилась на систему. На работу ходить, гулять и тд - хорошо. Но живу одна с ребенком, потому что боязнь снять систему перед мужиком останется на всю жизнь. И еще я была у отличного трихолога, который не качает деньги, он сказал можно сохранить то что есть и не более. И даже при пересадке волос они снова могут отмереть или сразу не прижиться. Вот и все.

Гость
#49753
Минерва

Девочки, всем привет !
5 лет назад , я обошла лучших триходогов Москвы, потратила около 700.000₽.и выкинула все их рецепты, занялась самолечением и спасла свои волосы , так как диагноз облысения в 28 лет за гранью фантастики! Причин не находили !)
А сейчас я снова вернулась к вам , после беременности процесс запустился опять, спустя 4 месяца, и вот 6 месяцев выпадениях , волосы сосульки.
Начинают опять курс алопеция - выдуманная болезнь— вымогательство денег !!!
Я читала много американских Форумов.
Волосы начинают расти даже у глубоко лысых мужчин , если все делать как надо !
Давай вместе поблагодарим жизнь за этот подарок , выпадение волос !!! Я считаю , что жизнь изобильна и волосы лезут потому что их много и скоро вырастут новые !!!
Не отчаивайтесь !
Не Плачтье.
Когда -то этот форум я перечитала от корки до корки !!!!
Девочки я с вами ❤️

Здравствуйте, расскажите про свои методы 🙏🏻kimiris2508@mail.ru очень прошу

Гость
#49754
Гость

Была та же картина, что и у вас, автор. После тщательного поиска инфы в инете, установила, что единственное верное средство от подобной бяки - миноксидил. Мне он действительно помог (волосы перестали выпадать и начали расти новые), но у него есть побочка неслабая - волосы начинают расти и на лице.

Так что надо следить, чтобы он не попадал на лоб, виски, чтобы обработанные волосы во время сна не касались лица.

Кроме того, утверждается, что им надо пользоваться пожизненно. С прекращением волосы начинают выпадать вновь. Я прекратила им пользоваться из-за появившихся волос на лице (говорят они перестают расти через 6 месяцев после отмены миноксидила). Не пользуюсь уже три месяца. Волосы на лице растут меньше и реже(я их удаляю), на голове пока держатся.

Подскажите , когда начали только пользоваться миноксидилом? Был ли волосопад вначале ? И при миноксидиле волосы стали ли гуще ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: