Гость
Статьи
Волосы отрасли на 5см …

Волосы отрасли на 5см за 2 недели:)

Отращиваю свой цвет. Решила активно этим заняться и использовать специальные средства. Я в восторге!!! Подровняла кончики и измерила - 52см, начала пользоваться всякими штуками, через две недели измеряю - 57:) Не знаю, что именно помогает:)) Использую: шампунь для жеребят с кератином и дегтем, маска дрожжевая РецептыБабушкиАгафьи, Сыворотка Активная для роста волос (тоже РБА) и спрей фруктис.

Сторми
41 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Молодец, но не советую увлекаться особо шампунями для жеребят)

Сторми
#2
Я

Молодец, но не советую увлекаться особо шампунями для жеребят)

Решила один флакон использовать и прекратить, по крайней мере на меяц точно.

Рожденная змеей
#3

10 см в месяц? И кто-то в это верит? Ню-ню

Гость
#4

Очень за вас рада! Главное - не бросайте это дело на полпути....

Сторми
#5
Рожденная змеей

10 см в месяц? И кто-то в это верит? Ню-ню

Я не расстроюсь=)

Ляськи-Масяськи
#6

Да ну,такого не может быть. Враки!

Сторми
#7
Ляськи-Масяськи

Да ну,такого не может быть. Враки!

Я тоже удивлена. Просто заметила, что реально стали длиннее и решила измерить. Вот и все. А верите или нет - от меня не убудет=)

Нахалка
#8

Надо корни отросшие измерять, а не сами волосы!!

Гость
#9

руки у тя кривые, измеряешь так.

Или фотки давай.

Гость
#10

просто плохо измерила первый раз. волосы растут -+1 см в месяц, хоть святой водой облейся длинее не станут. здоровее, пышнее да, от некоторых средств, но не длинее.

Гость
#11

А как шампунь используйте часто? Разводите? В каких пропорциях?

У меня за 3 месяца выросли на 3 см((( Может ваша программа поможет))

Гость
#12

опять скрытая реклама лошадиного шампуня...

Серебро
#13

Не могу поверить, что за 2 недели отросли на 5 см. И даже за месяц 5см это нереально. Есть у людей 3см растут и это очень сильный рост, но это редкость. А 5см - нереально. Автор, вы просто видимо неправильно измерили волосы в первый раз.

Гость
#14

У меня волосы отрастают за месяц сантиметра на 3, но я этому не рада совершенно. У меня ранняя седина при чём практически по всей голове, только покрасишься и уже корни резко отрастают, хоть каждую неделю красься

Гость
#15

а вы там... т.е. ниже пупка... не пробовали ваши средства))))

Предтавляете, сюрприз для вашего МЧ- снимет вам трусы, а там коса до колен)))

Гость
#16
Сторми

Отращиваю свой цвет. Решила активно этим заняться и использовать специальные средства. Я в восторге!!! Подровняла кончики и измерила - 52см, начала пользоваться всякими штуками, через две недели измеряю - 57:) Не знаю, что именно помогает:)) Использую: шампунь для жеребят с кератином и дегтем, маска дрожжевая РецептыБабушкиАгафьи, Сыворотка

Активная для роста волос (тоже РБА) и спрей фруктис.

От конского шампуня, у меня ТАКОЙ себорейный дерматит был!! Тоже рекламу от знакомых послушала.:-)))

А реально на 5см за 2 недели вырасли от гормонотерапии. Мне 2 недели кололи внутривенно дексаметазон (гормон роста)

И ногти росли на глазах, и волосы, и в весе прибавила за 2 недели-5кг!!

.
#17
Гость

а вы там... т.е. ниже пупка... не пробовали ваши средства)))) Предтавляете, сюрприз для вашего МЧ- снимет вам трусы, а там коса до колен)))

axaxaxaxa !!!!!!!

Нелли
#18

А я уже почти полгода горчицей мою, волосы такие ммммм, растут обычно, но такие густые стали!!!!!!

гость
#19
Рожденная змеей

10 см в месяц? И кто-то в это верит? Ню-ню

Вот тебя подлюку забыли спросить. Ты это шампунь на жало, что ли льешь?

я
#20

лол)и простушки на это ведуться)5 см в 2 недели,посмеялась от души)))))))))))))))

Даша
#21

да не думаю что девушка(автор) захотела кого-то тут обмануть.

просто волосы неправильно измерила и сё)

Гость
#22
Даша

да не думаю что девушка(автор) захотела кого-то тут обмануть.

просто волосы неправильно измерила и сё)

Сыворотка какая была?

Гость
#23
Даша

да не думаю что девушка(автор) захотела кого-то тут обмануть.

просто волосы неправильно измерила и сё)

да, я тоже хотела это сказать

Ластик
#24

такс какие шампуни нужно,чтоб волосы быстро росли???

Гость
#25
Ластик

такс какие шампуни нужно,чтоб волосы быстро росли???

Ни от каких шампуней быстрее расти они не будут.

Это от внутренних секреций зависит.

питание, гормональный фон. Витамины.

ice blue eyes
#26

Вот блин а я уже дооолго отращиваю, никак не получается(

Элисон
#27

А я не раз слышала о том, что от шампуня для лошадей волосы растут быстрее. Не на пять см в две недели, но всё же... Интересно, он волосы не портит? На крашеных можно применять?

Лена
#29

Вы скорей всего неправильно измерили. Волосы растут 1-2 см в месяц, хоть что втирай, от шампуня 100% быстрей не растут, от ухода становятся здоровей, меньше ломаются, но расти с такой скоростью волосы в принципе не могут.

#30

На самом деле, самые длинные волосы у нас с макушки начинаются, а короче - под волосами ближе к шее, может сначала Вы измерили возле шеи, а потом с макушки, так и на 10 см отличаться может, смотря какая у Вас голова размером!

natali
#32

хочу только предупредить!!! этот шампунь жутко сушит волосы!!! его надо разводить 1:10!! либо будут все концы сухие! вообще, все это полный бред! личный опыт)))

Красота
#34

Девочки, простите, но тот, кто моет голову лошадиным шампунем, просто с ума сошел!

Вы инструкцию читали... Даже, если вы его разводите водой, это не подходит категорически людям!

Посмотрите на лошадей, у всех хвосты разные и по длинне и объёму, и сами владельцы порой пытаются своим лошадкам хвост отрастить, но шампунем в этом случае не помочь!

Хочет иметь длинные волосы
#35

Окаца! А у некоторых людей волосы отрастатют 3 см.за год...а тут бац 5 см.за 2 неделю:)мм стоит попробовать:)этот метод точно работает,ведь Хайди Клум такой рецепт использует:)

Настя
#36

Девочки,во-первых волосы в месяц даже с моими сухими,ростут не на 1 см в месяц,а больше,во-вторых у моей свекрови волосы в месяц могут отрости на 5-8 см,это такой тип волос,так что вы если не знаете не говорите!!!

#37
Сторми

Сыворотка Активная для роста волос (тоже РБА)

давно хочу ее купить. Помогает для роста? волосы не грязнит? подружка не ее нахваливает очень.

Алина
#38

спасибо за отзыв об этих средствах!! главное, что отросли, и вы довольны, а на сколько в сантиметрах это не так уж и важно, если вы визуально видите положительные изменения. всем тем, кто писал добрые комментарии со своими советами тоже моя благодарность)))

динорка
#39

меня вчера подстригли!то есть кончики волос у меня раньше были волосы до попы а сейчас до бедер а хочется к школе что бы были прежние длинные и красивые что делать???очень прошк подскажите!?)

Олька
#40

Нелли,серьезно?а какой именно?и как пользоваться?

Ю.
#41

Я вот тоже намазалась сейчас маслом бабушки агафьи сижу в шапочке, не нравится мне оно, сильно жирное

А вот хорошие правила как отрастить длинные волосы

http://arcado.com.ua/news_info.php/news_id/546

Гость
#42

я тоже уход за волосами организовала. перед этим специально покрасилась.купила юду для волос и через день маски с витаминами а,е,в1,в6,репейным маслом и касторовым маслом и диксидином. по корням видно ,что за две недели на 2,5 см отросли. и толще стали.

Гость в горле кость
#43

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Гость
#41
Настя

Девочки,во-первых волосы в месяц даже с моими сухими,ростут не на 1 см в месяц,а больше,во-вторых у моей свекрови волосы в месяц могут отрости на 5-8 см,это такой тип волос,так что вы если не знаете не говорите!!!

У моей сестры за полгода на 20 см отросли...а у мамы за год на 30 см отрастают....а вот у меня за 2 месяца на 1 см...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: