Гость
Статьи
Выпадение волос АГА!!!

Выпадение волос АГА!!!

На днях создавала тему про озонотерапию но теперь поняла что выпадение АГА (андрогенозависимое выпадение волос) нужно лечить внутренне и внешне, то есть витамины+спрей или ампулы. Отечественным препаратам не доверяю! Слышала о шикарных витаминах и ампулах в Германии и Швейцарии, кто нибудь знает название марок???

пчелка мая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец то Карыч прав, но это народное средство.

Юля
#2

Revalid витамины от выпадения волос

Гермиона
#3

Боюсь витаминов будет мало, нужно как-то бороться и с гиперандрогенией иначе эффекта особого не будет. Вот допустим у меня на данном этапе волосы патологически не лезут, но они заметно редеют в районе лба, по проборам. На данныйц момент собираюсь лечиться у эндокринолога. 7 месяцев пила Ок,кроме кучи побочек особого результата не заметила, волосы в лобно-теменной зоне все-равно продолжали редеть. Т.ч. мой совет - обратитесь к хорошему эндокринологу. А лосьену, ампулы и прочее будет действовать лишь при условии хорошего лечения изнутри)

Мечта
#4

Пчелка зачем новую тему создавать Здесь есть тема про лечение АГА

Мечта
#5

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/ ВОТ ОНА

пчелка мая
#6

Благодарю мечта! побежала на эту ветку.....

Гость
#7
Мечта

Пчелка зачем новую тему создавать Здесь есть тема про лечение АГА

а ТОЛКУ??? сидят мочалки кот. и сами не знают что делать... они вам помогут....

Миу
#8
Мечта

ВОТ ОНА

мечта вонючего алкаша))))))))))))))), а так же мюс и муза в одном лице. фу..........

awstra
#9

Мне помог сейчас ell cranell alpha..Я от счастья даже отдел топик создала но не пропустили-подумали что реклама..Думайте что хотите но единств что мне помогло это ЛУК и этот препарат..

Оксана
#10

Есть что почитать про АГА с научной точки зрения www.alopecia-areata.com

Натусик
#11

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: