Гость
Статьи
Опрос. А какой краской …

Опрос. А какой краской для волос пользуетесь вы?

Какую марку выбираете вы? Интересуют шатенки, но и остальных будет интересно послушать:)

Добрая
31 ответ
Последний — Перейти
#1

green line профессиональная

Гость
#2

Никакой. Я натуральная пепельная...не блондинка, русая)).

Гузель
#3

только хна от лаш!!!!!!

никакой химии ! я этими палетт и тд тааак волосы уьбила ужас да еще голова от них так болела что я от этих химических зареклась!

Гость
#4

лореаль иноа.

Дороговато правда. Она только в спец салонах.

Но после прошлого жаркого лета появились седые волосы,в мои 32! Хна не закрашивает(шатенка). И волосы очень тонкие и слабые. Вот вроде эта краска подошла пока. Но я всего 3 раза красилась,в свой цвет практически,поэтому редко,может из-за этого волосы остались живыми? Но после окрашивания другими сразу возникало ощущение,что волосы как не свои. Это не реклама,честно.

Яночка Л
#5

шварцкопф эта... натурал энд нэчралс.

Так бы ответила
#6

лореаль кастинг

Гость
#7

Лореаль Экселленс 01. В нем такая специальная насадка - расческа с дырочками на кончиках. Очень удобно этой штукой красить. Практически пять минут наносится.

Гость
#8

яды во всех химических красках

Гость
#9

причем тут яды? не седой же ходить.

гость
#10

брюнетка,пробовала все,лучше всех подошла лонда,и цвет и блеск и держится.седину закрашивает отлично.

Добрая
#11

Никакой. Я натуральная

пепельная...не блондинка, русая))

Я тоже. По глупости перекрасилась лет 5 назад, какой уже не была. Хочу свои цвет обратно, но никак отрастить не получается, не выдерживаю, начинаю снова краситься)

#12

Selective Professional

Клепа
#13

кастинг

Гость
#14
Гость

Никакой. Я натуральная пепельная...не блондинка, русая)).

И к чему эта х*ня в данной теме?

йцукен
#15

лондой безаммиачной

Гость
#16

Палетт А что делать волосы все практически седые

Добрая
#17

15. И как долго держится?

йцукен
#18

Раз в месяц крашусь, держится довольно хорошо. Смывается, конечно, но как-то очень качественно. Цвет просто светлее становится, но не тускнеет )))

йцукен
#19

оттенок темный довольно-таки 5/71

#20

Лореаль Экселленс

Ночка
#21

Matrix, ColorTech (не путать с ColorTouch). Иногда другие профессиональные, малоизвестные. L'Oreal хорошая в смысле окраски, но я ее запах не переношу, то же самое с Londa. Разочаровалась в Estel (не было моих любимых, а надо было срочно краситься, купила эту). У меня пепельные оттенки 6.1,7.1, так Estel сначала выглядит так как надо, а после нескольких помывок головы она как-то "облезает" и приобретает дурацкий красновато-коричневый оттенок. Вместо пепельного. С Matrix и другими любимыми красками такого не происходит: они тускнеют, "выцветают", но основного оттенка не меняют.

Ночка
#22

Да, красками масс-маркета типа Palette красилась раньше, они мне подходили. Но когда перешла на холодные и пепельные оттенки - в масс-маркете их нормальных просто нет.

Жюли!
#23

ААША, от аюрведического магазина, без химии и держится оооочень долго!!!! Плюс ЛЕЧИТ ВОЛОСЫ!!!!! Супер!!!!

#24

FarmaVita.Профессинальная итальянская краска.Мне очень нравится.Недорогая и цвет долго держится.

Ксю
#25

Эстель, 8.0, светло-русый, достаточно натурально, делали комплименты.

виктория
#26

Крашусь в парикмахерской, красят краской фирмы Нувелли! итальянская, на травах

Гость
#27
Ночка

Да, красками масс-маркета типа Palette красилась раньше, они мне подходили. Но когда перешла на холодные и пепельные оттенки - в масс-маркете их нормальных просто нет.

Я тоже палеттом и шварцкопом))) Сейчас колестоном.

Гость
#28

голд велл. в салоне.

Pretty woman
#29

Wella Safira - красилась в рыжий, очень нравился сам цвет, стойкость краски и пр. а сейчас нужный мне оттенок сняли с производства, и теперь никак не могу найти достойную замену. придется, видимо, менять цвет, чтобы не отказываться от сафиры(

Настя
#30

Эстель.Самая лучшая краска для меня!!!Я блондинка и только эта краска мне не сжигает волосы!!!

Гость
#31

Кастинг

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: