Гость
Статьи
Какая краска для волос …

Какая краска для волос держиться хотябы 1,5 месяца на волосах!!?

кроме всех бытовых,а так же игоры и эстель,какая краска люксовых марок держиться хорошо на волосах!!я всё время пользовалась лореаль мажиблонд...она вымывается ооочень быстр...за 2 недели уже волосы медного цвета!!!
спасибо заранне за помощь!!

анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Н

Я
#2

Наверное, никакая. Я крашусь в медный, но через 2 недели бываю бледный блонд. За 3 мытья смывается. Коллестон Велла.

Гость
#3

Очевидно парикмахерская профессиональная. Когда красишься в парикмахерской, хватает надолго, когда сама любой краской - 2-4 недели.

Яна
#4
Гость

Очевидно парикмахерская профессиональная. Когда красишься в парикмахерской, хватает надолго, когда сама любой краской - 2-4 недели.

в салонах те же эстель,матрикс,велла,,лонда...сначала ходила,теперь дома с подругой крашусь,результат-дешевле и лучше.

Яна
#5

кутрин так ничего.

Я
#6
Яна

в салонах те же эстель,матрикс,велла,,лонда...сначала ходила,теперь дома с подругой крашусь,результат-дешевле и лучше.

Поддерживаю, тоже самое. Я тоже раньше в салоне красилась, потом поняла что одно и тоже.. Еще лакме пересушивает волосы.

Яна
#7

ещё парикмахерши далеко не все профессионалы,я больше некоторых смыслю в покраске.

Я
#8
Яна

ещё парикмахерши далеко не все профессионалы,я больше некоторых смыслю в покраске.

Может тогда мне с рыжиной подскажете? Что делать чтоб она сохранялась?

Так бы ответила
#9

Смотря в какой день лунного месяца краситься - это раз. В овремя месячных лучше не красься.

Смотря какя краска - это два. Устойчивые краски гораздо больше вредят волосу и скальпу, гораздо больше наносят вред печени.

Смотря какой шампунью моешь волосы, надо мыть той, на которой пишут - для крашенных волос, лучше Эльсеф.

Яна
#10
Я

Может тогда мне с рыжиной подскажете? Что делать чтоб она сохранялась?

пользуйтесь только проф. шампунями для окрашеных волос, тонируйтесь иногда бальзамами для рыжих оттенков. но, все краски,к сожалению вымываются,особенно у тех,кто каждый день моет и у меня так же.

Я
#11
Яна

пользуйтесь только проф. шампунями для окрашеных волос, тонируйтесь иногда бальзамами для рыжих оттенков. но, все краски,к сожалению вымываются,особенно у тех,кто каждый день моет и у меня так же.

Ок, спасибо.

Гость
#12
Яна

в салонах те же эстель,матрикс,велла,,лонда...сначала ходила,теперь дома с подругой крашусь,результат-дешевле и лучше.

Может быть вам парикмахер попался не очень? Я хожу к одному мастеру много лет. Я вся седая, кроме макушки. Если у мастера крашусь, то хожу спокойно месяца 2, а то и больше, а если сама той же краской (лондой, веллой), то как писала 2-4 недели. Я опираюсь только на свой опыт.

Яна
#13
Гость

Может быть вам парикмахер попался не очень? Я хожу к одному мастеру много лет. Я вся седая, кроме макушки. Если у мастера крашусь, то хожу спокойно месяца 2, а то и больше, а если сама той же краской (лондой, веллой), то как писала 2-4 недели. Я опираюсь только на свой опыт.

Я во многих салонах города была,результата 2 -или ужасно дорого или плохо. Сейчас всё устраивает.

Гость
#14

Мажирель.

Lulu
#15
Гость

Мажирель.

мажирель-это тоже лореаль,она тоже вымывается быстро оставляя не очень красивый цвет!!

Гость
#16

Нету такой краски люкс которая сама по себе держит 1,5 месяца,это же вам не ядрёные дешёвые магазинные ))).. Эти краски щадящие и естественно что бы они дольше держали цвет надо использовать проф шампуни для окрашенных волос.. а если мыть волосы обычным шампунем,то конечно он вымывает цвет )

настя
#17
Гость

Нету такой краски люкс которая сама по себе держит 1,5 месяца,это же вам не ядрёные дешёвые магазинные ))).. Эти краски щадящие и естественно что бы они дольше держали цвет надо использовать проф шампуни для окрашенных волос.. а если мыть волосы обычным шампунем,то конечно он вымывает цвет )

пользуюсь проф...всё равно медь по всей длине((..

может порекомендуете какая лучше краска именно для чистого блонда нужна?

ната
#18

[Как же вы ходите 2 месяца, у Вас что, корни не отрастают?

quote="Гость"]Может быть вам парикмахер попался не очень? Я хожу к одному мастеру много лет. Я вся седая, кроме макушки. Если у мастера крашусь, то хожу спокойно месяца 2, а то и больше, а если сама той же краской (лондой, веллой), то как писала 2-4 недели. Я опираюсь только на свой опыт.[/quote]

Гость
#19
настя

пользуюсь проф...всё равно медь по всей длине((..

может порекомендуете какая лучше краска именно для чистого блонда нужна?

Вы дома я как понимаю красите волосы? Вы не помните номер этой краски ???

Гость
#20
ната

[Как же вы ходите 2 месяца, у Вас что, корни не отрастают?

quote="Гость"]Может быть вам парикмахер попался не очень? Я хожу к одному мастеру много лет. Я вся седая, кроме макушки. Если у мастера крашусь, то хожу спокойно месяца 2, а то и больше, а если сама той же краской (лондой, веллой), то как писала 2-4 недели. Я опираюсь только на свой опыт.

Хожу, хожу, у меня такая прическа, что корни не светятся:) И, очевидно, волосы не растут с такой быстротой, как у вас

Тем не менее факт, крашусь у парикмахера - хожу нормально, как минимум 2 месяца, сама дома - смывается моментально. Причем я уже пробовала и подольше подержать и всякие хитрости типа шампуня добавить, ничего не помогает, смывается нафиг. Причем это отчетливо видно, поскольку за 2 недели и даже 4 особо корни не отрастут.

Это не реклама, поскольку хожу не в салон, а в обычную недорогую парикмахерскую шаговой доступности.

настя
#21
Гость

настяпользуюсь проф...всё равно медь по всей длине((..

может порекомендуете какая лучше краска именно для чистого блонда нужна?

Вы дома я как понимаю красите волосы? Вы не помните номер этой краски ???

majiblond 901s )

Mandarina
#22

а я наоборот мечтаю, чтобы краска побыстрее смылась с волос, а она держится и не смывается! просто цвет мне не очень идет и я хочу отрастить естественные, а разница между крашеными и натуральными очень заметная. Красили меня в салоне, на кутрин - он оочень стойкий, оказывается...

анастасия
#23
Mandarina

а я наоборот мечтаю, чтобы краска побыстрее смылась с волос, а она держится и не смывается! просто цвет мне не очень идет и я хочу отрастить естественные, а разница между крашеными и натуральными очень заметная. Красили меня в салоне, на кутрин - он оочень стойкий, оказывается...

а вас кутрином в блонд окрашивали?)))если да,то скажите пожалуйста вам обесцвечивали корни?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: