Гость
Статьи
Посоветуйте салон …

Посоветуйте салон красоты с вменяемыми ценами (Мск)

Мама у меня стрижется в каких-то парикмахерских а-ля совок. Хочу сводить ее в нормальный салон, причем чтобы стрижку мастер сам подобрал/придумал подходящую, а не требовал ответа от клиента, как подстричь. За стрижку-покраску хотелось бы отдать в пределах пяти тысяч, ну если мастер гений - так и быть, можно чуть побольше. Я просто в растерянности, даже на дорогие Дессанж, Тони энд Гай, Персону и т.п. столько негативных отзывов...

mermaid
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Павлин на Бакинской. Там мастер Моника - от Бога! Я пришла не зная что хочу и она мне сама подобрала и сделала шикарную прическу. Цены вполне пристойные.

Лена
#2

салон "SWEET" на Братиславской, хорошие мастера + косметолог отличный. Цены адекватные. (нет обмана). Хожу туда 2,5 года и очень довольна.

Гость
#3

салон Британа на улице Бурденко, мастер Ольга

#4

Занимаемся обучением салонов. Можем подробно проконсультировать мастера, препаратов и цен colorprof@yandex.ru

#5

Сорри

Занимаемся обучением салонов. Можем подробно проконсультировать по выбору мастера, препаратов и цен colorprof@yandex.ru

гость
#6

9450248 - ул.Беговая д.4 - мастер мила или настя

Tasha
#7

Вот насчет Тони энд Гай в Москве не в курсе, а остальные - вообще не салоны. через персону я лично прошла :) можете спокойно отправить маму к моему стилисту Давиду. Стрижка точно обойдется дешевле чем 5 штук ))) Он профессиональный колорист-техного и стилист-имиджмейкер, с опытом работы более 13 лет в Росии, Европе, Китае. Он закончил Vidal Sassoon Academy UK, академию Pivot Point, L'Oreal, Schwarzkopf. Он работает как на дому, так и в салоне. Очень бережно относится к каждому своему клиенту, приводит прическу и волосы в идеальное состояние ) +7 967 22 55 448, Давид

mermaid
#8

Спасибо всем за советы!)

гость
#9
Tasha

Вот насчет Тони энд Гай в Москве не в курсе, а остальные - вообще не салоны. через персону я лично прошла :) можете спокойно отправить маму к моему стилисту Давиду. Стрижка точно обойдется дешевле чем 5 штук ))) Он профессиональный колорист-техного и стилист-имиджмейкер, с опытом работы более 13 лет в Росии, Европе, Китае. Он закончил Vidal Sassoon Academy UK, академию Pivot Point, L'Oreal, Schwarzkopf. Он работает как на дому, так и в салоне. Очень бережно относится к каждому своему клиенту, приводит прическу и волосы в идеальное состояние ) +7 967 22 55 448, Давид

такой крутой и работает на шварцкопфе - лучшие краски - это chi, lanza, goldwell, lebel, ну и прочие - лореаль,вылла и шварцкопф - ниже уровнем на 3 головы

#10

Мирасов на Цветном бульваре. Я туда почти 2 года уже хожу. Стригусь за 1600, крашусь за 3000 с небольшим (в два цвета).

Мой мастер - Анна Корнилова. Она крутая. Насколько я знаю, у нее даже международные награды есть, призы всякие. Там у них целая полка этих кубков. В общем, я точно не в курсе, но красит она очень(!!!) хорошо. Никаких неровностей, цвета всегда идеально сочетаются, прядки ровные. Ну, и стрижет тоже очень хорошо. Но я просто долго такого классного именно колориста искала.

Посмотрите в Интернете, у них, наверное, есть сайт. А так - 607-25-78, это с визитки Анны номер. Салон очень классный, цены приемлемые, а в последний раз мне за стрижку и укладку еще и маникюр бесплатно сделали.:)))

#11

Да, точно, есть сайт.:)))

http://salonmirasov.ru/

Сходите - не пожалеете.

Ольга.
#12

м. Китай город салон Каприччио. Мила, Константин, Оксана.

Очень достойные мастера сейчас работают. т. 6985422

Карлитос
#13

2800 за стрижку у топ-стилиста вас устроит? Тогда могу порекомендовать ZART, мастер Мэл. Работы можно здесь глянуть: www.otmela.ru

КРИСТИНА
#14

Не в первые слышу о Мэле.Очень его хвалят!Говорят он обслуживает элиту!?Незнаете?.А на дом он не выезжает?

Наталья
#15

А как вашего Мэла найти?

Наталья
#16

уже нашла

Наталья
#17

я стригусь в персоне ,у Натальи Марышкиной на Цетном бульваре тел 89263407873

Ольга
#18

Я ходила в новый салон Lady Style на м.Савеловская , мне понравилась спа процедура для волос, лежишь , отдыхаешь, музыка приятная играет. Мастер Светлана дала рекомендации для моих волос , купила маску Ревлон, волосы как шелк стали. Мне понравилось, и цены недорогие. Вот сайт http://www.ladystyle-studio.ru

Ксюха
#19

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Klusha
#20

Прекрасный салон есть на Пролетарской. Цены адекватные и мастера очень внимательные! Всё подберут, посоветуют и еще дадут кучу рекомендаций по уходу в домашних условиях. У них кстати, сейчас скидки хорошие.
http://prestizhsalon.ru/

Евгения
#20

Посоветую салон Шарм. Как постоянный клиент, очень рекомендую этот салон. Находится на ст. метро Борисово. http://www.sharm-salon.com/

Алина
#21

Предпочитаю салон красоты Библиотека стиля на Тульской bibliotekastilya.ru, у них первоклассные стилисты, визажисты, даже косметолог, массажист есть! Хожу к ним на всякие акции, очень много разных проводят, выгодно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: