Гость
Статьи
Лошадиный шампунь для …

Лошадиный шампунь для красивой гривы)))

Кто пользовался таким шампунем, расскажите свое мнение! Я вчера его купила, но эффекта как-то не увидела((( Либо дного использования недостаточно, либо я поддалась на хороший пиар ход маркетологов фирм-производителей косметики для животных.

Ляля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура

Гость
#2

а ты умница разумница!

сама не пробовала,но сестра рассказывала,что шампунь хороший,после первого раза результат был виден.У каждого по-разному наверное

#3

Я тоже давно покупала, зря потраченных денег. Он сильно утяжеляет волосы, как бы обволакивает их. Я несколько раз им попользовалась и у меня начали выпадать волосы, кроме этого они постоянно казались грязными и не укладывались.

Гость
#4

Мне понравился)))

Дурочка с переулочка
#5

А где вы покупали и как конкретно называется? Кто производитель? Тоже хочу попробовать.

Ната
#6

а если завтра выпустят навоз для волос и скажут, что он офигенский, тож поведетесь??

Я
#7

Обязательно разбавляй его водой, иначе будут выпадать волосы.

#8

знакомый вет врач говорил, что он вреден для людей. он слишком обволакивает и утяжеляет волос, поэтому вид становится лучше. но из-за этого утяжеления ослабевают луковицы волос, в итоге волосы страдают

Гость
#9

"Нелепая трагедия произошла в селе Видное Липецкой области.

Отец решил вывести вшей у своих дочерей без помощи медикаментов. Он нашел в сарае шампунь от паразитов для овец и вымыл им головы девочек.

В результате у них случился сильнейший приступ аллергии на компоненты шампуня, и они потеряли сознание. Младшая скончалась в больнице, так и не придя в себя. За жизнь ее 12-летней сестры борются врачи в реанимации. Ее состояние оценивают как тяжелое.

41-летний мужчина в шоке от случившегося. Он воспитывал дочерей один после смерти жены и даже не подозревал, что ветеринарное средство может так страшно подействовать на детей. Сейчас ему грозит до 2 лет тюрьмы за причинение смерти по неосторожности."

и вы все еще моетесь такими шампунями?

Гость
#10

я создавала тему с этим сообщением (9), не пропустили

#11

Я мыла одно время им голову. После первого мытья я пришла в школу и одноклассница стала меня допытывать ,что я сделала с волосами ,почему они стали такими здоровыми на вид) У меня волосы сами по себе тонкие ,светлые. так что можно сказать , что мне помогло)

#12

С ума сошли? Вы бы еще собачим помыли-от блох!

Вы в курсе, что у человека уровень РН составляет 5,5, а у лошадей 7,5? Соответственно и шампунь имеет ту же кислотность!

Маришка
#13
Айкин

знакомый вет врач говорил, что он вреден для людей. он слишком обволакивает и утяжеляет волос, поэтому вид становится лучше. но из-за этого утяжеления ослабевают луковицы волос, в итоге волосы страдают

согласна. от лошадиного шампюня волосы выпадут со временем. он их утежеляет. это сперва эффект хороший (спустя месяц), а потом....... я передачу смотрела. так что выкиньте его в мусорное ведро

Маришка
#14

шампуня то есть)))))

перекопать
#15

его в ДОМ2 рекламируют хаха дура :D

он дорогой и фиговый

волосы надо быть тем шампунем, к которому они привыкли

а не тратить деньги на всякую шняяягу

Ляля
#16

Ну? Во-первых, не такой он уже и дорогой!!! Во-вторых, уже два раза помыла голову, волосы блестят просто супер. По поводу утяжеления, так такого эффекта я не почувствовала, а вот в состав этого шампуня меня очень удивил, никакого ПАР и иных вредных веществ в нем нет. А вот жаль, что действительного каких-то хороших отзывов нет!

#17

маразм крепчал)

купи шварцкоп в салоне, от шампуня для коней волосы выпадут, а что не выпадут - не восстановишь)

Анна
#18

я по телеку недавно слышала, что им можно мыть, но не часто... раз в 7-10 дней. И начитавшись ещё форумов, об этом решила попробовать, потому как положительных отзывов куда больше, чем плохих. Купила с дёгтем и прополисом. Позавчера вымыла волосы. Мне понравилось. Волосы у меня тонкие и жирнятся быстро, к вечеру след. дня уже надо снова мыть. А после конского, они совершенно чистые и пышные до сих пор. Блеска больше, сечения поменьше. Разводила 1 к 10, держала 3 минуты, как написано в инструкции))) После нанесла ароматную увлажняющую маску, потому что дёгтем несло)) А насчёт выпадения... ну не знаю, наверно кто как реагирует на этот шампунь. Вот я например наращиваю волосы уже без перерыва уже 6 лет, тоже утяжеляет собственные волосы, наверно даже больше, чем шампунь, но собственные волосы на месте)))

Гость
#19

а я собачьим мою. шикарные волосы стали кстати. пушистые такие как собачий хвост. заодно и от блох избавилась, шютка

#20

Ну вы даете. Про этот лошадиный "волшебный" шампунь уже везде рассказали и написали. Не портьте волосы себе. Девушки уже выше все правильно написали - он не предназначен и для кожи головы, и для волос человека! У лошадей волос намного толще, грубее.

#21

Лично я его разбавляла в очень больших пропорциях . И волосы наоборот перестали выпадать, так 2 волосинки после мытья и всё)

Галарина
#22

Автор, я мыла волосы таким шампунем в течении года. Что могу сказать... Пока им пользовалась была довольна, волосы стали гуще, прочнее, росли как на дрожжях, не выпадали, не грязнились быстро, были гладкими , в общем не могла нарадоваться. Пока не прекратила его использовать, а прекратила, потому что мне мама как раз про липецкую историю рассказала и еще парочку таких. Короче, волосы стали тонкими, стали выпадать хуже , чем до применения, стали как пух легкие, торчали кто куда , и это при том, что длина была ниже лопаток. Я очень пожалела, что вообще воспользовалась советом попробовать его. Решать, конечно вам, но я не рекомендую . Бросите применять его-начнутся проблемы. Так что мой совет не начинайте даже. Есть очень много средств для людей, берите лучше их, во всяком случае они не причинят такого вреда.

Гость
#23

а у меня от него волосы стали сильно сечся

#24

какие же порой едкие комментарии....

я слышала про этот шампунь,им не советуют часто пользоваться,сильно разбавлять и от него на самом деле,по отзывам,оч пышные волосы.такой ажиотаж от него за счет того,что в его составе нет химии вообще,поскольку лошади не воспринимают хорошо составы в средствах по уходу за ними,где есть хоть малейшая химия.соответственно,люди стали также оч интересовать им,чтобы уменьшить для себя использование средств по уходу,где хим.состав.

еще по мимо шампуней,пользуются люди мазями для лошадей для связок или растяжений.по той же причине.также оч хорошие отзывы.на себе не использовала ни шампунь ни мазюки)

светлана
#25
Анна

я по телеку недавно слышала, что им можно мыть, но не часто... раз в 7-10 дней. И начитавшись ещё форумов, об этом решила попробовать, потому как положительных отзывов куда больше, чем плохих. Купила с дёгтем и прополисом. Позавчера вымыла волосы. Мне понравилось. Волосы у меня тонкие и жирнятся быстро, к вечеру след. дня уже надо снова мыть. А после конского, они совершенно чистые и пышные до сих пор. Блеска больше, сечения поменьше. Разводила 1 к 10, держала 3 минуты, как написано в инструкции))) После нанесла ароматную увлажняющую маску, потому что дёгтем несло)) А насчёт выпадения... ну не знаю, наверно кто как реагирует на этот шампунь. Вот я например наращиваю волосы уже без перерыва уже 6 лет, тоже утяжеляет собственные волосы, наверно даже больше, чем шампунь, но собственные волосы на месте)))

купила вчера шампунь с прополисом и дегтем я немного побаиваюсь конечно но жду положительного результата ! мои волосы очень тонкие и началась перхоть ( хотя откуда взялась понятия не имею шампунь один и тот же ) надеюсь волосы у меня не выпадут !))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: