Гость
Статьи
Помогите! Сбрила …

Помогите! Сбрила лоб!!!

У меня очень низкий лоб и при этом волосы растут сердечком.Пробовала носить разные челки, но из-за полных щек и маленьких глаз они мне не идут!И вот недавно в отчаянии я сбрила волосы на лбу (1,5-2см)! И мне это очень пошло! Коллеги на работе засыпали комплиментами (правда причину изменений так и не поняли)НО волосы стали отрастать и лоб покрылся черными точками корней!Пыталась обесцветить их гидроперитом, но не помогло!Девченки, подскажите плиз что делать, чтобы волосы больше в этом месте не росли!!!

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лазером удаляйте на этом участке, других способов нет, а этот действенный, но брить дальше всю жизнь это бред))

ну и восковую эпиляцию как-то язык не поворачивается посоветовать))

Кыцюня
#2

Так за счёт сердечка лоб выше кажется же!У меня тоже сердечком-у мысика лоб ниже, по бокам выше и ничего))чёлок не ношу, волосф ношу на косой пробор, и гладко часто зачёсываю и смотрится хорошо)))

Гость
#3
Гость

У меня очень низкий лоб и при этом волосы растут сердечком.Пробовала носить разные челки, но из-за полных щек и маленьких глаз они мне не идут!И вот недавно в отчаянии я сбрила волосы на лбу (1,5-2см)! И мне это очень пошло! Коллеги на работе засыпали комплиментами (правда причину изменений так и не поняли)НО волосы стали отрастать и лоб покрылся черными точками корней!Пыталась обесцветить их гидроперитом, но не помогло!Девченки, подскажите плиз что делать, чтобы волосы больше в этом месте не росли!!!

Ваш текст

эпилятором

Капитан Очевидность
#4

))))

Гость
#5

эпиляция! (фото/лазер)

хотя под эпиляцию волосы отращивать надо...

но результат того стоит!

Гость
#6

О боже... Это ужас конечно лоб брить...

Гость
#7

намажьте чесноком, плюньте 2 раза через левое плечо, сходите ночью на кладбище, повойте на луну!!!

Сходите посоветуйтесь со специалистом!

Гость
#8

А у меня тоже "сердечком" линия роста волос, так вот я этот острый угол уродский сбриваю и у меня идеальная линия роста волос! Но не весь лоб конечно, а только этот угол..

Бриля Лик
#9

Я когда-то давно тоже заморачивалась по этому поводу, но я выдергивала лишний уголок пинцетом. Было все ок. Сейчас ношу очень длинную челку набок и все замечательно.

#10

Александра?

#11

жуть(

Радуюсь жизни
#12

Ладно хоть у вас раздражения нет... а то были бы прыщавой "красавицей" с щетиной на весь лобешник...

Гость
#13
Радуюсь жизни

Ладно хоть у вас раздражения нет... а то были бы прыщавой "красавицей" с щетиной на весь лобешник...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЖЕСТЬ

Автор - может вы преувеличиваете? Может не стоить брить?

Доктор Псих
#14

Вы не Настя Задорожная? Низкий лобешник реально. Лазерная эпиляция может решить проблему, но у некоторых ещё пышнее волосы расти начинают. Мой вам совет- не парьтесь и примите себя такой, как есть

Иванка
#15

Я до последнего надеялась что лобок..к специалисту Автор. Лазер,я полагаю лучше всего..

#16

ну выщипай!!!!

Гость
#17
Гость

эпиляция! (фото/лазер)

хотя под эпиляцию волосы отращивать надо...

но результат того стоит!

Спасибо! Надо буит попробовать!

Гость
#18
Гость

А у меня тоже "сердечком" линия роста волос, так вот я этот острый угол уродский сбриваю и у меня идеальная линия роста волос! Но не весь лоб конечно, а только этот угол..

А потом когда волосы чуть отрастают что делаете?

Гость
#19
Доктор Псих

Вы не Настя Задорожная? Низкий лобешник реально. Лазерная эпиляция может решить проблему, но у некоторых ещё пышнее волосы расти начинают. Мой вам совет- не парьтесь и примите себя такой, как есть

Нет)) Но зовут тоже Настя)) Спасибо за совет!

золотая рыбка
#20

на лазер сходи)) расти не будут. только на точечный, где пучок света, в хорошую клинику пластической хирургии, а не фотоэпиляция у косметолога

Гость
#21
золотая рыбка

на лазер сходи)) расти не будут. только на точечный, где пучок света, в хорошую клинику пластической хирургии, а не фотоэпиляция у косметолога

спасибо!!!

eugenie
#22

Автор, ну вы даете! :)) Насмешили :) Конечно, гидроперитом осветлять нет смысла: самые вершки осветляете, а темные корешки тут же снова прорастут. Ну если очень хочется, сделайте эпиляцию лазером, как советуют...

Хотя я вас немного понимаю. У меня лоб скорее высокий, но тоже типа сердечка посередине: не мысок даже, а островок какой-то из десятка волосков. От основной линии роста выступает на 1,5 см. Причем в длину эти волоски отрастают не очень, меньше 10 см. Так и топорщатся :( Когда была челка, не особенно мешал, но теперь в основном с хвостом, убираю волосы, а эти не уберешь. Подумывала сбрить, но следы останутся - у меня вообще черные волосы.

eugenie
#23
Гость

А у меня тоже "сердечком" линия роста волос, так вот я этот острый угол уродский сбриваю и у меня идеальная линия роста волос! Но не весь лоб конечно, а только этот угол..

В самом деле? Но ведь буквально на следующий день это должно быть заметно. По крайней мере, если лоб совсем открыт.

#24

чего только люди не делают.....

вам стоит попробовать ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ.уберет за неск раз волосы.навсегда.хотя надо ли вам менять линию роста волос?

Miss***M***
#25

LadyMilady, согласна с вами! Электроэпиляция гарантированный способ избавиться от нежелательных волос в этом(и не только) месте навсегда. Я сама убирала волосы на лбу этим способом. Красивая линия и волос больше никогда не будет!

Алька
#26

У меня волосы тоже растут сердечком, это очень раздрожает(((

А на электро-эпиляцию денег пока что нет, может есть какие-то еще способы???

ольга
#27

у задорожной то лоб писец реально как у обезьяны. челка, челка и еще раз челка!!!!!!!!

Гость
#28
Miss***M***

LadyMilady, согласна с вами! Электроэпиляция гарантированный способ избавиться от нежелательных волос в этом(и не только) месте навсегда. Я сама убирала волосы на лбу этим способом. Красивая линия и волос больше никогда не будет!

вы имееете ввиду что после эпиляции линя волос становиться некрасивой?

тоже бу попробывала.. у меня житко как низкий лоб... сегодня в парихмакерской меня стригли стригли... в итоге она мне см на 5 обрила лоб... я была в шоке... не от того что обрила... а от того что ежик стал торчат, а через месяц отрастут будет ужас...( или мне теперь все время брить лоб).. Вообще не нравился лоб никогда... но не знала как с этим можно побороться... брить глупо... это надо как бороду каждый день выбривать и то видно будет

Гость
#29
ольга

у задорожной то лоб писец реально как у обезьяны. челка, челка и еще раз челка!!!!!!!!

а у меня еще хуже... а с челкой тоже плохо... или лоб надо брить чтоб волос было меньше...

Гость
#30
Гость

У меня очень низкий лоб и при этом волосы растут сердечком.Пробовала носить разные челки, но из-за полных щек и маленьких глаз они мне не идут!И вот недавно в отчаянии я сбрила волосы на лбу (1,5-2см)! И мне это очень пошло! Коллеги на работе засыпали комплиментами (правда причину изменений так и не поняли)НО волосы стали отрастать и лоб покрылся черными точками корней!Пыталась обесцветить их гидроперитом, но не помогло!Девченки, подскажите плиз что делать, чтобы волосы больше в этом месте не росли!!!

есть специальная процедура удаляют волоы один раз и на всю жизнь

Владанна
#31

Девчат, а если лоб брить.....Ничего что у нас "скальп" по цвету от кожи отличается??? Надеюсь меня поняли.... То есть у нас кожа головы как бы сероватая??? готовлю себя к электроэпиляции. Тоже малюсенький мысок на лбу. маленький но бесит.

Гость
#32

я брею лет наверное с 13ти,сейчас мне уже 26ть))привыкла уже)))а на днях подруга ходила наращивать ногти так мастер ей сказала что ездила в москву на обучение и мастер классы-так таам сейчас самая модная прическа половина головы сбритая!!!вот так то девочки))

Мария
#33

Осветлите либо истончите волосы, чтобы они не были вообще заметными. Смешайте аммиак, что-то на мыльной основе и перекись водорода. Протрите этим составчиком интересующую вас часть. Пусть высохнет. Смойте. Поверьте: волосы в области лба не будут темными, даже если вы их сбреете.

Наталия
#34

Мне бы ваши проблемы. У меня высокий, прямо-таки огромный лоб, он - это худшее, что может быть, я не могу носить зачесанные назад прически, даже просто с распущенными видно, что у меня громадный лобешник. Челка - единственное, что спасает. Я считаю, что с любым лбом можно обойтись челкой, просто если у вас он маленький, то челку нужно стричь практически от затылка, чтоб выше казалось.

девушка
#35

а у меня наоборот большой лоб! хочу маленький! поэтому вот думаю если чуть по краешкам лба сбрить волосы и они наоборот вырастут ещё гуще и лоб уменьшится. пожалуйста подскажите стоит ли так делать?

Катя
#36

vk.com/miss_ash?w=wall-33243494_7623 вот ссыль вконтакте.там типа способ убрать волосы НАВСЕГДА!!!

маня
#37

я совсем немножко сбрила и теперь не могу выйти на улицу, это ужасно, сижу в слезах, стыдно выходить, потом ведь видно щетину будет, хочется умереть(((((

Аня
#38

Нельзя брить лоб, вы что!!! У меня такая же проблема, я знаю, как ужасно это смотрится, еще и лоб всего 5 см, я этот треугольник выщипала пинцетом, это гораздо лучше и эффективнее бритья. Когда начнут отрастать волосики их лучше осветлить, чтобы еще сильнее испортить волосяную луковицу в том месте...ну и делать коррекцию придется, так же пинцетом, как и брови... Можно в салон, но фотоэпиляция стоить дорого, а убирать лишнее пинцетом быстро, эфеективно и не больно. Удачи вам!

Лиля
#39

35. девушка | 01.04.2013, 20:50:38 [1073033281] девушка

а у меня наоборот большой лоб! хочу маленький! поэтому вот думаю если чуть по краешкам лба сбрить волосы и они наоборот вырастут ещё гуще и лоб уменьшится. пожалуйста подскажите стоит ли так делать?

Блин у меня такая же ситуация, лоб очень високий, мне уже надоело ходить с челкой, а так хочеться убрать волосы назад....у меня тоже была мысль краешкам лба сбрить волосы но думаю как бы хуже не было)

Таня
#40

Брею треугольничек уже лет 5 как. (Сейчас 20)

Единственное что плохо - надо делать это как минимум через день :( Здорово напрягает.

Ну сейчас не знаю даже почему я так возненавидела этот треугольничек когда-то... ничего особенного. Но назад уже ничего не вернуть, я обречена брить его XD Короче, люди, не брейте треугольнички)))

Inga
#41

А никому не приходит в голову побрить залысины? Ведь там, где побрил, волосы начинают расти))

Фаина
#42

Можно поинтересоваться? Что значит волосы растут сердечком?))

Гость
#43

р

Лаура
#44

Щипать пинцетом для бровей.

Я щипаю раз в неделю по 30 минут где-то в течение пяти лет - почти не больно, волосы где щипаешь становятся тоньше и легче выдергиваются со временем.

Брить не надо - будет колюче и некрасиво)

lubimaya
#45

автор попробуйте ниточный эпилятор) вещь недорогая, но эффективная.... для лба вообще милое дело)

Гость
#46

спасибо всем написавшим и автору поста, всю жизнь мучаюсь, что бы придумать с челкой, филирую, обрезала короткую, снова отращивала, и все не то.Сегодня в парикмахерской мне опять сделали что-то с чем-то, сил уже нет. Прочитав пост и комменты, стало понятно, в чем проблема. Сразу пошла и бритвой подправила линию роста волос. Ну совсем другое дело. А удаление волос - дело десятое, они у меня светлые, справлюсь.

Гость
#47

))))) простите меня, но это смешно))))) у меня есть знакомая, которая "выщипывала" брови с помощью бритвы !!!!!!!вот где писец ))))

Наталия
#48
Гость

А у меня тоже "сердечком" линия роста волос, так вот я этот острый угол уродский сбриваю и у меня идеальная линия роста волос! Но не весь лоб конечно, а только этот угол..

И как часто вы подбриваете это сердечко? У самой такая же проблема, вот и задумалась... Скмжите, а визуально лоб становится пошире?

Гость
#49

Я немного комплексую открывать свой лоб. Все знакомые говорят, что без челки мне не идет, хотя я и сама так думаю, нос большеват, а челка создает объём надо лбом и немного "уравновешивает" две части лица. Но как я устала ходить с челкой, вечно укладывать ее (а у меня волосы слегка вьются)!
Не знаю, зачем, хотя ясное дело по дури, сбрила себе коротенькие волоски у основания линии роста волос на лбу, да если б только их, хватила чуть ниже, теперь вот боюсь, что лоб станет как у обезьяны и о прическе без челки вообще придется забыть.
Подскажите, пожалуйста, вдруг кто знает, что станет с моим лбом после бритья?
И, может, кто посоветует, пойдет мне без челки или нет?
http://vk.com/yoshi_sayuri

аргарита тепановна
#50

Говорят навозом летучих мышей мажут. Под нижней губой. И волосы не растут.