Гость
Статьи
никотиновая кислота …

никотиновая кислота для роста волос

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится …

просто я
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Лика
#501

Я не курящая а мой молодой человек даже в рот никогда не брал сигарету и бесится когда кто-то рядом курит, ну я прямо на ночь мажусь и даю ему нюхать, он как и я воообще ничего не чувствует. у нее вообще нет запаха не то что сигаретного, а просто никакого....

Гость
#502

Подойдет ли никотиновая кислота - раствор для инъекций или нужна специальная?

ColaVanilla
#503

Девушки! Ка успехи?:) пишите! Поднимайте остальным настроение)) я мажусь 10й день, о результатах ничего сказать не могу, так как не крашенная) но, судя по челке, мне кажется на пол сантиметра выросла, а для меня это очень много)))

Карина
#504

Я тоже купила, сегодня помазала, но в каждой ампуле по 1 миллилитру , так должно быть?

Карина
#505

Я тоже купила, помазала сегодня, но в каждой ампуле по одному миллилитру. Этого достаточно?

Мадинка
#506

Привет Девчат!!!Помочь,помогает...Ну не надолго...Если конечно нет проблем со здоровьем...И курящим женщинам вообще сложно в этом плане...От любого масла волос становится жестким...Мазать строго на корни...Нельзя допускать повышенного сало выделения...От этого корни наши расслабляются и волос падать начинает...Втирайте чаще лимонную корочку...Как и все средства только на время помогают к сожалению...Удачи вам и здоровья!!!!

minidetka
#507

я не в тему конечно, но все же, девочки прочитайте сначала форум, а то столько глупых вопросов..на которые давно уже ответили и не раз..приходиться пролистывать много..

я с сегодняшнего дня начинаю первый курс никатинки)) потом отпишусь как все пройдет)) а еще хочу купить витаминки с кальцием для полного курса)

Ерика
#508

Говорят што от никотина начинают рости волосы на лице и руках ето правда или нет ?и ище сколько держать никотин на волосах.

ColaVanilla
#509

Не правда. Держать хоть сколько. Пока голову не соберетесь мыть. Я мою, высушиваю, наношу и на след утро мою снова.

Алина
#510

У меня от никотинки болит голова. Сейчас как раз прохожу курс, день 5, наверное.

Очень хочется продержаться месяц, поэтому наношу на ночь, чтобы не днем башка трещала. Всем, у кого тонкая кожа и особенно склонность к румянцу, советую избегать попадания на лицо (ходила помидором)

katerynka777
#511
Аленькин

я беру пилку для ногтей и пилю ей кончик ампулы. быстро появляется маленькая дырдочка и через нее шприцом...

Господи, девушки, всё намного проще... Берёте тряпочку, отламываете верхушку, переворачиваете ампулу, и, держа в одной руке, легонько стучите по дну второй и всё выливается в блюдце... шприцы, пилочки... не усложняйте)

katerynka777
#512
Алина

У меня от никотинки болит голова. Сейчас как раз прохожу курс, день 5, наверное.

Очень хочется продержаться месяц, поэтому наношу на ночь, чтобы не днем башка трещала. Всем, у кого тонкая кожа и особенно склонность к румянцу, советую избегать попадания на лицо (ходила помидором)

Я тоже наблюдала у себя раз такое, когда втёрла слишком много... сейчас распределяю одну ампулу по всей голове, хватает вполне, приспособилась... вроде волосы стали крепче, но я ещё масками пользуюсь, и не крашусь больше ВООБЩЕ. Думаю, всё в комплексе помогает, не только никотинка... питаться нужно правильно и пропить витамины для организма в целом... и вести здоровый образ жизни, тогда всё поможет)

Гость
#513

Я уже проделала 1 курс никотинкой, пока не могу сказать что прям отрасли на много, но чуть подлинее стали, 14 июня хочу повторить курс, жду перерыв 2 месяца

Юлия
#514

Подскажите как точно правильно использовать 1 или 2 раза в день,столько разногласий, что не знаю как быть.

Наталья
#515

Ну а если я в интерестном положении))) не повредит ли оно моему ребенку?

Ирина
#516

я решила попробовать эту всеми рекомендуемую кислоту, но сильно на нее не надеялась, как то не верилось, НО эффект ждать себя не заставил, на 14 дней у меня волосы выросли на 2см!!!!! Я была в шоке, потому что я даже за 1.5 месяца такого от своих волос не получала!! Но моя подруга решила вместе со мной провести этот эксперимент, и у нее она нисколько не выросли, если только совсем на чуть чуть. Вот только может дело то в том что я очень усиленно пропивала "Кальцид", а она нет. Мне кажется дело все в этом. Все таки что вы хотите, волосам тоже "кушать" необходимо.

Гость
#517

Я делала один раз в день одну капсулу,через шприц набирала

Анна57
#518
Гость

А где ампулы продаются? В аптеке? Как правильно называются ?

Продаются в аптеке. так и называется "никотиновая кистола". покупать надо в ампулах. стоит не дороже 50 руб.

М.
#519

А она в Украине продается?Никто не знает,или все с России?

Гость
#520

Во-первых витамины надо ПРИНИМАТЬ, никотинка есть в Пренатал (не форте - пожалуйста форте не покупайте - химии много, очень плохие витамины). Обычные пренатал. А еще для волос надо искать пантонтеновую кислоту - говорят из-за стресса выпадают. А ведь стресс вымывает пантонтен и поэтому выпадают!!!! Пантонтеновая кислота есть в спортивных магазинах спортивного питания (типа для качков), но это чистый витамин и там написано что от выпадения.

Олька
#521

А у меня такой вопрос. Голыми руками втирать? Коже рук не навредит? Где-то читала, что при попадании на кожу лица может вызвать покраснение. Вот и задумалась...

Динара
#522
СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА

Люся, и касторове хорошо и витамин а и е в масляном растворе, на реснички-то!..

Но у меня проблема-как на ночь намажу каким-нибудь маслом-просыпаюсь-мешки под глазами, будто я не спала неделю! и глазки малюсенькие-щёлки!...

заплывают короче((((((Может потому что воздух не поступает к векам за ночь?...

У Вас нет такой проблемы?

мне после репейного масла тоже глаза припухали, теперь стала пользоваться маслом персиковых косточек, он быстрей впитывается и мешков под глазами не делает!!! реснички пушистенькие стали и не выпадают!!!

Гость
#523

а что будет если втирать 2 месяца подряд?

Маркус
#524

ДАМЫ, мне 17 лет я парень, я очень любил экспиременты и вот 1 из их кончился печально я получил зеленые волосы цвета листвы, пробовал перекраситься супрой получились голубые, ПРОШУ о помощи мои волосы растут достаточно быстро , УМОЛЯЮ скажите какими средсвами кроме никотинки можно использовать? Я хочу вернуть свои волосы

Маркус
#525

ДА КСТАТИ, забудте слова БАСМА И СУПРА , это катастроффа, уж лучше пусть они станут соломой пусть покрошатся но не будут не зелеными не голубыми

Гость
#526

а можно Никотиновая кислота буфус?

Гость
#527

а можно пользоваться никотиновая кислота БУФУС

Алина
#528

Девчата,я прошла 1 курс некотинки ,волосы выросли как вы и писали,но есть вопрос,пока я жду перерыва волосы будут с такой же скоростью рости или нет?

Мила
#529
СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА

Я пробовала 2х разных производителей никотинку-

1-"органика" г.Новокузнецк,пилочка в комплекте)) - (23,70р.)

Пробовала "никотиновая кислота - Виал"производство-Китай - (22,30р.),без пилочки.

Вопрос-какие лучше брать? Я разницы никакой не заметила ни в консистенции, ни в запахе.

Хотя как может быть импорт дешевле?..

Но импорт-то Китайский)))

Может я и из-за ерунды запариваюсь)

Как незаметно разницы? Я использовала 7 ампул обычной никотинки, выросли за месяц на 3 см, потом купила 3 упаковки Никотинки-Виал, до сих пор голова болит целыми днями, а втирала 2 раза её. Решила сделать перерыв, боли жуткие... Не пойму разницу между этими средствами, правда ампулы внешне отличаются. Может другой процент?

Гость
#530

А втирать как только помыла голову или высушить волосы сперва надо?

Мила
#531
Гость

А втирать как только помыла голову или высушить волосы сперва надо?

На мокрые не пробовала, обычно или на сухие или слегка подсушенные. Вроде нормально. Но лучше втирать именно на ночь, пока спишь жжение не чувствуется, а днем аж голова болит...

Виктория
#532

Девченки,шестой день втираю..волосы еще сильнее полезли,что делать?((

Татьяна
#533
просто я

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится впечатлениями!спрашивайте если что- отвечу:)втирать надо каждый день по 1 ампуле.у меня есть фотки волос до и после никотинки- не знаю только как их скинуть!но с радостью поделилась бы

отправьте фото на мою почту пожалуйста!

Мария
#534
Лиза

Если волосы вырастают больше чем на 2-3 см в месяц (это крайний предел), я бы начинала бить тревогу: гормональный фон сходит с ума.



Автор, это не смешно, я бы на вашем месте сходила и сдала анализы на гормоны.

у моей одногрупницк волосы за пол года выросли до пол спины, а было каре

Эвочка
#535

Скажите, а смывать это надо (типо как маску), или нет?

Гость
#536

автор, большое спасибо.

у меня волосы отросли за месяц на 7 см.

сначала я испугалась и сдала аналз на гармоны, сказали все хорошо, а то что волосы получили витамин это факт

Ника
#537

Девченки,хочу попробовать

у вас с волосами все хорошо? говорят что от никотинки выпадают волосы и что-то с ногтями происходит

Инна
#538

Девушки, а можно таблетки развести водой и нанести на кожу? У нас нет в продаже ампул (((

elenenok
#539

Инна, таблетки лучше все ж внутрь.) Попробуйте спрашивать не никотиновую кислоту, а витамин В3 в ампулах. Что то ж должно быть, аналог какой нибудь.

Читала много отзывов про перхоть и слезающую кожу. Думаю причина кроется в слове "кислота", которую не есть айс на кожу даже в однопроцентном растворе. Мой рецепт сейчас таков: ампула никотиновой + ампула экстракта алоэ развести один к одному водой. Посмотрим, посмотрим..

Инна
#540

elenenok, спасибо за ответ!

Нет, аптекарь меня правильно поняла, поэтому и предложила витамин в таблетках и капсулах и сказала, что в ампулах не производят (я живу в Германии). Я пошла еще в 2 аптеки и там точно так же ответили, насчет ампул. Я еще в штук 10 онлайн-аптеках посмотрела. В общем, у нас их по ходу явно нет... Попробую все же таблетки водой развести, посмотрим, что выйдет )))

elenenok
#541

Инна, попробуйте таблетки. Читала, что одна ампула равна шести таблеткам.

Ирина
#542

Начиталась я!!!!Вот завтра побегу в аптеку за никотинкой!Потом отпишусь!

Arianna
#543
СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА

Европа, я сейчас опробовала 1й раз...Я в одном видео видела,как девушка отламывает ампулу и "выстукивает" содержимое на плоскую поверхность...я взяла пиалу,перевернула её вверх дном и начала стучать открытым горлышком ампулы...

Я задолбалась это делать!!Почувствовала себя прям дятлом каким-то!)Как Вы извлекаете жидкость???

купите шприц для удобства ,т.как жидкость потечет только когда потеряется герметичность ))))или не встряхивайте ампулу что бы в узкой части была жидкость .

Ленка
#544

Всем привет!я вот тут хотела узнать на сколько никатиновая кислота может действовать на рост волос?и вообще это возможно?я очень много перепробывала полезных срдств,но ни как не могу понять от чего хорошо или плохо?!

ПОДСКАЖИТЕ!!!!:)

#545
minidetka

я не в тему конечно, но все же, девочки прочитайте сначала форум, а то столько глупых вопросов..на которые давно уже ответили и не раз..приходиться пролистывать много..

я с сегодняшнего дня начинаю первый курс никатинки)) потом отпишусь как все пройдет)) а еще хочу купить витаминки с кальцием для полного курса)

Согласна,девчёнки читайте форум....вопросы глупые до жути и каждый как а подбор одно и тоже спрашивает...извинитее=,конечно.но вы лентяйки)))Всё ясно и понятно Никотинку на нести на корни волос.вполне хватает одной ампулы,мыть голову ежедневно не обязательно ,просто нанести на сухие волосы.Проводите курс месяц,после перерыв месяц и опять по новой.У меня волосы ниже лопаток,последнее время начали сыпаться очень...вот вступаю в ваши ряды,а то не одно средство толком не помогает,да ещё денег больших стоит...Всем успехов!!!

Ленка
#546

я не лентяйка!!!я просто не вижу эффекта от того чем я пользуюсь!и по этому мне интерестно у кого есть эффект,я никатиновой несколько месяцев пользуюсь,по началу волосы невыподали но все же патом начали сыпаться:(я уже и эфирными маслами пользуюсь,давольно не одним!так что меня уже дастало это всё!!!!!

Таня
#547
Витаминка(Golden Lady)

У парикмахеров принцип походу типо, волосы не зубы отрастут))) Я сейчас им только челку доверяю , ну и прически делать, а кончики сама дома стригу и только на растущую луну в созвездии девы или льва))) Как начала растить волосы, так и верить начала, что растущая луна поможет)))

Самой себе волосы резать к болезни)

Юлия
#548
просто я

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится впечатлениями!спрашивайте если что- отвечу:)втирать надо каждый день по 1 ампуле.у меня есть фотки волос до и после никотинки- не знаю только как их скинуть!но с радостью поделилась бы

А беременным можно эту маску делать, для подруги? И у меня есть аллергия на уколы никотинки, маску мне втирать можно?

Юлия
#549
Татьяна

отправьте фото на мою почту пожалуйста!

месяц втираем, а потом перерыв сколько делать нужно?

Катя
#550

А никотиновая кислота не влияет на окрашенные волосы,имею ввиду с цветом ничегоне происходит?