Гость
Статьи
никотиновая кислота …

никотиновая кислота для роста волос

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится …

просто я
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
таня
#901

Сегодня тоже решила попробовать,жду результатов

Vikulja
#902
Юлия

Я не знаю,как вам 1й ампулки хватает...

раньше тоже 2 втирала,сейчас никотинка подорожала-около 100 рублей взяла,приноровилась 1 втирать из экономии-хватает,но больше не куплю,дорого для 10 ампулок,может и к лучшему-меньше будем мазать на голову всякую химию,правильно сделали что цену взвинтили!

Алла
#903
алина

Ой а можно фотки Ваши увидеть??? Подружитесь со мной в одноклассниках. Найдите меня как Алла Нирша Казакстан, Караганда, сегодня начинаю первый день лечить. Только не представляю как одной ампулы может хватить????

Гость
#904

я пробывала никотинку-она не помогает..увы...все это миф.. пользовалась довольно долго...результата нет.Лучшее средство-витамины и миноксидил....и терпение..

куку
#905

Читаю и поражаюсь-никотиновая к-та не помогает абсолютно от выпадения,возможно эффет появляется после массажа головы при втирании никотин.к-ты. Неужели есть еще люди,которые верят в этот метод??

Гость
#906

мне вообще никак не помогло

Di
#907

Девочки, сказхите позхалуисто, где в Москве мозхно купить еье? Много аптек обошли, не нашли нигде.

#909

Очень понравился шампунь для роста волос Luxuriois Magic Glance, пользовалась год назад, по сей день его вспоминаю как самый эффективный для роста волос.

Гость
#910

А если я делаю горчичную маску 1-2 в неделю, можно еще и никотинкой пользоваться?

Гость
#911

Испробовала на себе! Использовала по 1 капсуле раз в сутки в течении месяца.Эффект порадовал!по длине заметно особо не было,но толщина явно увеличилась!Советую!

Ирина
#914

Люди, не играйте со своим здоровьем..это я и Вам и самой себе..вечером помыла голову и втёрла 2 ампулы.запаха не почувствовала, жжения тоже..ну думаю.всё нормально..ночью плохо спала..а на утро..только встала.. почувствовала тошноту,зашла в туалет, а тут полуобморочное состояние тут как тут: сильный шум в ушах, в глазах туман..так и просидела на холодном полу с час..бросало то в жар то в холод..потом отпустило, а вот головная боль не отпускает весь день..и пожалуйста, не нужно писать, что наверно у меня повышенное давление.. как и многие, я повелась на хорошие отзывы, но мы все разные..а чтобы понять это надо испытать на собственной шкуре..Короче, надеюсь своим отзывом хоть кого-то уберегу от подобной глупости!!!

Юлия
#914

Втирала каждый день 10 дней себе по 2 ампулы, мужу по 1-й. у себя эффекта вообще не заметила, а вот у мужа пока втирала волосы на 3-4-й день действительно стали быстрее расти и за неделю прямо заметно выросли. когда втирать перестала и эффект пропал. каждому свое

Виктория
#915

Я весь волос сожгла утюжком, волос был как солома, выпадывал и ломался, честно я сначала не поверила этой никотиновой кислоте но все же решила попробовать (в моем случае хуже уже не будет) и поразилась как прошла курс, волос стал мягким, и вырос на 5 см, я год не могла волос отрастить, а тут всего за месяц!!!!!!! через месяц опять повторю курс лечения....

Аня
#916

Сегодня тоже купила никатинку)) одна пачка стоит 83 рубля. Запаха никакого не почувствовала. Но вот под вечер поплохело.. начались головокружения и с глазами что то.. как будто слипшиеся и хуже видеть стали.. Стоит ли дальше продолжать? Или в следующий раз не будет так уже?

Диана
#917
Лена

Здравствуйте девочки! Я так же как и вы усиленно отращиваю волосы:) Все перепробывала, хочу и никотинку попробывать, но я из Минска у нас ее ни в одной аптеке нет, может найдутся добрые люди и помогут ее преобрести, перешлют почтой, а денежки я также каким-нибудь способом перечислю?

Диана
#918

В Минске нет никотиновой кислоты???Мне сестра из Минска привезла её в Испанию.Свободно продается в аптеках.

Eugènie
#919

А в Европе она вообще выпускается или нет? Или может аналог ? Подскажите плиз)

Анна
#920
Галина BLOND!!!!

Наносите на сухую голову.Когда мокрая, чешуйки кожи закрываются, предотвращая попадание вредностей шампуня через кожу в наш организм, и витамину будет трудно пробиться

Что за бред???? какие чешуйки закрываются?? Вы хоть анатомию откройте для начала

Нина
#921

От чего действительно растут волосы- это от испанских капсул для роста волос и ногтей Лошадиная сила.

Лилия
#922

Я пользовалась никотинкой. Эффекта не было, правда потом я только осознала, что волос не выпадал, а ломался, зря паниковала, что останусь лысой. Хочу успокоить, никто не облезет и не облысеет)).
Хочу поделиться простым способом нанесения всего жидкого на корни головы. Покупаете обычный шприц и ведя им по коже головы немного выдавливаете любыми жидкие массы. Одной рукой я наношу никотинку, другой растираю дорожку после нанесения, следом, легко и уходит ингредиентов очень мало. Кстати, пользуюсь шприцами и для нанесения масел, если не хочу маслить сами волосы.

Зара
#923

Мне касторка помогает

Алиса
#924

Я уже месяц втираю Никотинку, пью третью пачку Пантовигара, начала принимать СелЦинк+, в достаточной количестве ем мясо/яйца/тунец, делаю массаж, но подшерсток у меня так и не появился! Выпадать, может быть, стали меньше, но они все равно выпадают... Иногда прямо клоками из 10 волос... Я не знаю, что делать. Мне всего 24, а пробило стал шире, иногда кажется, что кожа головы просвечивает сверху. Это страшно... Что мне делать?

Выпадают уже больше полугода. Проблему заметила в ноябре, с ноября начала принимать Пантовигар и витамины Компливит Селен. Перестала почти пользоваться феном, плойкой, бигудями. Всегда пользовалась хорошими шампунями НЕ масс-маркета. Волосы сами по себе всегда были хорошие, блестящие. Даже сейчас красивые, но выпадают с мешочком :(

эльза
#925

тоже поверила во все это-вчера начала(((((((((всю ночь не спала такое чувство было как будто волосы шевелятся сами по себе ,а потом вся шея и лицо покраснело(((((((сегодня так вообще чешется вся голова лицо шея невыносимо,может кому то и помогает но я больше никогда в жизни не дотронусь до нее(((((((

Гость
#926

так аллергия может быть, поэтому и чешется. я лично результатов особо не увидела, тоже только покраснение было, ладно хоть не чесалось. У меня от перфектила в капсулах куда больше результат. и волосы растут быстрее, и на коже и ногтях результат есть. А если маски, то лучше просто что-то усиливающее кровообращение, та же перцовая настойка, но опять же смотреть на реакцию, чтоб аллергии не было.

analima
#927

Необходима помощь!!!!🙏🙏🙏
Кто может приобрести ампулы никотиновой кислоты(применение: лечение волос) и отправить в Германию из России,все будет оплачено
Please🙏🙏❤️❤️

Марина
#928
Лиза

Если волосы вырастают больше чем на 2-3 см в месяц (это крайний предел), я бы начинала бить тревогу: гормональный фон сходит с ума.Автор, это не смешно, я бы на вашем месте сходила и сдала анализы на гормоны.

Зачем анализы у меня у сестры всю жизнь волосы растут прекрасно,3-4сантиметра летом и 2 см зимой...здорова,имеет 2-х здоровых деток..кстати ее сыну не повезло мамины гены стрегется 2-3 раза в месяц))) не пугайте людей индивидуально все!

Гость
#929
Алиса

Я уже месяц втираю Никотинку, пью третью пачку Пантовигара, начала принимать СелЦинк+, в достаточной количестве ем мясо/яйца/тунец, делаю массаж, но подшерсток у меня так и не появился! Выпадать, может быть, стали меньше, но они все равно выпадают... Иногда прямо клоками из 10 волос... Я не знаю, что делать. Мне всего 24, а пробило стал шире, иногда кажется, что кожа головы просвечивает сверху. Это страшно... Что мне делать?Выпадают уже больше полугода. Проблему заметила в ноябре, с ноября начала принимать Пантовигар и витамины Компливит Селен. Перестала почти пользоваться феном, плойкой, бигудями. Всегда пользовалась хорошими шампунями НЕ масс-маркета. Волосы сами по себе всегда были хорошие, блестящие. Даже сейчас красивые, но выпадают с мешочком :(

Так это же из-за гормонов! К врачу срочно!!!! Сдавайте на гормоны!

Евгения
#930

Девочки, дак и все таки, если голова НЕ после помывки, а допустим на следующий день..можно втирать или нет? читала что вредно, что вся грязь, пыль может попасть в кровь((((

Гость
#931

Девочки,скажите...это нормально или нет? Втираю никотинку где- то дней 10. Появились коротенькие волосики сантиметров по 5. Я не пойму,то ли это мои отваливаются,то ли новые пробиваются. По ощущениям, что волос стало меньше. Я блондинка и не обладательница густой шевелюры,поэтому каждый волосок на вес золота. Вот незнаю,что делать продолжать или нет. Вдруг вобще отвалятся.

Гость
#932
просто я

недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится впечатлениями!спрашивайте если что- отвечу:)втирать надо каждый день по 1 ампуле.у меня есть фотки волос до и после никотинки- не знаю только как их скинуть!но с радостью поделилась бы

Лола
#933

Скажите , если кислоту втирать каждый день , на чистые волосы , то получается это каждый день мыть голову ? А не вредно ли это волосам - 30 дней мыть голову ? Я накупила себе этой чудотворной кислоты , и вот хочу пройти полный курс , но вот пугает тот факт , что каждый день мыть голову , правда правда ?

Гость
#934

фигня полная!!!2 месяца втирала,ни какого эффекта:(

Мария
#935

Втираю никотинку, но не каждый день, а только субботу-воскресенье, плюс делаю ежедневную дарсонвализацию. Ну что сказать - полшерсток такой заметный появился, причем по ощущениям за неделю волосы выросли на 0,5-0,7 см. Достижение. Будем продолжать.

Юлия
#936

Есть новое средство L'oreal serioxyl сыворотка для роста волос, 5% стремоксидин в составе, очень хорошо помогает. Стоит дорого, в совместных закупках можно купить дешевле, например тут: http://spaf-mega.ru/tovar/loreal-serioxyl-syvorotka-dlya-rosta-volos-90m-15339488
Мне лично помогло -через пару недель выпадение прекратилось

Мария
#937

[quote="СОЛНЕЧНАЯ БЛОНДИНКА" message_id="30860800"]Спасибо огромное,автору!!!Завтра же куплю!!!Попробую!А до этого я чемеричной водой увлекалась...Кто-нибудь пробовал?? Нельзя чемеричной водой голову мазать, её используют только когда вшей виводят, и от неё волосы ещё больше лезут это считается как отрава. Её легко человека отравить

оля
#938

[quote="просто я" message_id="4110685"]недавно узнала об этом способе. ну как недавно- где-то месяца два назад.прошла курс никотинки месяц- волосы очень отросли, меньше стали выпадать!всем очень советую! давайте делится впечатлениями!спрашивайте если что- отвечу:)втирать надо каждый день по 1 ампуле.у меня есть фотки волос до и после никотинки- не знаю только как их скинуть!но с радостью поделилась бы[/quo
можете скинути фото волосся

Гость
#939
Алиса

Я уже месяц втираю Никотинку, пью третью пачку Пантовигара, начала принимать СелЦинк+, в достаточной количестве ем мясо/яйца/тунец, делаю массаж, но подшерсток у меня так и не появился! Выпадать, может быть, стали меньше, но они все равно выпадают... Иногда прямо клоками из 10 волос... Я не знаю, что делать. Мне всего 24, а пробило стал шире, иногда кажется, что кожа головы просвечивает сверху. Это страшно... Что мне делать?Выпадают уже больше полугода. Проблему заметила в ноябре, с ноября начала принимать Пантовигар и витамины Компливит Селен. Перестала почти пользоваться феном, плойкой, бигудями. Всегда пользовалась хорошими шампунями НЕ масс-маркета. Волосы сами по себе всегда были хорошие, блестящие. Даже сейчас красивые, но выпадают с мешочком :(

Зачем ты столько витаминов пьешь? Это не к чему хорошему не приведёт . Пропила курс и всё через пол года опять. Откажись от шампуней! Может от них и лезут волосы, какие бы дороги ты не покупала,на личном опыте убедилась. Мой яйцами, берешь два яйца сбалтываешь и массируя втираешь в корни, потом смываешь. Всё, волосы чистые , как после твоих дорогих шампуней+в яйцах белок,что хорошо влияет влияет . И так на протяжении месяца, и ты увидишь результат . Мой голову как можно реже , желательно через каждые три дня. И всё будет хорошо у тебя

Катерина
#940

Использую дней десять уже)и уже есть эффект, появился ежик из новых волос)))очень радует)советую

Анютка
#941

Я могу тоже поделиться только положительным эффектом от использования никотинки. Провожу лечение курсами. Сейчас уже вторую неделю втираю каждый день в кожу головы-результат есть! Волосы перестают вообще сыпаться.

Гость
#942
Кура

Не, автор, без масел я не могу))) Буду втирать никотинку на чистую голову, а масла в масках - перед мытьём головы.

нужно втирать на свеже вымотую голову! Мне так в аптеке объяснили! Так как жир и всякие масла не дают никотинке впитаться в кожу

Гость
#943

Временные меры только на время. Нужно выбрать для себя способ на всю жизнь. Это касается всего организма. Режим-днем работаем, ночью спим, здоровое питание-вареное, а не жареное, овощи, фрукты, вода, а не соки. Чай, кофе смягчайте молоком. Завтрак плотный, каша обязательно, хотя бы чуть-чуть. В кого "не лезет" утром, делайте два завтрака. Обед- мясо, салат, минимум хлеба, отсутствие хлеба в обед не даст организму уснуть. Бутерброд на полдник. Ужин- кефир или яблоко, выберите то что вам доставляет удовольствие, какую то вашу индивидуальную вкусняшку, НЕ МУЧНОЕ!!! Для меня это чернослив. Выбирайте из полезного то, что вы ХОТИТЕ кушать, еда должна приносить удовольствие.
Радикальные меры, как никотинка- больше, не значит лучше. По чуть-чуть разбавленное, один раз в неделю. Десять раз подумайте какие могут быть последствия! Собирайте информацию. Анализируйте. Боитесь- не делайте! Страх это стресс. Он вам нужен? Выпадение волос- это следствие. Ищите причину. Задавайте себе вопросы почему, что я делаю не правильно.
Заботьтесь о своем духовном, эмоциональном здоровье! Оно НАЧАЛО!

Гость
#944
Гость

Временные меры только на время. Нужно выбрать для себя способ на всю жизнь. Это касается всего организма. Режим-днем работаем, ночью спим, здоровое питание-вареное, а не жареное, овощи, фрукты, вода, а не соки. Чай, кофе смягчайте молоком. Завтрак плотный, каша обязательно, хотя бы чуть-чуть. В кого "не лезет" утром, делайте два завтрака. Обед- мясо, салат, минимум хлеба, отсутствие хлеба в обед не даст организму уснуть. Бутерброд на полдник. Ужин- кефир или яблоко, выберите то что вам доставляет удовольствие, какую то вашу индивидуальную вкусняшку, НЕ МУЧНОЕ!!! Для меня это чернослив. Выбирайте из полезного то, что вы ХОТИТЕ кушать, еда должна приносить удовольствие. Радикальные меры, как никотинка- больше, не значит лучше. По чуть-чуть разбавленное, один раз в неделю. Десять раз подумайте какие могут быть последствия! Собирайте информацию. Анализируйте. Боитесь- не делайте! Страх это стресс. Он вам нужен? Выпадение волос- это следствие. Ищите причину. Задавайте себе вопросы почему, что я делаю не правильно.Заботьтесь о своем духовном, эмоциональном здоровье! Оно НАЧАЛО!

Спасибо! Натолкнули на мысль! Мы в большинстве действуем по правилу "что крестьяне, то и обезьяне", нужно размышлять! искать свой путь! Спасибо!

Гость
#945

Автор, я подробнее хотела бы узнать об этой процедуре и фото конечно же!)

Лена
#946

Девочки! Кто пробовал никотиновую кислоту курсом , как эффект? Очень хочу "косу до пояса") Много чего попробовала но особого эффекта не было, только сегодня попробовала кислоту, по отзывам вселяет надежду)) Расскажите по подробнее , как правильно пользоваться?

Гость
#947
Детка

Скажите пожалуста,Европа!Как бороться с секущимися концами,может посоветуете какое нить средсво.А то что отростает ,то почти и срезаю...заранее спасибо))))

я вам посаветую помыть голову яичным желтком , волосы мягкии и сечься перестанут , сама пользовалась помогло

Гость
#948

Я прочитала отзывы и как-то напугалась использовать никатинку , поэтому посоветую способ безопасный и хороший, просто используйте яичный желток , волосы канешно быстро расти не станут ,но мягкость и меньше выпадения волос гарантированно , а также сечься со времени перестанут совсем